Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тонкоматериальных Спиралей ДНК



В большинстве случаев у людей работает 2-х спиральная ДНК и, по мере активации, происходит пробуждение чакр и вместе, в комплекте, активируется больше 2-х спиральных ДНК и больше пар ДНК. Это, своего рода, спираль пар, состоящая из 5-6-7 основных пар, связанных с 5-6-7 чакрами. Чем больше пар активировано, т.е., чем больше информационных звеньев в парах ДНК активировано, тем выше уровень эволюционного статуса. У Мастеров уже доходит до 12 чакровой системы, при этом активировано 12 пар ДНК или 24 спирали. У некоторых даже 14 чакр и 14 пар ДНК или 14 2-х спиральных ДНК, при этом на каждой паре очень большое количество звеньев информации. Каждая пара связана с плотностью. Для будущего перехода людей в новое, более усложнённое пространство, необходимо 4 пары ДНК или 4 2-х спиральных ДНК. Тела будут мутировать на кремниевый состав у тех людей, которые, по своей Природе, являются Электро-Магнитными. Когда активированы 12 или 14 пар 2-х спиральных ДНК – расширяется мозг до 98-99 % и человек может воспринимать всю информацию объемом мозга. Иногда даже доходит до того, что человек начинает воспринимать эфирным мозгом и другими уровнями (это происходит тогда, когда человек эволюционирует, переходя от уровня к уровню). Также, есть вероятность того, что есть гены Духовных Мастеров, прибывших из других Планет в биологической форме и позже скрещивались с Вашими потомками.Например: Если у вас есть гены Высших Духовных Мастеров, прибывших с Сириуса (а их было несколько сотен Существ), то вы можете восcтанавливать их ДНК. Тогда ваша 2-х спиральная ДНК будет преобразовываться в ровную трубочку, с большим количеством единичных звеньев генетической информации. Таких трубочек ДНК должно быть 12, изредка 14. Тело будет иметь уже другую модель. А, возможно, у ваших предков было скрещивание с другими Вознесёнными Учителями, тогда необходимо восстановление ДНК по их генам. Но самое наилучшее, чтобы гены соответствовали теперешней природе нашего Солнца, а также и Сириуса.

Количество хромосом или хромосомный набор

Для интенсивного эволюционного развития каждое человеческое Существо должно иметь хромосомный набор - 52 хромосомы, закрученные в 2 спирали ДНК. Как было у прародителей. Но сейчас все человечество имеет 46 хромосом, закрученные в 2 спирали ДНК. Хотя сейчас рождаются некоторые Индиго и Кристаллические дети, которые имеют 48 хромосом, закрученные в 2 спирали ДНК. Человечество оказалось в такой ситуации, потому что Раса Рептилий - очень хорошие генные инженеры. Они разложили ДНК и хромосомный набор и отсоединили некоторые пары хромосом и спирали ДНК. Цель Расы Рептилий была и есть всегда – порабощение; сделать из нас Существ - рабов (физических, нравственных, духовных), что мы сейчас и видим. Необходимо начать интенсивно развиваться и активировать хромосомы и ДНК и преобразовывать Физическое Тело в дорогостоящий храм.

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я усиленно активирую гены в биологической форме,

Внесённые Духовными Существами. После чего гены

Помогают выстраивать Голограмму нового физического

Тела и пробуждать ДНК развитого Существа, а также

помогают осуществить переход на другой хромосомный

Набор. Объединённая Природа генов будет совместимая с

Природой нашего Солнца и Сириуса».

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Вирусы:

В психике; В Эфирном Теле; В Энергетически-Физическом Аурическом Теле;

В Эмоциональном Аурическом Теле; В Астральном Аурическом Теле;

В Ментальном Аурическом Теле; В Каузательном Аурическом Теле

В психике живут червячки, мини-кузнечики, они подталкивают человека к разным психическим состояниям. Также они существуют в умах, как Я раньше объяснял, или в теле (энергетически-физическом, эмоциональном, астральном и т.д.). Просто имеется в виду, сколько разных существ живет в каждом теле (хотя даже в эфирном теле их насчитывается порядка 75000 существ, в астральном – до 6200 существ).

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я очищаю, трансформирую и преобразовываю Психику,

Эфирное Тело, Энергетически-Физическое Тело,

Эмоциональное Тело, Астральное Тело, Ментальное Тело,

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.