Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перемещение в вероятностную Действительность



При принятии любого решения
создаётся целая вселенная, где это решение проигрывается.
На самом деле, она уже существует и, так как время не линейно,
любое решение может быть обращено,
как будто оно никогда и не проигрывалось в нашей действительности.
В действительности, это так просто сделать,
что каждый постоянно подсознательно делает это.
Когда решение принято,
в этот миг мы входим в вероятностную вселенную и реальность,
в которой будет играться это решение.
Но не одни лишь решения приводят к подобным смещениям,
а также мысли и убеждения.
К примеру, если мы думаем и верим, что не любимы, то это та
вероятная действительность и вселенная, куда мы залетели.
И мы остаёмся прямо тут, в ней, пока не изменим свои убеждения,
или пока не придёт кто-то, кто заставит нас изменить убеждения и мысли,
но это не случится до тех пор, пока мы не переключимся на действительность любви.
Чего мы сделать не сможем, пока не сменим то, во что верим и что думаем.
И так мы ходим кругами,
бесконечно переживая те же конечные результаты.

Чтобы Изменить Действительность
Сначала нам надо отделить всё, что мы видим, слышим и ощущаем
от своих мыслей и убеждений.
Это начнёт отпускать нас из вероятной вселенной,
проживаемой нами сейчас.
Затем мы изменяем свои мысли и убеждения,
пока не начнём ощущать в уме того, что хотим.
По мере того, как мысли и убеждения закрепляются,
мы начинаем смещаться.
По началу смещение происходит неприметно,
но со временем и с практикой мы можем начать замечать смещения.
Или, может быть, мы можем подождать, пока
учёные не изобретут механический способ. То есть, если мы доживём до этого.
Я где-то слышал, что если мы по-настоящему верим
во что-либо, тогда оно уже будет у нас.
Тогда лишь из-за неверия
у нас всё ещё нет этого,
и, видимо, наши мысли не соответствуют нашим желаниям.


Глава тридцать шестая

К тому времени, когда я оказался дома в ту ночь, я уже был истощён. Я приготовил себе что-то поесть и направился к постели.

На следующее я поднялся довольно поздно и, приняв душ и позавтракав, решил вернуться на автобусе в город, чтобы забрать свою машину. Во время поездки в автобусе я думал о прошедшей ночи. Вероятность чего-либо, подобного прошлой ночи крайне невелики, всё было разыграно идеально, почти что, как репетируемая месяцами постановка. И я попался, заглотнув крючок вместе с грузилом. Интересно, кем на самом деле были Денни и Нина, и откуда они могли знать про меня. Может быть, они знакомые будущего меня или вероятного меня, которых последние послали помочь мне? Но всё равно остаётся вопрос о том, как им спроецировать себя в мою действительность точно в нужный момент.

Мне надо было пройти несколько кварталов до того места, где я припарковал свою машину, и это дало мне возможность очистить ум. Сев в машину я решил спуститься по улице до Нининого бара и взглянуть на него в дневное время, так как я бывал там раньше много раз и никогда не замечал этого бара.

Поскольку это была улица с односторонним движением, я проехал кварталов в обратном направлении, и лишь затем повернул к бару Нины. Доехав до того места, я остановился у бровки потому что никакого бара там не было - лишь два больших здания, одно рядом с другим. Я не мог в это поверить, я знаю где я был прошлой ночью, у меня нет в этом сомнений, поэтому я решил припарковать машину и отправился по своему вчерашнему маршруту. Я даже спросил у нескольких прохожих слышали ли они о "Нинином баре" и ни один никогда раньше о нём не слышал. Я посмотрел, также, в телефонной книге, но там их не было. Смысл этого в том, что этого бара нет в нашей действительности, по крайней мере в настоящий момент.

Даже сейчас у меня нету объяснения для вас. Всё, что я могу сказать, это что, возможно, эти люди знают, как перемещаться между различными вероятностями и, очевидно, они преуспели в этом. Либо это, либо, может быть, это я сместился в их действительность. Но я не припоминаю, чтобы в тот вечер я делал что-нибудь такое, что вызвало бы подобный сдвиг. Потому, наверное они знают, как это делать. Лично мне было бы очень интересно научиться такому. Я не бросил искать ответы и никогда не брошу. Однажды я разберусь с этим, это лишь вопрос времени, может быть я сделаю это вчера.

Что же касается любви, то на протяжении последних нескольких лет я проводил столь много времени работая с любовью, сколько было возможно и я сделал огромное количество изумительных открытий, просто невозможно передать словами объём того, что можно сделать или чего можно добиться, используя любовь. Всё это основывается на факте, что мы, каждый из нас, способны посылать и даже получать огромные объёмы любви. В оставшейся части книги я пройдусь по некоторым из моих опытов посылания любви и по некоторым способам как это можно делать. Посыл любви и работа с любовью будут, вероятно, одними из наилегчайших вещей для изучения и я полагаю, что это может быть причиной, по которой иногда люди сомневаются в том, что это на самом деле работает. Мы, похоже, верим, что если нет борьбы и пота, то ценность чего-то невелика, но это определённо не так.

Всё описанное в этой книге - правда, хотя многие вещи были опущены, чтобы книга не была слишком смущающей (страной). Если искренне, я не ожидаю, что вы поверите чему либо, написанному мной, и, если быть до конца честным, расскажи мне кто-то другой эту историю, я, наверное, сам бы в неё не поверил. На что я, в действительности, надеюсь, это что вы, может быть, сможете временно принять, что вы обладаете способностью посылать любовь, и сделав это, вы сможете, я надеюсь, попробовать. Когда вы сами увидите результаты, больше не о чем будет говорить.

Всё что я могу вам искренне сказать, это что моя жизнь так изменилась, что когда бы я не обернулся назад, то единственное, что я могу сделать, это покачать головой. В прошлом ни в чём я не находил удовлетворения и казалось, что всё, к чему я касался, превращалось в пыль. Сейчас всё прямо наоборот, почти что как если бы я не мог совершить ошибку даже постаравшись. До чего бы я не дотрагивался, всё получается идеально, я всегда выбираю правильное время. Если я хочу чего-нибудь, то всё что я делаю, это печатаю это на своём компьютере и потом я просто наполняю эту идею любовью, пока она не начинает трескаться по швам, после чего я просто сижу и ожидаю или же следую своим инстинктам по поводу того, куда пойти и что сделать, но, по существу, желаемое, определённо, само падает мне в руки и, обычно, полученное значительно лучше того, на что я надеялся или чего я ожидал.

Другие люди пробовали, по моей просьбе, этот способ и у них всё получалось так же хорошо, как и у меня, а иногда даже лучше.

На случай, если вам интересно, почему вы никогда не слышали о посылании любви или никогда ничего не читали об этом, то это история не лёгкая для рассказа и она, действительно, очень долгая. Кроме того, в настоящее время я всё ещё работаю над некоторыми деталями. Что я могу вам сказать, так это то, что объём усилий и энергии, затраченный на удержание этой информации в секрете, был и всё ещё остаётся умопомрачающим и во многом даже отвратительным. Я даже был бы озабочен, что эта книга никогда не появиться на открытом рынке, но на протяжении всей моей жизни я ощущал, что я не один, и даже в эту минуту, когда я пишу это, я ощущаю, что кто-то заглядывает через моё плечо, я понятия не имею, что это такое, но я чувствую себя в безопасности и чувствую, что меня ничто не остановит, по крайней мере относительно этого материала.

Итак, это всё, примите то, что вам понравилось, а остальное оставьте.

Примите всю мою любовь в вашем путешествии, и почему бы не провести его с любовью, нам нечего терять, а получим мы всё.

А игра продолжается.......

Ещё несколько слов...

* Вступление
* Расслабление и отпускание
* Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью
* Посылание любви людям
* Посылание любви вашим детям
* Наполнение любовью вашего дома
* Наполнение любовью вашей работы
* Наполнение любовью всего
* Ещё чуть-чуть дополнительной любви в спальне
* Создание Любовью того, что вы хотите
* В заключении

Вступление

Когда я рассказываю людям о том, что мы способны посылать любовь другим, у людей возникает озабоченность, в первую очередь, тем, что, как им кажется, один человек управляет другим. Любовь ничем не властвует и в ней нет ничего управляющего или даже манипулирующего. Любовь действительно способна влиять на поведение человека и на то, как он себя чувствует. Человек, ощущающий любовь, чувствующий, что он окружён любовью и что он любим, склонен вести себя и поступает иначе, чем кто-то, кто-то, кто чувствует себя нелюбимым, сердитым или подавленным. Когда человек сердит, грустен, подавлен или ощущает, что он нелюбим, его действия подобны недостатку любви. С другой стороны, поведение человека, окружённого любовью и чувствующего себя любимым, будет на это же и походить. Объём любви, которым кто-либо обладает, прямо связан с его действиями, словами, мыслями и поведением. Обычно понимается и принимается, что мы немногое способны сделать, но это лишь иллюзия, ибо мы обладаем способностью посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде нашего обитания, результаты чего могут быть и являются ошеломляющими. Прекрасным примером являются дети, чьё поведение будет мгновенным и совершенным отражением объёма любви, которым они располагают. Тот факт, что кто-то любит их, ещё не говорит о том, что они получают эту любовь, и в этом-то вся разница. Любить кого-то - это прекрасно, но настоящее волшебство появляется лишь когда вы посылаете любовь своим любимым.

Итак, единственным оставшийся вопрос - это кому же нам посылать любовь? Очень просто, каждому. Нашим любимым, детям, друзьям, сотрудникам, знакомым, людям, управляющим нашими городами и странами и каждому, кого вы видите и встречаете. Также, мы можем наполнить любовью свои дома и окружить ею наши города, мы можем посылать любовь домашним животным и растениям. Вы можете приятно удивиться, увидев, как чудесно растут растения, окружённые любовью. Ничто никого не останавливает от того, чтобы наполнить и окружить любовью целое поле. Мы можем посылать любовь в пищу, которую готовим, и которую подаём. И так до бесконечности.

Любовь очень магнетична, она притягивает к себе ещё больше любви и радости. Я видел как люди изменялись прямо у меня на глазах, они становились счастливее, радостнее, более расслабленными и спокойными. Прекрасно ощущать, что ты способен помогать другим, особенно принимая во внимание, как это просто. Куда бы я ни пошёл, будь это собрание или вечеринка или просто встреча, всегда сначала я посылаю туда любовь и это действие преображает всё. Любовь очень магнетична, и если вы наполните себя любовью до такой степени, что начнёте её излучать, то быстро обнаружите, что привлекаете людей и они стараются находиться ближе к вам. Это очень естественно, в конце концов, к кому бы вас притягивало на вечеринке, к кому-то, излучающему любовь, или к кому-то несчастному и чувствующему себя нелюбимым? Чем сильнее мы излучаем любовь и чем ближе подходят к нам люди и животные, тем больше любви они получают и тем счастливее и радостнее они становятся. Всё вместе, это превращается в невероятное переживание для каждого, в нём присутствуют ощущения радости, покоя, открытости и причастности.

Для того чтобы послать любовь другим людям, животным, растениям или миру вам необходимо открыть своё сердце и позволить любви свободно истекать. Это не только так же просто, как дышать, но, к тому же, при каждой посылке вы получаете больше любви сами, потому что источник любви внутри вас и она должна пройти сквозь ваше тело, прежде чем вы её пошлёте куда-либо. И это - неописуемое благо.

Открывать наши сердца и излучать любовь - очень естественно и очень часто случается на подсознательном уровне. Например, когда мы держим на руках ребёнка или, быть может, щенка или котёнка, наши сердца начинают открываться и мы начинаем ощущать любовь и излучать её. Когда мы влюбляемся в кого-то, то этот человек становится спусковым механизмом, открывающим наше сердце. Но со временем механизм изнашивается и, на более поздней стадии взаимоотношений, мы удивляемся, почему мы не чувствуем столько любви, сколько мы чувствовали раньше, и вот тут-то, обычно, и начинаются проблемы. Но когда мы сами обладаем способностью сознательно открывать свои сердца, да, к тому же, ещё и посылать любовь другому человеку, то любовь может продолжать расти, вместо того, чтобы высыхать, как лужа под жарким солнцем. Что означает, что нет предела объёму любви, который люди могут ощущать и которому они могут позволить проявиться в своей жизни. Это означает, также, что если мы сейчас не находимся в романтических взаимоотношениях, то, тем не менее, мы можем чувствовать любовь и можем ощущать себя любимыми, нам незачем ждать изо дня в день, чтобы пришёл кто-то и открыл наши сердца. Мы обладаем способностью открывать свои сердца, наполнять себя любовью и становиться излучающими любовь, тем самым привлекая ещё больше любви.

Когда я научился посылать любовь, это стало светом моей жизни, потому что, впервые за всю свою жизнь, я по-настоящему почувствовал и узнал, что я способен сделать нечто значимое. И как же кардинально это изменило мою жизнь! Чем больше любви я посылаю и излучаю, тем больше любви я привлекаю к себе, и тем больше хороших вещей и переживаний притягивается ко мне. Чем больше я работаю с любовью, тем в большей степени всё само собой складывается и завершается прекрасно для меня. Итак, чего же более я могу сказать вам, кроме, может быть, того, как это делать, а также о некоторых опытах, через которые вы можете пройти.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.