Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Эти 28 Занятий – это очищение от разного рода нечисти



Далее 29 Занятие относится к Трансформации примитивных Энергий в развитые. И 30 Занятие относится к Преобразованию в Полноценное ВысокоРазвитое другое Существо. 29 и 30 Занятия для обычных Людей не обязательны. Это для тех, то хочет продвинуться в собственном Эволюционном развитии. И так 29 и 30 – тым является:

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Я – Абсолютная Любовь, Мудрость, Гармония

Бога-Матери-Отца

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Что это такое?

Это качественная составляющая того, кем вы являетесь или будете являться. По мере мантрирования этого внутреннего намерения, у Вас будет раскрываться набор сложных и дорогих качеств. Со временем эти качества будут утончаться и усложняться. Эта Мантра нужна для того, чтобы набрать силу Духа – как Сознания и развить в себе то Существо, кем вы хотите стать. Помимо этого если вы будете заниматься с этой Мантрой, у вас будут приобретаться разные положительные качества (спокойствие, умиротворение, нежность, стойкость и т.д.).

Мантра: «Я - Абсолютная Любовь, Мудрость и Гармония Бога - Матери - Отца» усиленна и хороша тем, что она состоит из следующих структур «Абсолютная Любовь, Абсолютная Мудрость и Абсолютная Гармония». Мир Абсолютной Гармонии - 5-ти мерный, Мир Абсолютной Мудрости - 6-ти мерный и Мир Абсолютной Любви - 7-ми мерный Мир. Объединение этих трех структур позволяет вам раскрывать эти энергии, подключатся к этим Мирам и становиться Существом, соответствующим этому уровню. «Бога - Матери - Отца» - это возвышение материнства и отцовства над всем. То есть, высший аспект даже этих энергий. Это позволяет вам стать полноценным высокоразвитым Существом. Кроме того, «Абсолютная Любовь, Мудрость и Гармония Бога - Матери- Отца» - это еще и очень высокий Титул.

Выработать эту Мантру невозможно даже за 300 лет, потому что, это ваша Мантра, ваше Космическое Имя и одновременно все ваше Существо. И в Высшем Вселенском Компьютере ваша Сущность будет идти именно под этой структурой.

Эта Мантра - очень сильный маховик. Хотя первое время, занимаясь с ней, можете не ощущать такого сильного эффекта. Она слишком высокого уровня. Но со временем, набирая силу, она начинает прививать вам эти энергии и ваше Космическое Имя.

Когда вы бегаете по углям, в это время хорошо интенсивно мантрировать и концентрироваться на своем внутреннем состоянии, то кем вы являетесь и к чему стремитесь.

Главная практика любого занятия - расслаблять грудь, живот и голову. Когда человек занимается, он должен сам стараться чувствовать и ощущать.

Я разделил эту Мантру на две составляющие. Это поможет вам лучше настроиться. И так, сидя возле костра, вы входите в расслабленное, медитативное состояние и повторяете про себя: «Я все отпускаю, полностью преобразовываюсь и становлюсь Абсолютной Любовью, Мудростью и Гармонией Бога - Матери - Отца».

Когда вы практикуете психо-физические практики и работаете с Намерением, повторяйте про себя Мантру: «Я - Абсолютная Любовь Мудрость и Гармония Бога - Матери - Отца». Могут лезть разные мысли, но не обращайте внимания, просто мантрируйте и осознавайте себя тем, кем вы являетесь - «Абсолютной Любовью, Мудростью и Гармонией Бога - Матери - Отца».

 

Такой практикой хорошо заниматься также как и с предыдущими 28, но максимально эффективней.

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Является ваше Духовное имя + Новое Тело, со временем привитое Высшими Учителями. Тело называется «Абсолют». Это не совсем тело, а часть тела Творца. Оно состоит из очень тонкого по плотности материала Света. Именно Оно является тем звеном Единства, которое объединяет вас с Творцом-Гигантом - Богом-Отцом-Матерью. Вы телом слиты с Творцом, и со временем вы ощутите и увидите, что вы и Бог-Отец-Мать - Одно. Это тело Бога внутри вас. 30-той Практикой необходимо заниматься так: На 30 день вы погружаетесь в медитативное состояние, желательно на 3-6 часов. Эта практика для продвинутых. Чтобы со временем вам привили Тело «Абсолюта», перед погружением в глубокое состояние, Вы произносите внутреннее сердечное намерение:

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я позволяю Высшим Существам произвести

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.