Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

К Извещению о проведении



Запроса котировок №404-ЗК-15-ТТ

Форма заявки на участие в запросе котировок

 

Заявка на участие в запросе котировок № 404-ЗК-15-ТТ

На выполнение работ по выносу и закреплению на местности границ земельных участков на территории городского округа г. Дзержинск (далее – Работы)

I. Сведения об участнике запроса котировок1:
Для юридических лиц:
Наименование участника закупки:  
Место нахождения участника закупки:  
Идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника закупки  
Банковские реквизиты (номер банковского счета, наименование банка, номер банковского идентификационного кода (БИК) и номер корреспондентского счета банка) участника закупки:  
Идентификационный номер налогоплательщика участника закупки *:  
Телефон и адрес электронной почты *:  
Для физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей:
Фамилия, имя, отчество (при наличии) (полностью):  
Место жительства участника закупки:  
Банковские реквизиты: (номер банковского счета, наименование банка, номер банковского идентификационного кода (БИК) и номер корреспондентского счета банка) участника закупки:  
Идентификационный номер налогоплательщика участника закупки *:  
Телефон и адрес электронной почты *:  
1 Примечание: участник запроса котировок вправе не предоставлять сведения, отмеченные знаком *. Вместе с тем, заказчик рекомендует участникам запроса котировок предоставить указанные сведения для обеспечения возможности подготовки и своевременного направления заказчиком проекта контракта участнику запроса котировок.
II. Сведения о принадлежности участника запроса котировок к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям
Мы (я) декларируем (-ю) тот факт, что _______________________________________________2, (наименование участника запроса котировок) является субъектом малого предпринимательства в соответствии с критериями, установленными в ст. 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». 2 Примечание: настоящая графа заполняется в случае, если участник запроса котировок является субъектом малого предпринимательства.
Мы (я) декларируем (-ю) тот факт, что _______________________________________________3, (наименование участника запроса котировок) является социально ориентированной некоммерческой организацией, осуществляющей в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». 3 Примечание: настоящая графа заполняется в случае, если участник запроса котировок является социально ориентированной некоммерческой организацией.
III. Предложение об условиях исполнения контракта
Выполнение работ по выносу и закреплению на местности границ земельных участков на территории городского округа г.Дзержинск в соответствии с условиями проекта контракта (Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок).
Цена контракта составляет: ______________ рублей 4.   4 Примечание: при расхождении цены контракта, указанной цифрами, с ценой контракта, указанной прописью, котировочная комиссия руководствуется ценой контракта, указанной прописью.

В случае если мы (я) будем (-у) признаны (-ан) победителем запроса котировок, обязуемся (-юсь) в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, подписать контракт на выполнение работ по выносу и закреплению на местности границ земельных участков на территории городского округа г.Дзержинск (приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок) по цене, предложенной нами (мной) в нашей (моей) заявке, и представить его заказчику в письменной форме в двух экземплярах в срок, установленный извещением о проведении запроса котировок.

Мы (я) согласны (-ен) исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок.

 

Руководитель или иное уполномоченное лицо участника запроса котировок

 

_____________ _________________ (ФИО)

(подпись)

 

м.п.

 

 


Приложение №4

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.