Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ягодицы — пробивная сила



 

Большие ягодицы были и остаются сильной частью тела и особенным сигналом. Мы можем предположить, что на ранних этапах, когда общение между полами, как и у животных, проходило сзади, они обозначали «хорошую женщину». Очевидно, что и сегодня в сексуальном плане еще несостоявшиеся женщины неосознанно посылают такие сигналы, чтобы привлечь и приблизиться к мужчине. Тот, кто отставляет попу, опрокидывает тазовую чашу вперед и тем самым открывает, пытается соблазнить. Так женщина показывает потенциальному партнеру место оплодотворения доисторического периода. К этому сегодня присоединяется втягивание живота. Широкие ягодицы современной женщины будет иметь обратный эффект, так как толстая задняя часть в настоящее время вызывает совсем другие, негативные ассоциации.

 

В современном понимании сексуальности ягодицы играют важную роль, однако их размер большого значения не имеет. Большие ягодицы могли бы у обоих полов в этом отношении, с одной стороны, сигнализировать о подчеркнутой готовности и, с другой, о заниженном требовании. Сигнал будет усилен, так как на него слишком долгое время никто не обращал внимания - аналогично тому, как начинают расти недостаточно удовлетворенные предстательная и щитовидная железы.

 

В так называемой миссионерской позе ягодицы вытесняются из центра сексуального интереса. Общение во время акта любви в действительности требует глаз, как зеркала души, и налаживание соответствующего контакта с их помощью. Это достаточно молодой вариант в сексуальной истории человечества, но ведь и сама любовь, вероятно, является плодом развития культуры. Борьба между культурой и природой до сегодняшнего дня не закончена и является камнем преткновения в отношениях.

 

Кроме того, хорошо развитые ягодицы сигнализируют о большой силе в соответствующих областях у мужчины. На прощальных вечеринках новобрачных, которые между тем отмечаются и женщинами (девичнике), виновница торжества имеет право иногда вволю похвататься за упругие мужские ягодицы. Это доказывает, что ключевым раздражителем являются не только женские, но и мужские ягодицы.

 

Сегодня толстый зад часто банально является следствием неправильного питания. В течение последних тридцати лет волна фастфудов, вышедшая из США, прокатилась по всему миру. Насколько хватает обеспечения низкокачественными продуктами, настолько и «фастфудовый зад» продвигается как составная часть такой же фигуры. Мы становимся здесь жертвами усовершенствованной в процессе эволюции программы выживания, а наши попы - дополнительными жировыми резервуарами. Так как когда мы учились обходиться малым, мы, как уже описывалось, не знали, что такое излишества. В прямом и переносном смысле неполноценное питание в фастфудах и современная малоподвижность являются двумя существенными факторами, которые по всему миру превратили «слоновий зад» даже у молодых людей в характерный признак современности.

 

Раньше увеличение объемов ягодиц было проблемой только зрелых и пожилых людей. Тот, кто в течение своей жизни не научился пробивать себе дорогу, пытается осуществить это в последний момент с помощью увеличения задней части. Таким образом, причины заключаются не только в недостатке движения и неправильном питании, но и в психологическом состоянии человека.

 

 

 

 

Тот, кто умеет ровно сидеть на попе, обладает хорошей усидчивостью, и речь здесь идет не о мышцах, а о жире, на котором сидят. Кто-то в связи с этим вспомнит страдающего от избыточного веса экс-канцлера Германии Коля, который был известен своей способностью терпеливо переждать самую тяжелую ситуацию. Он иногда вообще ничего не делал, просто оставался спокойно сидеть, в то время как оппозиция бушевала и ничего не могла сделать с его спокойствием. Так он спокойно переждал многие проблемы, а некоторые таким способом решил. Тот, кто имеет хорошую позицию и может добиться своего, преодолеет многое. Тот, кто может постоять за себя, с другой стороны, будет занимать хорошие позиции и часто добиваться своего.

 

Полные ягодицы указывают также на актуальность темы вялости и пассивности, даже если в жизни она, казалось бы, не проявляется. У Гельмута Коля это протекало по принципу «что внутри, то и снаружи»: большие ягодицы отвечали за большую пробивную силу, упорство и способность к выжиданию. Но у большинства все проходит скорее по принципу «внешнее вместо внутреннего»: вместо пробивной способности в жизни — огромная претензия на то, чтобы наконец где-то пробиться, которую олицетворяют большие ягодицы. Здесь объемный зад призван компенсировать недостающую значимость в жизни. Полные ягодицы указывают на необходимость развивать истинную пробивную силу и реализовывать ее во всех сферах и на всех уровнях. В этом случае необходимо развивать свою усидчивость в переносном значении выдержки, напора и последовательности. Тот, кто нанимает хорошее место и положение, реализует себя, будет искать в жизни хорошую позицию и, соответственно, добьется хорошей фигуры.

 

 

Грубые выражения типа «жирная задница» выставляют толстую попу в малоприятном свете. Выражения типа «высоко задрать свою задницу» (высоко забраться) напоминают не только о инертности, но и о лености, которая зачастую является причиной задержек, проволочек и всевозможных препон. Тот, кто не продвигается дальше и просто сидит на попе ровно, мало чего добьется. Тот, кто отстает в школе, должен остаться на второй год Тот, кто отстает в школе жизни, тоже будет сидеть и прозябать.

 

Задача состоит в том, чтобы добиться истинного внутреннего покоя и принимать решения, прислушиваясь только к себе, вместо того, чтобы поддаваться внешней суете. Девиз большой попы должен звучать как «лучше меньше да лучше». Тот, кто наполняет ее живым содержанием, чтобы спокойно и рассудительно добиться большего, с наименьшими затратами реализует себя и поднимает свою значимость на более высокий уровень. Эта жизненная позиция типична скорее для Востока, чем для современного западного делового общества, хотя карьера Коля показывает, что она может сработать и у нас.

 

Конечно, инертность и леность и происходящая от этого малоподвижность могут привести к соответствующим наростам на задней части тела. Тот, кто обдуманно и осознанно двигается слишком мало, заработает негибкие суставы и жирные отложения, а к тому же потеряет мышцы и мозговые клетки. Задача состоит в том, чтобы однажды найти в себе истинный покой. А из покоя снова возродится решительная сила.

 

Толстые ягодицы выражают определенную тяжеловесность и неуклюжесть. Их обладатель, возможно, ведет себя как слон в посудной лавке и рушит все, что сам же и создал. Неуклюжий человек, как правило, обладает неудачным телосложением и кажется неподвижным, неспортивным и непривлекательным. В этом случае речь идет о том, чтобы развить свою грубую силу и настойчиво учиться пробивать себе дорогу в жизни.

 

Толстый зад может быть и символом самодовольства. Мужчины часто не замечают недостатков своей фигуры, а не заметить полные ягодицы особенно легко. Необходимо проверить, что лежит в основе самодовольства. Существуют люди, особенно часто это встречается у мужчин, которые на других уровнях так многого достигли, что они перестают следить за своим физическим состоянием, зарабатывая себе особенно толстое седалище. Внушительные финансовые резервы могут отражаться в соответственно внушительных физических «резервах».

 

Решение необходимо было бы искать в истинной удовлетворенности, которая основывается на глубинных воспоминаниях, внутренних переживаниях и ценностях. Тот, кто лелеет в душе большую внутреннюю удовлетворенность, может спокойно наблюдать за окружающим миром. Он сам хладнокровен и расслаблен и не должен в компенсаторном смысле вешать на себя излишнюю ткань в образе дряблой попы.

 

Гораздо хуже, если человек пытается заменить финансовую состоятельность накоплением жира, когда внушительные жировые резервы, на которых человек сидит, заменяют финансовые на банковском счете. За этим, вероятно, прячется в большей степени феномен «заедания проблем» и неудовлетворенность. Необходимо научиться «переваривать» мир, покуситься на сложные задачи и учиться на своих ошибках, вместо того чтобы по принципу компенсации накапливать жир на ягодицах.

 

Человек, которому необходимы два места для полной задней части, сам испытывает от этого неудобства. Особенно явно это видно в самолетах, где места мало. Для того чтобы сидеть с комфортом, такому человеку стоит покупать билет в бизнес-класс, где все-таки можно расположиться удобнее. Но часто средств хватает только на покупку эконом-класса. И вот тогда становится очевидной необоснованность телесных притязаний, и это вызывает негативную реакцию — особенно по отношению к мужчинам, которые с точки зрения архетипа меньше расположены к такому телосложению. Соседи задаются вопросом, хватит ли им вообще места (в жизни) рядом с этой «толстой задницей». Часто внутренне такие люди бывают глубоко уязвлены, хотя внешне выглядят вполне внушительно и благополучно. Человек с огромными ягодицами зачастую чувствует себя не у дел и оказывается беспомощным, требует защиты. Многие не могут бегать и даже быстро ходить. Внутренне они страдают от своего веса и объема даже больше, чем внешне. По крайней мере, их внешней оболочке не хватает тонкости и чувствительности, совсем как слону в посудной лавке. При этом внутренне такие люди очень разные, однако, большинство живет по принципу компенсации — внутренний мир вместо внешнего. Необходимо не допустить, чтобы внешние амбиции и претензии оказались ничем не подкреплены изнутри.

 

Спасение заключается в том, чтобы плавно, гибко и мужественно занять в переносном смысле свое место и проложить себе дорогу. Кроме того, широкая нижняя часть туловища ставит задачу развить терпение и выдержку, хорошую усидчивость. Нужно снова начать учиться, засесть за букварь и зубрежку и добиться результата. Требуется сесть и действительно довести дело до конца. Необходимо идти до конца, проявить терпение и пробить себе дорогу. Если что-то обить мягкой тканью, может получиться очень хорошая позиция, например, в профессиональной сфере. Тот, кто, например, занимает место в верхних эшелонах власти, как правило, хорошо защищен и способен произвести впечатление. Тот, кто находит свое место на нравственном, душенном и социальном уровнях и занимает соответствующее этому положению пространство, становится довольным и внутренне полным человеком.

 

У женщин, сопротивляющихся своему явно проявляющемуся женскому началу из-за того, что оно не соответствует духу времени, конфликт может найти выражение в теле - в виде больших, полных ягодиц. Часто они появляются вместе с излишним весом и гак называемым галифе. Типично и логично то, что как многочисленные усиленные диеты, так и беда в виде фастфуда увеличивают проблемы с фигурой. Такие люди, к своему великому сожалению, худеют скорее вверху, чем внизу, где уменьшение объемов было бы более желанно. Противоположностью больших ягодиц и галифе являются истощение и булимия. Первая указывает на проблемы с восприятием женской роли в жизни, выражающиеся в попытке сровнять женские формы. Вторая добивается этих форм на физическом уровне и таким образом выражения на духовном уровне не происходит.

 

Задача большой, мягкой женской попы очевидна: речь идет о том, чтобы переложить собственный центр тяжести вниз на женский полюс действительности. Задача звучит следующим образом: стать более женственной и более земной. Это может свестись к тому, чтобы просто приблизиться к земле, укрепить собственные позиции (или впервые их получить), а также найти и защитить свое место, чтобы занять соответствующую тебе позицию. Речь может идти и о том, чтобы найти широкую жизненную основу; большой попе соответствует, как правило, точно такой же таз. В любом случае нужно создать в жизни широкую основу, опору, надежную базу.

 

В общем, речь здесь идет о требовании усилить нижний женский полюс. Большая женская попа — это отчетливый сексуальный сигнал; широкий таз символизирует относящуюся к нему радость рождения. Необходимо распознать, где в жизни были неправильно расставлены приоритеты, и исправить ненужный перевес. Нижнее женское начало физически слишком выделяется и должно быть подчеркнуто в нравственно-духовном смысле. Основная предпосылка для этого состоит в том, чтобы научиться принимать свою женственность во всей ее силе.

 

Сегодня в почете крепкие упругие ягодицы, в равной степени у мужчин и у женщин. Такие ягодицы несут в себе что-то юношеское и невинное, символизируют напористость и реализацию своих целей, способность отстоять свои интересы. Мужские упругие ягодицы придают вид спортивный, даже атлетический и многообещающий, кажется, что ими можно даже колоть твердые орехи. Такие ягодицы очень подходят мужчинам; а у женщин они являются недостатком, их обладательниц считают неприступными, твердыми, неженственными и даже высокомерными (с мужской точки зрения «их сложно расколоть»).

 

Полная, округлая форма в любом случае считается сексапильной и привлекательной. Это как хрустящий, спелый фрукт, который хочет, чтобы его сорвали, взяли и наслаждались им. Он в равной степени привлекает как женщин, так и мужчин. Выражение «попка-яблочко», которое основывается на сходстве формы с фруктом, может отсылать к запретному яблоку из райского сада. В культурах, где сексуальность сама по себе является табу, упоминание о попе осуждается и запрещается, как о запретном плоде из рая, который так необычайно влечет. Такая попа является выражением большой жизненной энергии. Задача заключается в том, чтобы развивать этот дар и использовать ее для себя и для других.

 

Маленькая упругая женская попка, как у куклы Барби, — это зачастую недостижимая, нереальная, но отчаянно преследуемая цель молодых девушек, которые почти всегда проигрывают в этой борьбе во время пубертатного периода и начинающегося женского становления. Она является идеалом в современном подростковом обществе, в котором взрослые женщины нигде по-настоящему не смогут найти свое место и ни одной достойной себя позиции.

 

Задача для обладательниц таких ягодиц заключается в том, чтобы повернуться лицом к своему ребенку и получать от этого удовольствие. Для немногих женщин с маленькими ягодицами речь очевидно в меньшей степени идет о достижении своих целей и общественной значимости, а скорее, о том, чтобы заполнить свое маленькое место детской энергетикой, силой и оживленностью. По-видимому, от них ожидается соответствие первобытному началу луны, к которому относится и все детское. Сложная на сегодняшний момент задача таким людям облегчена за счет того, что их тип вдруг стал повсюду востребован. Тот, кому он свойствен от природы, должен чувствовать себя прекрасно, решая эту претенциозную задачу привнести детскую основу в жестокое патриархальное общество.

 

Отвислые дряблые ягодицы символизируют противоположность силе и жизненной энергии. Опуститься можно на всех уровнях, в том числе и на этом. Бедра как будто не способны больше поддерживать ягодицы. Отвисшие ягодицы кажутся неподвижными и бессильными. А ведь принцип здесь все тот же,— какое состояние задней части, таков и весь человек в целом.

 

Упругие ягодицы со временем могут стать дряблыми и обвисшими. Время старит нас и изменяет ткани. Такие в прямом смысле слова опустившиеся ягодицы едва ли кого-то обрадуют, хотя сам человек при этом совсем не обязательно будет опустившимся и бессильным. Вероятно, с возрастом ягодицы просто утрачивают былое значение, и на первый план выходят другие темы. Несмотря на это, отвислые ягодицы дают четкий посыл. Они появляются у людей, которые не способны на реализацию собственных целей. В той же степени можно допустить противоположное, что в других областях такие люди будут очень напряжены и даже затянуты. Отражение ли это или компенсация — в этом снова заключается вопрос.

 

Может быть, очень тяжело подтянуть отвисший и возможно толстый зад и прямом и переносном смысле. Необходимо стать настойчивее и упорнее. Нужно «отпустить» себя, а не ягодицы, а где-то, возможно, по жизни допустить и падение.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.