Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уничтожались старые книги, писались новые и откорректированные так, что в новой истории уже никогда не существовало Славяно-Арийской Империи



16 век нашей эры – получение свободы по амнистии 4 узниками-евангелистами (Матфеем, Марком, Лукой и Иоанном), а также одним Святым Павлом, которые на тот момент находились в заточении у королевы Елизаветы, которая в то время правила в Англии. По старому английскому обычаю после коронации королевы, в знак коронации освобождают нескольких тюремно-заключенных. Эти данные подтверждает книга «История Англии для детей», от 1854 года, написанная Ч. Диккенсом, которая рассказывает о правителях Англии, о которых английским детям надлежало хорошо знать. Это свидетельствует неопровержимый ответ о том, что Новый Завет писался как самое раннее, в 16 веке. Тогда сразу становится понятным, что эта религия основана на большой лжи, которая окутала все человечество и многие в это слепо верят…

1700 год нашей эры – окончание последних, крупных Галактических войн.

1.700 лет до нашей эры – по приказу Петра 1 осуществлен переход Славяно-Арийцев на христианский календарь, тем самым потеряв большую часть прошлого русского народа.

 

1765 - 1788 гг нашей эры – начало нынешнего цикла: посредством солнечного сплетения, священный ВЫДОХ переходит во ВДОХ, если человек фокусируется на чистой сущности ЛЮБВИ; в энергетических телах - “дракон” превращается в крылатого Ангела Света; открытие порталов в места, выше ограниченных нижних Астральных Уровней. Однако многие люди просто плавают в густых испарениях и не вдыхают Свет в свое бытие.

1775 год нашей эры – казнь Емельяна Пугачева по указу Екатерины II. Коснемся истории самого Пугачева и крестьянского восстания. У Пугачева было правительство, выполнявшее свои функции, и армия, организованная по всем правилам военного дела. Если вернуться непосредственно к казне, то судили Пугачева не где-нибудь, а в Тронном зале Кремлевского дворца. Судьи перед началом процесса дали «подписку о неразглашении»: были вынуждены поклясться в том, что они будут хранить все его детали в строжайшей тайне. Более того, сама Екатерина постановила эту тайну сделать вечной! Указ о переименовании всего яицкого в уральское вышел уже на пятый день после казни Пугачева. Упоминать старые названия было строжайше запрещено, как и упоминать самого Пугачева. Неужели это был обычный крестьянин-бунтарь, которого казнили в Кремлевском дворце? Однако все станет более понятным, если вспомнить, что Пугачев себя таковым никогда не называл, а представлялся и был всем известен как император Петр Федорович, то есть Петр III, спасшийся после переворота, устроенного Екатериной.

А.С.Пушкин, заинтересовавшись Пугачевым (никакой истории Пугачева еще не было, а его имя было окутано тайной), решил осуществить независимое «журналистское расследование». Но, собирая материал, он был вынужден скрывать истинный предмет поиска, так как боялся, что все засекретят еще больше, поэтому заявил, что собирает информацию для написания истории Суворова. Поехав на Урал и в Поволжье, Пушкин изучил историю тамошних событий под прикрытием написания романа и развертки событий именно в этой местности.

Когда Пушкин закончил рукопись, он отдал ее самому императору, потому что цензура все равно бы ее не пропустила. Можно быть уверенным, что книга была написана максимально лояльно и как надо "причесана", так как автор надеялся, что Николай допустит его для дальнейшего исследования темы к закрытым архивам. Тот сделал правки, в том числе переименовал "Историю Пугачева" в "Историю Пугачевского бунта", разрешил книгу издать, но доступа к секретным архивным документам не дал. На этом поиски поэта и историка были закончены.

В силу работы с историей, переписанной по указанию Екатерины, ничего нового Пушкину так и не удалось найти. Многие факты говорят о том, что российская история была сочинена во времена Екатерины, и в основе этой истории лежат хроносдвиги на 90 и 99 лет. И Петр-Пугачев в эту систему хорошо вписывается.

Параллель обнаруживается между биографиями Петра III и царя Алексея Михайловича Романова. Наиболее важные моменты при установлении возможных параллелей - это даты жизни и правления монархов. В данном случае даты рождения Алексея и Петра отделяют 99 лет. Даты, когда их объявили наследниками престола, - тоже 99 лет. Однако даты их воцарения и смерти оказываются не связаны, то есть не обнаруживают описанной закономерности. Обратимся к истории Пугачева.

Предположим, что тот, кого называли Пугачевым, действительно был настоящим Петром. Что Петр III не умер в 1762 году, а был жив и воевал с Екатериной. А уже впоследствии был выдан в екатерининской истории за простого казака Емельяна Пугачева. Вспомним записки Пушкина, где он говорит, как на его расспросы о Пугачеве на Урале один старик с возмущением ответил, что, мол, это для Пушкина тот был Пугачевым, а для них, казаков, он был настоящим государем Петром Федоровичем. Так вот, Лжепетра Пугачева казнили в 1775 году, то есть в точности через 99 лет после смерти царя Алексея.

Объяснить, зачем екатерининские историки «привязали» дату смерти Алексея к дате казни рядового казака, да еще и смутьяна, без отождествления Петра и Пугачева, трудно. Скорее всего, так называемая Крестьянская война действительно была войной Екатерины с Петром, за которым стояла Московская Тартария, то есть российские земли, далекие от столицы и от всяких тамошних дворцовых переворотов. О Петре было специально объявлено, что он уже якобы умер, с целью представления его самозванцем, Лжепетром.

И как связать выплату беспроцентной ссуды из государственной казны в размере 20 000 рублей Николаем А.С. Пушкину на нужды по изданию книги? Неужто кто-то был заинтересованным в выходе именно такой книги с именно такой историей?

И еще один момент. Говоря о Лжепетре, нужно вспомнить, что в российской истории был еще один Лжепетр - всего их было двое. Этот второй, а хронологически - первый, есть Илейка Муромец, герой Смутного времени. Он тоже был казаком, руководителем мятежников и тоже называл себя государем Петром Федоровичем. Часть русских городов присягнула ему на верность, считая его настоящим царем. А случилось это в 1606 году, то есть ровно за 90 лет до начала единоличного правления Петра Великого. Эта история такая же темная, как пугачевская, но "стереть" Илью Муромца оказалось сложнее, чем Петра Федоровича.

1929 год нашей эры - Рождение Бхагавана Шри Сатьи Саи Бабы – одного из Восьми Космических Иерархов, воплощенных сейчас (2011 г.) на Планете Земля.

 

1947 год нашей эры – Катастрофа в Розвеле (в 157 милях к западу от Розвела).

 

1949 - 1954 г.г. нашей эры – Американское правительство заключает договоры с видом инопланетян, так называемыми Серыми, в обмен на их согласие «оставаться в тени» и проводить эксперименты под маркой секретности. Известно, что те приземлились на базу воздушных сил «Эдвардс» в Калифорнии, где их встретил президент Эйзенхауэр. Там же и было подписано формальное соглашение. Плохо выполненная программа передачи технологии (но это уже другая история). Однако не все Серые работали в рамках этого соглашения. Были определенные группы Серых, рассматривающих человечество, как подопытных животных. “В течение 61-го года они похищают людей и животных, проводя биологические эксперименты, с целью определения, как можно совместить их генетику с генетической структурой человека и животных. Их интересы совсем не поняты, но если вы принимаете заключенное соглашение, это обеспечит сохранность их видов. Они почти вымирают и боятся, что их биологической системе не хватает эмоционального развития, для использования технологического могущества ответственным способом.

1950 год нашей эры – Организация по Продвинутому Контакту с Внеземным Разумом (ACIO) изучает внеземную технологию и создает ее перевернутую версию.

 

1958 год нашей эры – Кортеум внедряется в ACIO (“Пятнадцатый”, 22 года). Эта цивилизация заинтересована в эксплуатации ресурсов Земли. “Пятнадцатый” ускорил работу мозга на 500% с помощью технологии цивилизации Кортеум. “Пятнадцатый” ускоряет работу мозга других ученых.

 

1963 год нашей эры – внедрение Группы «Лабиринт» в Управление Национальной Безопасности США (Инопланетяне в начале 60-х годов).

 

1972 год нашей эры – в отдаленном районе Нью Мексико обнаружен артефакт - Древняя стрела.

 

12 августа 1983 года нашей эры - Моунтокский Проект (официально - «Проект Феникс»). Одной из целей Проекта Феникс было использование Туннелей Времени, для поддержки марсианских колоний. Марсианские колонии существовали уже в начале 70-х. В 1962 году мы открыто осуществили посадку на Луне. Собственно говоря, немцы уже побывали там в 1947 году. И мы были там раньше, в 1962 году, как совместная русско-американская экспедиция. Они отправились на Марс 22 мая 1962 года. Это полностью отображено в фильме Alternative 3, который был отснят 1 апреля 1977 года. В нём показана трансляция (цветные кадры, переданные по телевидению с Марса на Землю) приземления космического корабля Explorer. У нас были колонии на Марсе уже в конце 60-х или, по крайней мере, в самом начале 70-х.

Главной целью эксперимента, было «поймать» и попытаться скорректировать вышедшее из-под контроля, внешнее поле Меркабы, в Бермудском Треугольнике. Это поле влияет, как на Землю, так и на большие области Космоса. Его существование является результатом неудачного эксперимента марсиан, проведенного в Атлантиде 16.000 лет назад. Предыдущие попытки исправить эту ситуацию были предприняты в 1913, 1943 и 1993 годах. Все эти попытки не только провалились, но и ухудшили положение вещей. Проблема будет решена лишь 12 декабря 2012 года.

1987 год нашей эры – событие, известное как Гармоническая Конвергенция. Эзотерическое измерение вибрации Земли. Человечество прошло тест.

 

4 февраля 1989 года нашей эры - появилась новая (третья) Решетка «Христова Сознания» или «Сознания Христа» (общепринятая), рассчитанная на 46 плюс 2. Без этой Решетки никакая Планета не может войти в «Христово Сознание».

Добившись разрешения, посланцы Сириуса тут же приступили к работе и через 30 дней, в их распоряжении было все необходимое. Они доставили к Кристаллической Решетке Земли тот самый большой объект, в форме сигары и закрепили его на мембране Сознания Планеты, находящейся на удалении 440.000 миль от поверхности Земли. Они настроили его на один обертон выше земного, и, таким образом, объект стал невидим для нас. Они, также, разместили восемь маленьких летающих тарелок на вершины звезды-тетраэдрона, окружающей нашу Планету.

Существует одна такая Звезда, вписанная в Земной шар, но существует и другая, гораздо более крупная, удаленные точки которой находятся на расстоянии 10.000 миль от Земной поверхности. Ее вершины и являются чакрами Земли. Из большого корабля наши спасители выпустили лазерный луч (мы не знаем его аналогов). Этот луч имел 8 дюймов в диаметре, был сегментирован на мелкие разноцветные цифровые лучи и, безусловно, обладал скоростью света. Этот свет проходил из одного Мира в другой.

 

1993 год нашей эры – “Пятнадцатый” и Лабиринт присваивают Древнюю Стрелу.

 

1995 год нашей эры – Фонды исчерпаны.

 

1996 год нашей эры – Группа д-ра Андерсона связывает знаки с языком Шумеров и совершает прорыв. Знаки программируются в компьютер, чтобы печатать на языке Шумеров, с последующим переводом на английский.

 

1997 год нашей эры – Группа Андерсона общается с КрылоДелами; они отказываются служить пешкой Кортеума, Пятнадцатым. Перепрограммирование страхов и недостатков. Вовлечение в эту работу группы Андерсона.

1999 год нашей эры - Духовная Иерархия активировала новую Решетку «Сознание Божьей Матери», рассчитанная на 48 плюс 2. Без этой Решетки никакая Планета не может серьезно эволюционировать. Если Решетка находится на расстоянии 110 км от Земли – это решетка «Сознания Христа», а если на расстоянии 130 км от Земли – это уже решетка «Сознание Божьей Матери».Сложность в том, что эти Решетки Электро-Магнитные, поэтому и для Планеты и для нашего Творения являются проблемными.

Также была обнаружена каменная плита в районе Южного Урала профессором А. Чувыровым, на которую была нанесена рельефная карта Западно-Сибирского региона, выполненная технологиями неизвестными современной науке. На карте изображены две системы каналов, протяженностью в 12 тыс. км, шириной по 500 метров, а также 12 плотин, шириной 300-500 метров, длиной до 10 км, и глубиной до 3 км. Причем чтобы воссоздать такую карту необходимо как минимум два искусственных спутника, что говорит о передовых технологиях того времени (как считают ученые, что карте порядка 65 млн. лет, хотя это не так).

Недалеко от каналов обозначены ромбовидные площадки. Эти площадки есть не что иное, как посадочные площадки для виман (о которых ясно указано в индийских Ведах). Последние такие летательные аппараты покинули нашу Землю около 1500 лет назад, когда наступила Ночь Сварога или Кали-Юга (в индийской традиции).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.