Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Маловероятные Наихудшие Случайные Сценарии



Вы обнаружите что большинство людей ведут себя дружески и принимают вас до тех пор, пока вы не ведете себя как чудак и сохраняете спокойствие. Для этого не нужны какие то сложные стратегии и тактики. Будьте полны энтузиазма! Этим, почти единственным правилом я пользуюсь.

Наихудших сценариев(ситуаций) никогда не возникает. Я называю это ошибочным бедствием. На вас не обрушиться смерть. Никто не откусит вам голову от того что вы поговорите с ними. Никто не будет бить вас. Парни с девушками, к которым вы подходите, в большинстве случаев буду очень дружелюбны, если вы будете спокойно общаться с ними. Никто не полезет в драку, если в этом нет необходимости.

Что касается грубости людей по отношению к тебе - большинство людей будут вежливыми, когда отошьют тебя. Девочки, которые не хотят говорить с тобой скажут: "Мы должны сходить в туалет", или "Мы возвращаемся к нашим друзьям" и извиняемся.

Так что является твоей проблемой при подходе? Хорошо, сам по себе страх, страх неизвестного, страх делать что-то новое, что ты не делал раньше. После того как ты сделал это и делал это в течение долгого времени, подход к женщинам становится простым и нормальным. Большинство парней борются с незнанием. Нет привычки подходить к незнакомцам в клубе, им нужно время, чтобы привыкнуть. Но через некоторое время, страх растворяется и ночные клубы перестают быть страшными и превращаются в места возможностей, а не страха.

Известный ответ грабителя банков Уилли Саттона, когда его спросили, почему он грабил банки, был: "Потому что там деньги". И по этой причине мы идем в клубы, потому что там девочки. Сотни можно найти в одном месте. Проще простого.

 

Почему Не Стоит Задавать Много Вопросов.

Из-за дискомфорта при неловкой тишине, парни задают вопросы.

Почему? Не нужно быть гением, чтобы выдать 20 непрошенных вопросов: "Как тебя зовут?", " Откуда ты?", " Где ты живешь?", " Нравится ли тебе музыка здесь? " и так далее.

Не требуется много, чтобы понять, что большинство людей отталкивают подобные разговоры. Это известно в нашей торговле как 'стиль интервью'. Вместо обычного разговора, ты попадаешь в рабочий стиль интервью. Потому что каждый парень делает это, когда не знает, что сказать, большинство девочек видели все это много раз, и это их теперь отталкивает. Женщины только извиняться и уйдут, а некоторые могут быть даже грубы с тобой, скучного до смерти. Быть допрошенными без причины и преступления - большинство людей это возмутит. Это нет-нет. Никогда так не делайте.

Давайте посмотрим на альтернативные варианты.

Блеск Утверждений. Научиться Как Быть Смелым Может Изменить Способ, которым Ты Взаимодействуешь с Женщинами

Смелое утверждение позволяет тебе быть собой и говорить о том, о чем ты хочешь говорить с девушками. Я прошу парней сказать мне, что они хотели сказать, в глубине души, девушке по определенной теме. Я прошу, чтобы они выключили свои датчики и сказали мне, что они думают, к примеру, о женских туфлях.

Я, конечно, запрещаю плохие выражения и оскорбления - только, чтобы быть осторожным. Но я хочу, чтобы они были честными. Один раз у меня был парень, сказавший мне. "Женская обувь очень меня смущает. "Мы подходили девушкам в ту ночь, говоря: " Женская обувь меня смущает." Он носился с этим всю ночь.

Большинству парней трудно перестать говорить после того, как они сказали что-то утвердительное. Они чувствуют, что должны объяснится. Больше похоже на извинения, чем на сильное поведение. Я заставляю их замолчать и слушать девочек. Они должны позволить девушке заполнить пробелы разговора, сказав свои утвердительные предложения. Тренировка смелых заявлений привела к самым большим прозрениям, в первый день моей программы. Парни не могут поверить в то что происходит Они открыто выражают себя девушке и ей это нравится.

 

 

Проверка реальности.

Девушки ненавидят расспросы. Вместо этого делайте больше утверждений. Следуйте данному правилу: никогда не задавайте девушкам вопросы, прежде чем они будут их задавать. Избегайте интервью-стиля. Будьте утвердительным. Вместо того чтобы спросить, возьми. Вместо вопросов, утверждения. Скажем вы хотите спросить: "Откуда ты?" Вместо этого используйте: "Позволь мне догадаться откуда ты"... И это только крошечный пример. Вы же не хотите задавать много вопросов, особенно в начале взаимодействия. Используйте предложения с таким началом, "Я хочу"... "Я думаю"... "Я считаю"... Я заставляю моих студентов начинать разговор с утверждений. Я пытаюсь сделать их напористыми с самого начала. Ведя напористые коммуникации вы чувствуете уверенность вокруг других людей, этим вы также подтверждаете себя.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.