Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Посылание любви вашим детям



У меня есть собственный ребёнок и одним из приобретённых мною уроков было то, что дети приносят в нашу жизнь много ценного, но также они могут поставить перед нами задачи, которые заводят наш ум в тупик. К тому же, если у вас есть какие-либо "кнопки" [англ. buttons - слабые места, на которые вы реагируете с раздражением. (прим. переводчика)], они будут нажимать на них, пока что-то не сломается. Такова их природа. Иногда подобные вызовы, предлагаемые детьми, могут оказаться достаточно болезненными. Вот почему я решил войти в эту тему глубже и более детально, всё таки, дети - наше будущее и наша жизнь. Если у вас есть дети, то обучение наполнению любовью и посыланию любви будет одним из ваших величайших благословений в жизни. Я понимаю, что это ко многому обязывающее заявление, но я своими глазами видел, что было до и после посылания любви.

Примерно в районе Пасхи 1996 года мой сын вернулся жить ко мне. Всё было нормально, что уже само по себе не мало, если принять во внимание, что он был в подростковом возрасте. В то время я уделял много времени работе с различными вероятностями, а также перемещениям между этими вероятностями и вперёд и назад во времени. Это требовало огромнейших усилий, потому в то время я не так много работал с любовью и я посвящал очень мало времени посыланию любви моему сыну, что не было самым продуктивным из моих решений. Тем не менее, получился чрезвычайно познавательный опыт.

Единственное разногласие между нами было о том, в какое время ему возвращаться вечером домой, и это порождало ежедневный конфликт. И, наконец, дошло до краткой вспышки, после которой мой сын, в своей бесконечной мудрости, решил уйти из дому, видимо, просто чтобы заявить о своей точке зрения.

Я решил позволить этой ситуации развиваться, ибо я не волновался за него по той простой причине, что я был способен навестить его где бы он ни находился, пользуясь методом, применённым ранее с моей собакой Руди. Этот метод работал чрезвычайно хорошо. К сожалению, моя бывшая жена запаниковала и решила приехать, взяв с собой свою сестру. Иногда действия из лучших намерений приносят больше ущерба, чем пользы. Так или иначе, после нескольких дней метания вокруг в попытках найти нашего сына, они были вынуждены вернуться домой и надеяться что он возвратится сам.

В то время я ещё не рассказал им о своих опытах и своей работе с любовью. На протяжении тех дней, что они были тут, я не мог заниматься вещами, которые хотел делать. После их отъезда я немедленно начал посылать своему сыну огромные объёмы любви. Также, я нашел знакомую сына и передал ему через неё конверт с деньгами и маленькой запиской, где написал, что больше не требую от него приходить домой к определённому времени. Следующей вещью, которую я сделал, было то, что я взобрался на свой воображаемый поезд и просто отправился туда, где он был, а там я начал разговаривать с большей частью его, даже не столько говорить, сколько слушать. Слушание является, видимо, более важной частью, так как я начал понимать, что происходит с моим сыном. Вкратце, я сообщил его большей части, что я дам ему свободу, которой он желает, но что ему следует придти домой как можно быстрее. Его большая часть согласилась. Он появился дома в течении тридцати шести часов с момента, когда я начал посылать ему любовь.

Когда он вернулся домой, я расслабил свои правила относительно того, когда ему надо возвращаться домой, даже лучше сказать, что я оставил этот вопрос широко открытым. Должен признаться, что некая часть меня была озабочена, но была и другая часть меня, которая знала, что всё будет чудесно развиваться, пока я буду продолжать посылать ему любовь.

Как только мой сын выходил за дверь дома, я посвящал 15 минут тому, чтобы наполнить и окружить его таким объёмом любви, который я только был способен втиснуть в него. В течении сорока пяти дней всё изменилось, переменилось поведение моего сына, переменились наши отношения, переменились люди, с которыми он проводил время. Как будто я имел дело с совершенно другим человеком, просто невероятно! Слишком много времени заняло бы объяснение всех Деталей, но вы сами увидите результаты.

А вот - нечто, что, на мой взгляд, будет вам интересно. Мой сын хотел быть принятым компанией подростков, которые совсем не впечатляли меня, в действительности, если сказать, что я был очень озабочен по их поводу, то это лучше передаст мою мысль. Так вот, когда я начал окружать его любовью, всё это изменилось. Произошло то, что они стали отвергать его. Несмотря на то, что они разговаривали с ним по телефону и сообщали ему о местах встречи, когда они физически видели его, то уходили от него. Мне понадобилось некоторое время, чтобы разобраться во всех деталях происходящего и вот к какому выводу я пришёл за прошедшие годы. Когда мы наполнены и окружены любовью, наши вибрации будут отличны от кого-то, кто, может быть, несчастлив и сердит на этот мир. Происходит то, что мы не стыкуемся. Взгляните на это с точки зрения тех других подростков: пока он говорил с ними по телефону, всё было нормально, потому что он говорил на том же языке, что и они, но на встречу он приходил светящийся любовью и излучающий любовь и хотя сознательно они не видели этого, они чувствовали, и тут происходила нестыковка и они не хотели, чтобы он был рядом с ними в их приключениях.

Это приводило моего сына в изрядное замешательство, так как он не желал быть паинькой, а плохие парни отвергали его. Но, по крайней мере, он никогда больше не попадал в переплёты, и обстоятельства его жизни складывается, как мне представляется, чрезвычайно хорошо. Любовь магнетична и потому он очень легко обращает к себе людей, и люди, обычно, быстро проникаются симпатией к нему. Со временем, вы можете заметить, что когда вы наполнены и окружены любовью, люди вокруг обращаются с вами, как правило, значительно более уважительно и с большей добротой, и, похоже, что именно так и обстоят сейчас его дела.

В посылании любви вашим детям следуйте по пунктам, описанным в указаниях по открытию сердца и посылкам любви другим людям. Вы можете, также, соединиться с вашими детьми способом, описанном в указаниях по соединению с вашим партнёром или любимым человеком.

Что же касается посещения того места, где могли бы находиться ваши дети и разговора там с их большей частью, включая, конечно же, выслушивание её, то это довольно просто осуществить, необходима определённая тренировка, но этот метод доступен всем. На протяжении ряда лет я внёс в него некоторые изменения. И я собираюсь дать вам инструкцию в таком виде, чтобы вы могли записать её на аудио плёнку, которую вы сможете слушать в подобном путешествии. Вы можете использовать это, также, и для многих других вещей. Например, если вы захотите посетить своего супруга, находящегося за границей. Вы можете, также, воспользоваться этим, чтобы поговорить с большей частью другого человека и легко разрешить спор или рассеять непонимание, но помните, что слушание важнее выражения вашей точки зрения. Если вы запомните это маленькое правило, у вас всё прекрасно получится. Если вы обеспокоены вмешательством в личную жизнь [англ. "privacy" - не имеет прямого эквивалента в русском языке. Можно перевести как личная, частная жизнь; право на неё; удержание частной информации в секрете. (прим. перев.)], то расслабьтесь, такой вещи больше не существует, это не более, чем иллюзия. Подумайте над следующим и вы поймёте, что я имею в виду. Если вы не хотите, чтобы кто-то узнал о каких-то ваших делах, то, вероятно, вам имело бы смысл задуматься над своими действиями и быть готовым принять их последствия. Если ваше сердце полно любви, то вам нечего бояться и нечего прятать.

Кстати, правительства разных стран пользовались этим методом в разведывательных целях в течении уже многих лет, и это даже не держат в секрете, вы можете пойти в любую библиотеку и поискать информацию об этом. [См., к примеру, книгу Джима Шнабеля "Ясновидящие: секретная история американских психических шпионов" (Jim Shnabel "Remote Viewers: The Secret History of America's Psychic Spies, Dell, 1997). (прим. переводчика)]

Начните с ваших обычных упражнений для расслабления, а затем откройте ваше сердце, сделав себя как можно сильнее лучащимся любовью.

Теперь представьте, что вы находитесь внутри пузыря (сферы) любви, увидьте и почувствуйте это как можно чётче и позвольте исчезнуть окружающему миру. Начните думать о том, кого вы хотите посетить, не беспокойтесь о том, где этот человек может находиться, просто думайте о нём, и затем почувствуйте своим умом, как ваша сфера любви начинает двигаться, перемещаясь к месту нахождения этого человека. Ваша сфера любви движется всё быстрее и быстрее. Доверьтесь ей в том, что она перенесёт вас туда, куда вы стремитесь попасть. Ваша сфера любви начинает замедлять движение и остановившись исчезает - сфера исчезает, но вы по прежнему излучаете любовь и окружены любовью. Используйте своё воображение, чтобы увидеть человека, которого вы посещаете и, пока что, не обращайте внимания на детали окружения, фокусируйтесь только на человеке, позвольте деталям проявиться самостоятельно. Сидит он, стоит или лежит? Теперь вообразите луч прекрасной Золотой любви, идущий из вашего сердечного центра прямо в сердечный центр этого человека наполняя и окружая его любовью, и увидьте, как любовь идёт из вашего сердечного центра в ваш ум, затем направляясь из ваших глаз в глаза этого человека. Задайте вопрос, если хотите, или же просто попросите его поговорить с вами и слушайте. Слушайте со всем вашим вниманием, но не напрягайтесь, просто ощущайте, как информация течёт в вас в виде мыслей, идей и ощущений, с каждым следующим разом вы будете слышать и понимать всё яснее и чётче.

Продолжайте это так долго, как вам нравиться и пока вы чувствуете себя комфортно.

Когда вы закончили говорить и слушать, приступите к осмотру окружения. Где вы находитесь? Что вы видите чувствуете и ощущаете? Впитывайте окружение, ощущайте его так сильно, как только можете. Продолжайте столько, сколько хотите.

Когда вы будете готовы возвратиться, вновь окружите себя сферой любви и почувствуйте, как она возвращается в ваше теперешнее место и время. Возвратившись, очень медленно разбудите себя и, может быть, запишите всё что вы чувствовали, слышали и видели. Если хотите - даже время и дату. Наслаждайтесь!

Если вы записываете это на аудио плёнку, то растяните запись минут хотя бы на 20, не учитывая время на расслабление и наполнение и окружение себя любовью. Я обнаружил, что у меня это лучше всего работает после длиной прогулки или, возможно, каких-то физических упражнений, так как чрезвычайно важно позволить вашему телу погрузиться в сон, чтобы вы были полностью сфокусированы на том, что вы собираетесь сделать, увидеть и услышать с помощью вашего внутреннего восприятия.

Я мог бы дать вам список длинной в милю с перечислением того, как это можно использовать, но если вы просто немного поразмышляете над этим, вы сами поймёте, что я имею в виду.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.