Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Лет назад 800 000 лет назад 1 200 000 лет назад



При наблюдении и изучении у людей инородных ДНК, Я обнаружил, что у каждого человека большие проблемы, связанные с разными временными интервалами. Дело в том, что когда началось интенсивное скрещивание людей с другими цивилизациями (около 200 000 лет назад и до нашего времени), все они имели разную природу. Так, например, когда шло скрещивание с Плеяданцами, а они имели природу электрическую и радиоактивную, а некоторые разновидности Плеяданцев имели Электро-Магнитную, а люди – Магнитную, в более истинной Природе, как и леса, животные, птицы, т.е. все живое на нашей Планете; то получалась смесь и на все, что было от инопланетян, т.е. на их инородную ДНК в людях записывалась отрицательная информация, особенно биологическая Карма этих цивилизаций. Позже было скрещивание с Сириусианцами (Магнитная Природа), далее с Андромедианцами (Радиоактивная Природа), ну и позднее с Расой Рептилий (Электрическая Природа) и с Серыми (Электрическая Природа). Хотя, помимо этих Рас, были еще и другие (около 25 видов), но не в таких больших количествах. Поэтому, у людей такой «коктейль» ДНК…. Но сложность в том, что эти ДНК не так просто очистить. Можно очистить ту Природу, которая соответствует Планете (Магнитную), хотя уже какое-то время на нашей Планете работает Электро-Магнитное, созданое искуственно ранее, но многие её воспринимают как родную на нашей Планете. При выезде на Природу вам могут помочь растения, деревья и все живое на Земле, чтобы очистить Магнитную Природу, т.е. углеродную ДНК, а инородную – нет. Когда человек начинает голодать и делать вспомогательные и очистительные практики, они помогают на время, т.е. снимается негатив с поверхности клеток. Но информация в инородной ДНК остается, поэтому со временем оно возвращается. Необходимо выезжать на природу и заниматься серьезными практиками: Огнехождением, Сауной, лежать в « гробу» и т.д. и при этом позволить открыться биологическим Кармическим долгам во времени. В этот период у вас все болезни и всё инородное ДНК свяжется с тем временем, в котором образовались долги специальными каналами времени. После, необходимо, высвобождая энергию, погасить долг в том времени, и тогда канал закроется и информация нейтрализуется, уйдет и место заполнит положительной информацией, органы выздоровят и ДНК начнет меняться на родную углеродную. Погасить долг необходимо в той Природе, в которой это было записано. Но долг бывает в разном временном диапазоне, или 54.000 лет назад, или 100.000 лет назад или 200.000 лет назад. В редких случаях встречается даже 1 млн. 200.000 лет назад. Важно все погасить!

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я открываю все порталы и мини-порталы, связанные с

Биологическим телом событий, в которых я причинял много

Проблем и бед всем живым Существам в разные временные

Отрезки. При открытии порталов я погашаю долги,

Имеющиеся у меня в памяти ДНК биологической формы

– Магнитной, Электрической, Радиоактивной и других

Природ ДНК. Я беру на себя Ответственность за разного

Рода (вида) биологических Природ после скрещивания

разных видов инопланетных Цивилизаций.

По мере освобождения от долгов, порталы закрываются и

Биологическое Тело выздоравливает на всех уровнях».

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Родовой канал

Здесь хорошо видно, насколько сильно загружен Родовой канал и до каких пор он длится по загрузке. Это может быть и 50 тысяч лет и 200 тысяч лет и даже 800 тысяч лет. За этот период времени воплощалось очень много Существ (а возможно и Демонов). К слову, Демоны воплощаются, когда Родовой канал доходит до третьего уровня загрузки и сейчас их очень много рождается.

Кармический канал

Также видно загруженность и в какую продолжительность по времени. При загрузке Родового канала идет отпечаток по Кармическому каналу.

Канал Перевоплощений

Мы видим, из какого изначального перевоплощения длятся проблемы и какое количество жизней нужно хорошо проработать.

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я очищаю, прочищаю и освобождаю Родовой,

Кармический и Канал Перевоплощений от всякой нечисти.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.