Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему клубы? Могу ли я знакомиться с девушками везде?



Как площадка, где маленькие дети учатся ходить, клуб предоставляет беспрецедентную простоту для практики. Мы учимся импровизировать, расти, становиться лучше и трахаться. Без клуба нам трудно было бы найти место, где есть неограниченное количество женщин для практики. Ночью в клубах женщины упакованные или уложенные, если хотите, друг на друга. Так что мы можем практиковаться с нулевой задержкой между подходами.

Имея сильное сходство с учебной стрельбой по целям или рыбе в бочках, клуб предлагает неограниченные возможности заняться сексом из-за изобилия женщин. Мне нравятся неограниченные возможности заняться сексом из-за изобилия женщин. Мне нравится думать о клубе как о маленькой клетке, которая отражает общество в целом. Группы идут туда, чтобы собраться и весело провести время вместе, что дает широкие возможности улучшить наши навыки подходов к людям.

Это не только девочки. Мы также встречаем парней в этих группах. И мы учимся иметь дело с ними также. Ты можешь спросить: "Но почему парни? Я не планирую спать с парнями. " Ну, я надеюсь, что ты действительно планируешь стать общительным парнем. Чтобы сделать это, ты должен быть в состоянии взаимодействовать с мужчинами и женщинами одинаково. Если ты не учишься быть социальным и взаимодействовать со всеми, то эта игра может стать чрезвычайно сложной для тебя.

" Но я ненавижу клубы "

Многие ребята гонят на клубы , потому что они не знают или не имеют опыта преимущества сближения с женщинами в клубах . Они жалуются : ​​"Там слишком громко, слишком тесно". "Или: "Девочки озлоблены (сучковатые). " В определенной степени я согласен. Но ты также не должен отказываться от возможностей, которые предлагают такие места. Они предоставляют тебе большое количество препятствий, которое не найдешь в любом другом месте. Чем больше препятствий, тем быстрее ты учишься, и жестче становишься.

Лично, помимо того, что мне нравится брать моих студентов в ночные клубы, я также хочу отвести их в самые жесткие места, с самой громкой музыкой и самыми озлобленными девочками. Моё обоснование: после этого опыта, любые другие места выглядит как прогулка в парке. Если они в состоянии пережить четыре часа безостановочного действия там, они не должны волноваться больше о меньших и более добрых местах, как бары, залы, аллеи или кафе. (По-моему сложнее всего на улице, клубы халява)

Я верю, что в преодолении все больших препятствий, можно улучшить себя быстрее в игре. Это исходит из моего опыта в качестве полупрофессионального бейсболиста. Чем более жесткую лигу мы играли, тем лучше мы становились как игроки. Мы поняли, что наряду с продвижением в лигах, наш уровень игры также возрастал, поскольку мы вынуждены были оттачивать нашу игру.

Хотя мы проиграли много игр в начале, в конечном счете мы адаптировались к нашей новой Лиге, и в конце концов выиграли много бейсбольных игр против жестких противников. Мы научились быть терпеливыми, не паниковать и пользоваться всеми слабостями команды противника. То же самое и для этой игры. Чем твёрже твоя тренировочная площадка, тем сильнее ты становишься изнутри и быстрее взбираешься по кривой обучения. На моих программах ты будешь чувствовать себя, как будто тебя бросили в глубокую часть бассейна. Чем больше я бросаю тебя туда, тем быстрее ты научишься плавать.

 

"Но я Предпочитаю Дневные Взаимодействия. Это Легче".

Что ж, у тебя возможно есть пунктик по этому поводу.

Хотя люди склонны быть более вежливыми в дневное время, другие непредвиденные обстоятельства помешают твоей практике. Во-первых, краткость коммуникации убьет тебя.

Большинство людей идет куда-нибудь в течение дня. Допустим, ты встретишь девушку в метро, она ждет своего поезда. Ты можешь завязать разговор, но можешь потерять свою девушку, как только ее поезд придет, если ты не едешь в том же направлении. (у них там наверно поезда во всех направлениях ездят, что за глупые отмазки нах) Вероятнее всего, ты закончишь с телефонным номером и надеждой на то, что она ответит на твой звонок. Большинство дневных практиков сообщает, что они нуждаются в очень большом количестве номеров телефонов, чтобы встретиться с незамужней девушкой.

Почему?

Если проанализировать наш железнодорожный пример, мы понимаем, что у тебя нет достаточно времени, чтобы создать какое-либо доверие и связь с девушкой. (да что такое блин, я думал телесная игра о другом) Поэтому, так как ты только незнакомец, у которого был пятиминутный разговор с нею, она не чувствует желания ответить на твои звонки.

Кроме того, ходьба между подходами может поставить под угрозу твою практику. В течение дня ты потратишь очень много времени на ходьбу в поисках девочек. (Если не у метро или тц, то согласен) Это означает, что ты можешь начать беседу, и затем идти десять минут до следующей случайной встречи.

В ночном клубе, где много девочек находится под той же самой крышей, ты должен только пройти от одной до другой.

В переполненном месте, ты можете сделать 30 подходов за 90 минут, если захочешь. С гарантируемой эффективностью, чем больше ты практикуешься, тем больше ты выучишь за меньшее время. Это неудивительно, лучшие игроки в этой области учились сначала в клубах.

Кроме того, в клубе можно встретить девушку и провести два-четыре часа вместе. В течение дня, ты будешь не в состоянии углубиться в общение с ней. Из-за краткости взаимодействий, все сводится к поверхностному разговору. В клубе у вас есть достаточно времени, чтобы узнать друг друга и получить глубокое доверие и связь(раппорт).

Конечно, ты можешь пригласить её на кофе после разговора в магазине, в течение дня. Однако, с возможными исключениями, ты заметишь, что после короткого разговора они идут по своим делам. Все зависит от удачи, когда речь заходит о поддельных телефонных номера, с которыми они тебя оставляют.

"Тогда, я должен исключить практику днем?".

Нет. Совсем наоборот. Ты должен быть в состоянии подходить к женщинам везде и всюду. Ты можешь встретить девушек в своём продуктовом магазине, книжном магазине, и т.д. Подходи к ним, но рассматривай их как бонусный раунд вне клуба. Клубы должны быть для тебя мясом, а дневное время - картошкой. Не очень эффективно будет, если ты поменяешь их местами. Клубы могут предложить тебе основное место для практики.

Но я не буду забегать вперед. Давай начнём с самого начала. Следующим я научу тебя, как начать разговор.

Вторая часть.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.