Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Символическое Сопротивление - Или Почему Ты Хочешь Полюбить Прорывание



Когда ты подходишь к девушке и представляешься, вопрос "Кто нахрен этот парень?" всплывает у неё в голове на секунду. Я даже записал это мгновенную реакцию на камеру, да, я подошел к девочкам с камерой в руке и навел её на них . Подай на меня в суд. Я могу остановить видео в том месте, когда на их лицах отражается, что этот вопрос всплывает у них в голове. В самом деле, я показываю это видео моим студентам.

Если вы не знаете, что я хочу сказать , вспомните, когда в прошлый раз, незнакомец остановил вас на улице для того, чтобы узнать куда идти. Была доля секунды , когда Вы спросили себя: "Кто этот парень? Что он хочет?" А потом Ваш ум пошел дальше: "Все нормально, он всего лишь хочет узнать куда идти. " Вы сделали быстрое суждение о том, был ли парень безопасен или не стоит с ним говорить.

То же самое происходит с девушками. Вначале, они делают поспешные суждения. Эти решения принять-отвергнуть: "этот парень клевый или лох? " Если вы вкладываете слишком много в их одобрение с места в карьер , они решат: "лох" и отвернуться от вас. Извините, ребята. У девочек нет большого количества времени из-за биологических часов. Их умы , стремятся размножаться с идеальным мужчиной, отвергают возможности для парней с признаками лохов и неидеальных женихов.

Символическое сопротивление, демонстрирует механизм девушек, который развивается за годы встреченных парней. Запрограммированные, чтобы обнаружить и избавиться от мужчин-лохов и возможности размножаться для них, женщины проверяют Вашу сопротивляемость отказу. Вот почему я люблю, когда они так делают. Я рассматриваю это как возможность показать ей, что я не какой-то средний Джо(Иван?)). Я хочу пробить ее начальную стену и иметь большой шанс преобразовать видимый подъем коммуникации прямо в секс.

Если ты не привыкнешь к прорыву такой защиты, то не получишь секса. Большинство студентов, которых я обучал удивительному успеху в течение и после программ, больше не беспокоились, когда встречали такое поведение. Мастера взлома, как я их называю, даже наслаждаются процессом преодоления сопротивления.

Проверка реальности.

Если ты жаждешь положительной реакции с места в карьер, когда делаешь первый подход (так называемый "поиск одобрения" в Игровом жаргоне), ты будешь лохом в амплуа развлекающего(клоуна) или слабохарактерным(безвольным). В обоих случаях девочки быстро теряют интерес. Большинство парней, которые рано покидают корабль, или разочаровываются в девушке слишком скоро, делают это, потому что не получают реакции или одобрения, которых они ждали сразу. Так как девушки запрограммированы проверять мужчин и не соглашаться сразу, эти парни заканчивают тем, что прыгали всю ночь от девушке к девушке и получили нулевой результат.

Почему мышление "Просто Быть Социальным"?

Я смотрю на время знакомств с женщинами в клубах, как мое время общения. Есть время, чтобы пойти в спортзал, время для твоих друзей, время для семьи, и время, чтобы заняться сексом. В мое время общения я подхожу к людям, чтобы узнать клевые ли они и провести хорошо с ними время. Последняя вещь, на мой взгляд, это секс.

Ты можешь спросить меня : «Но когда я займусь сексом? "

Начало перехода к сексу является естественным результатом общительности(быть социальным). Это приходит с опытом. Ты не соблазнишь девушку пока не станешь общительным (а в начале загонял - то что говоришь не важно). Под общительным я понимаю: комфортно разговаривать с новыми людьми, не бояться рассказывать о себе настоящем. Будучи общительным и применяя Физическую Игру, ты сможешь заняться сексом с постоянно возрастающим числом женщин.

Большинство парней понимают это неправильно. Для них секс на первом месте. Они расцветают на нем. По большей части, они возбуждены и пытаются манипулировать людьми, женщинами или кем-то еще. Для того, чтобы получить то, что хотят. Слишком испуганные люди могут обнаружить свою Пикап программу. Парни никогда не показывают свою настоящую сущность.

Манипулирование и попытка контролировать результат взаимодействия покажут твою нужду и растерянность. Люди почувствуют твою Пикап программу. Интерес женщины ослабнет и пропадет вовсе, как только они почувствуют, что ты чего-то ищешь. Другими словами, попытка управлять поведением других людей или интриги только повредят вам. Для того чтобы избежать такое поведение, ваша главная задача дня, встречаться с новыми людьми и обогащать свой внутренний мир В любом случае секс является основным блюдом, включенным в ваши дружеские встречи.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.