Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В этой зоне на человека оказывают постоянное влияние эгрегоры. Человек неосознанно мыслит и выражается определенными низменными шаблонами. Так называемый-темный эгрегор



Находится в этой жесткой зоне огня- не есть карма на всю жизнь. Трудитесь над собой, взращивайте тело, дух и душу и поднимайтесь вверх вибрационной бесконечности.

2. Зона воды.Частота вибраций этого уровня составляет 8-18 Гц.Уровень Альфа. На этих вибрациях человек начинает соприкасаться со своим сверхсознанием. В этом состоянии судьба человека складывается более благополучно, с определенной предсказуемостью. Синхроничность событий складывается более благоприятно, но он еще не может сознательно творить свою судьбу. Зачастую, люди находясь здесь, не повышают свои вибрации, а снижают, путем сомнений и обид друг на друга. Жизнь в этом состоянии сознания, как правило, сопровождается множеством взлетов и падений, значительных достижений и глубоких поражений. Из-за неспособности удержаться в одном состоянии сознания плавает вверх и вниз как в воде. То сконцентрирован то рассеян, то зол и разгневан, то счастлив и радостен. Человек чувствует свою интуицию, видит знаки и подсказки в окружающем пространстве и в то же время не слушает всего этого и не обращает внимания.

Мировосприятие на этом уровне шире и глубже. У людей ценности гораздо возвышеннее: семья, дети. Они начинают формировать пространство вокруг себя более осознанно.

В этой зоне на человека также оказывают постоянное влияние эгрегоры. Но уже человек мыслит и выражается более светлыми шаблонами. Опирается еще на морально-этические принципы, определенные заповеди и законы. Это так называемый-светлый эгрегор.

3. Зона медных труб.Частота вибраций этого уровня составляет 4-8Гц.Уровень Тэта. На этих вибрациях человек соприкасаться с глубинными слоями сверхсознания. Человек воспринимает свою интуицию.

Это уровеньблагоденствия, состояние радости и счастья. Это состояние наступает при большом раскрытии внутренних качеств и энергетических центров. Человек звучит на высоких вибрациях. У него хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимый уровень изобилия для его жизни, деятельности и реализации. Его состояние активно распространяется на ближайшее окружение, осветляя их жизнь,и также более активно оказывает влияние на весь мир.

Находясь в этом состоянии, человек сам формирует свою судьбу по собственному намерению и осознанному ожиданию. В гармоничном отношении с миром. Не задумываясь о судьбе, он просто живет.

С развитием человека увеличивается и его ответственность в пространстве. Но тут все протекает в другом состоянии восприятия. Ответственность присутствует там, где еще созревает любовь. Человек просто живет в заботе к окружающим, и его любовь формирует и влияет на пространство вокруг. Этот диапазон влияния расширяется с ростом частоты вибраций человека.

Воля(активность сознания, усилие энергии)поднимает уровень вибраций,увеличивая радиус влияния(расширенное поле),любовь гармонизирует пространство в этом поле. Чем выше состояние любви, тем активней качество влияния и гармонизации пространства в этом поле. У высоко вибрационных людей синхронистичность событий складывается положительно и активно. Складываются и формируются необходимые знакомства, встречи, условия, знаки. Воля- инструмент Духа (сознания, нашего Я, наблюдателя). Любовь- инструмент Души (совокупности всех ”тонких” тел).

В этом состоянии, на человека не оказывают влияния ни какие эгрегоры. Он осознан в своих действиях. Внутренний диалог остановлен. Он осознает, что все эгрегоры это всего лишь деятельность его ума. И проявляются изнутри подсознания в момент неосознанности. Человеку становятся понятными все более глубокие причины происходящего, увеличиваются возможности, открываются сверхспособности. Так же существует вероятность прельститься своими способностями и применять их в потребительских корыстных целях. Только чистые душой и сознанием (Духом) с достоинством проходят этот уровень-медных труб.

Человек, находясь в этом состоянии, живет интуитивно, опираясь на совесть (совместная весть, Вселенские знания, совместная весть с Абсолютом.Интуиция является проводником, мостом между вами).

Обычно к переходу к этому состоянию человека задерживает физическое тело. Из-за постоянного отравления организма нездоровой пищей и другими токсическими веществами, оно отстает от вибраций тонких тел и сознания. Если к своему физическому телу относится без любви и постоянно загрязнять его, оно окажет серьезное сопротивление на эволюционном пути человека. Ваше тело-ваша будущая вселенная.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.