Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Диалог между Адамой и Аурелией



Адама – Приветствую вас, дорогие мои, я чувствую, что вы ищете ответ на вопрос, который затрагивает самые глубины вашего сердца. Как я могу помочь вам сегодня лучше всего?

Аурелия – В чем различие между Лемурией и Му, или это-одно и то же?

Адама – В описаниях различий между Лемурией и Му на вашей планете много путаницы. Лемурия была огромным континентом, считавшимся Родиной на планете, погибший в своем аспекте третьего измерения 12000 лет назад. Земля Му существует в другой вселенной, названной вселенной Дал. И оттуда 4500000 лет назад прибыли первые Лемурианцы. Также «Му» - название космического корабля, на котором Лемурианцы путешествовали со своей Родины, когда впервые прибыли из вселенной Дал. Изначальная «земля Му» находится рядом с местом, которое вы знаете как созвездие Кассиопеи .Во время существования Лемурии, и даже ранее, миллионы лет назад, несколько цивилизаций прибыли, чтобы заселить эту планету, но они были недостаточно просветленными Светом, который мы знаем сегодня, и большинство из них не воплощало истинного сознания Христа.

Вернемся к родному континенту Му во вселенной Дал. Мы построили гигантское космическое судно, которое вы бы сегодня назвали космическим кораблем, а мы назвали его «Великий корабль Му», потому что он был одним из самых больших существовавших в то время кораблей. По воле Создателя, однажды очень давно целая группа нас направилась к вашей планете Земля. Мы покинули нашу Родину и начали наше большое путешествие к вашей планете. Мы долго кружили вокруг Земли на нашем корабле, наблюдая за этой прекрасной планетой, также мы изучали людей, которые уже жили здесь, пока, наконец, не решились ступить на эту землю и сделать ее нашим домом.

Многие из существ, первоначально покинувших корабль «Му», - некоторые из наших возлюбленных Вознесенных Мастеров, которых вы сегодня хорошо знаете, неустанно ведущие вас "домой", к "Сердцу Му", месту Любви и Сострадания, к раю, с которым вы так стремитесь воссоединиться.

Также, вас может удивить, что капитаном этого огромного корабля, ввереного ему, был не кто иной, как ваш сияющий возлюбленный Сананда, также известный в своем последнем воплощении более 2000 лет назад, как Учитель Иисус. Мастер Майтрейя, планетарный Христос, Мастер Сен-Жермен, Эль-Мория, Мать Мария, Мария Магдалина, Нада, Аурелия, сам Адама, Лорд Лантон и Серапис Бей - те немногие, кто были среди первых Лемурианцев, ступивших на эту землю с целью принести нашу любовь, знание и мудрость, чтобы помочь развитию этой планеты и выполнить волю Создателя.

То, что мы принесли с собой, было изначальным Учением Божественного Источника, и с этим мы, в конечном итоге, создали три длительных периода Золотого Века такого великолепия, что вы не можете себе даже вообразить или постичь в вашем существующем состоянии сознания. Эти воспоминания остались в клеточных структурах вашего тела и в бесконечном пространстве вашего сердца. Еще немного терпения - эти чудесные воспоминания о вашем прежнем уровне сознания начнут подниматься на поверхность к пониманию, т. к. вы выбираете это, вы твердо намерены делать вашу внутреннюю работу и начать жить вновь от Священного Сердца вашего существа. С нашей помощью и с помощью многих существ этой и других вселенных вы сможете вновь воссоздать то, что всегда было вашим неотъемлемым правом божественных существ.

Континент Лемурии, как земля, существовал еще до нашего прибытия, и был заселен небольшим количеством людей, но назывался иначе. Фактически, он не имел определенного названия, т.к. язык не был хорошо развит, и мы назвали его Лемурией, в память о нашей планете «Лемур» на нашей родине.

Я, как Адама, известен, как Отец Человечества, потому что мы были первыми, кто начал посев новой расы просветленных существ на этой планете. Лемурия, в этом отношении, стала расширением Земли Му вселенной Дал потому, что генетически мы - тоже люди. Великий Корабль Му, в конечном итоге, устарел и позже был усовершенствован, сделан больше и лучше, если хотите, нашими современными галактическими технологиями. То, что сейчас иногда вы можете видеть в небе, новая версия первоначального Корабля Му.

Аурелия - Это настолько очаровательно! У меня и в мыслях не было, что существовал такой корабль. Иногда я вижу огромный корабль над горой, или вблизи нее. Этот корабль настолько огромен, что гора Шаста и все окружающее кажется маленьким по сравнению с ним. И всегда, когда я вижу этот необычный корабль, меня заполняет огромная печаль и ностальгия, охватывающая все мое существо. Я должна остановиться, что я и делаю, и скрываюсь где-нибудь, чтобы не сдерживать плача и разразиться потоком слез. Иногда я часами плачу, пока вижу корабль вдали. Адама, это действительно Корабль Му, и почему я так реагирую на это зрелище?

Адама – Да, моя дорогая, это так, и этот Великий Корабль Му - твой корабль. Это не только твой корабль, но ты была среди первых, кто был со мной на этом огромном корабле, двигаясь к Земле, вместе с другими Мастерами, которых ты знаешь, чтобы создать новый лемурианский посев на этой планете. Изначальные Адама и Аурелия (наши прямые предки), давшие жизнь новой лемурийской расе, очень давно возвратились к Земле Му во вселенной Дал. А ты и я остались их непосредственными расширениями на этой планете. Мы - их духовные потомки. Мы - те, кто вместе с другими Мастерами, кому было вверено наставничество над лемурийской расой и наблюдение за эволюцией этой расы до завершения и вознесения. И, как ты хорошо знаешь, это время вознесения сейчас близится. Цикл великого эксперимента подходит к концу, и планета сейчас возносится, возвращаясь к ее изначальной красоте и совершенству.

Ты всегда удивлялась, как так получилось, что ты все еще здесь, в воплощении, когда ты чувствуешь что должна была вознестись уже давно. Позволь мне сказать тебе, что многие аспекты твоего существа, которые жили в этой долгой темной ночи, уже вознеслись. И, тем не менее, лишь один аспект твоего существа здесь, на поверхности, уверенно продолжает продвигать лемурийские учения. Давным-давно ты добровольно выбрала сопровождать «детей Лемурии» в их спуске в темноту и быть с ними всю эту долгую темную ночь. Ты делала это замечательно на протяжении всего времени, и мы бесконечно благодарны тебе за все, что ты сделала в прошлом, и делаешь сейчас. Ты дала внутреннее обещание Создателю остаться "с детьми" в их измерении до завершения их опыта, и увидишь, как они возвращаются домой, один за другим. Это было твоим жертвенным даром!

Это - то, почему ты все еще воплощаешься на поверхности для выполнения работы, которую ты теперь делаешь. Это был контракт, под которым ты охотно расписалась, и сделала это из любви. Никто, ни ты, ни даже Создатель, не знали, до какой степени эта темнота и разделение могли захватить всю цивилизацию. Поскольку этот вид темноты, созданный в итоге, не был в то время где-либо испытан, - ни в одной вселенной. Как мы сказали, это был великий эксперимент. Ты знаешь, и мы знаем, насколько болезненным и разрушительным это было для тебя, и о твоем частом сожалении о принятии этого решения. Но в то время сделать это было мудрым решением, и твоя великая жертва, жизнь за жизнью, действительно в итоге приносила плоды. Скоро, моя дорогая, ты вернешься домой, к нам, в окружении любви, и твоих слез больше не будет. Ты будешь любима и нежно лелеяна целую вечность. Великолепная встреча, которую мы планируем для тебя, не за горами.

Помнишь, временами, когда ты видела гигантский корабль, парящий высоко, выше целой горы, и ты начинала плакать, задаваясь вопросом, что это такое? Это твой корабль, дорогая, и ты смотрела на него, соединяясь с его энергией, и твое сердце рвалось на части неизвестно от чего. Да, это -Великий Корабль Му, и существа там, твои предки, находят тебя там, где ты есть, и посылают тебе свет своей любви. Именно поэтому твое сердце было множество раз так тронуто этим видом.

Когда наши предки бывают на горе Шаста в своем огромном корабле, чтобы встретиться с нами, их потомками знай, что ты не оставлена. В твоем световом теле, когда ты спишь, тебя приглашают на корабль побыть с твоей Семьей Света, которую ты любишь, и по которой так скучаешь. Обычно они остаются на несколько дней. Твой возлюбленный Анамар или я сам приходим, чтобы доставить тебя на борт. Ты находишь там всю любовь, которую не получаешь на поверхности. Твои предки любят тебя бесконечно, и так благодарны тебе за то, что ты делаешь. Ты проводишь с ними восхитительные и счастливые часы, когда они здесь. Конечно, когда ты на следующий день видишь корабль с точки зрения третьего иизмерения, ты ничего не помнишь из твоих ночных приключений, но твоя душа помнит, и выносит эмоции на поверхность. Мы знаем, что ты не хочешь оставлять свою семью и возвращаться утром к своему телу. Именно эта тоска по дому приносит столько слез.

Когда ты впервые прибыла на Землю, мы прибыли вместе. Ты не прибыла как Луиза Джоунс, но как Аурелия, изначальная, ты была цельной сущностью. Через все воплощения, пройденные нами на Земле, души разделились и подразделились на многие сложности многомерностей и многоличностей, принадлежащих одному и тому же существу. Изо всех различных аспектов «тебя» , ты - та, кто решила остаться до самого конца, чтобы помочь детям Му вернуться домой. Во всех воплощениях тебя преследовали снова и снова за свет Лемурии, который ты несешь; и это то, почему жизнь на поверхности была для тебя настолько трудной и болезненной. Вот почему ты испытываешь так много боли и ностальгии, когда видишь наш корабль. Глубоко в своем сердце ты знаешь, что стремишься вернуться туда. Мы собираемся возвратиться все вместе, и знай, что даже если ты не ощущаешь это внешне, ты часто бываешь на корабле и возвращаешься домой со своей семьей на короткие промежутки времени. Скоро в мир придет много мудрости и понимания, и, наконец, ты сможешь бывать там по желанию так часто, как ты захочешь, в полной осознанности.

Аурелия – Какая связь между Кораблем М у и тем, что известно, как Звезда Вифлеема?

Адама – Звезда Вифлеема - другое название Великого Корабля Му; Мастер Иисус, которого ты знаешь сейчас, как Сананду, прибыл также с Му, как капитан этого корабля. Когда он пришел на Землю в своей заключительной земной миссии 2000 лет назад, огромный корабль Му появился в небе, как большая звезда, названная Звездой Вифлеема. Корабль Му сейчас довольно часто появляется вблизи Земли. Он возникает и движется вокруг горы Шаста, но он не всегда находится именно здесь.Сейчас, из-за изменений Земли и подготовки к планетарному вознесению, его видят здесь все чаще и чаще. Существа на Корабле Му - Старшие, Древние, и они все - аспекты вас, являющиеся цельными, также, как и вы - их аспекты. Ваши предки считают всех вас своими детьми, и они испытывают огромную любовь ко всем вам. Они здесь, чтобы помогать и поддерживать вас способами, еще недоступыми вашему пониманию, но они здесь проделывают большую работу, соединяясь со своими потомками на внутренних планах. Это удивительно наблюдать.

Аурелия – Что за иные суда в облаках мы видим вокруг горы? Откуда они?

Адама - Не все «облака» являются кораблями света. Гора Шаста постоянно посещается тысячами кораблей со всех мультивселенных. Не все они окружают себя линзообразными облаками. Они - корабли света пятого измерения, и, в основном, невидимы вашему нынешнему зрительному восприятию. Поэтому зачастую вы их просто не видите. Существа всех видов цивилизаций бывают на горе, и многие из них «окутывают» себя линзообразным облаком, чтобы показать вам свое присутствие. Из атмосферной влажности они создают "облако" для вашего блага и удовольствия. Это их способ сделать себя немного видимыми для вас, и они знают, как восхищены вы, видя эти облака. Они это делают, чтобы подарить вам ощущение дома, т.к. они излучают любовь к вам. Они совершенно счастливы, когда вы видите корабли и волнуетесь и открываете свое сердце. Они также открывают вам свои сердца. Для них восхищение почувствовать вашу реакцию и вашу любовь.

Аурелия – Это просветляет, Адама. Возвращаясь к Лемурии, что в действительности произошло с кораблем, когда физическая Лемурия третьего измерения была разрушена? Что случилось с кораблем в то время?

Адама – Корабль был уже в другом месте, наблюдая за гибелью континента из космоса, а затем возвратился домой, к своей земле. До того, как он оставил Землю, твои предки помогли вместе с другими звездными братьями поднять Лемурию в четвертое измерение, в то время, как в третьем измерении ее больше не существовало. Они продолжали помогать нам и утешать нас позже, они помогли создать новую реальность, в которой мы сейчас живем.

Я хочу, чтобы ты поняла, что изначальные существа, прибывшие на Корабле Му, твои предки, также есть «ты», и они - аспекты тебя, также, как и ты - их аспект. Знай, что ты - очень древнее существо. Хотя то, чем ты являешься теперь, аспект, но очень значимый. Я знаю, что ты не видишь себя равной этим существам, настолько древним, и я говорю тебе, что ты должна исцелить это убеждение, потому что они видят тебя равной им. Ты - одна из тех, кто имел храбрость так долго добровольно оставаться на поверхности, в течение длинной темной ночи. Хотя ты познала темноту и ограничения всех видов, это не означает, что ты в чем-то меньше их. Только временные завесы создают эту иллюзию разделения. Только это. Очень скоро, моя дорогая, мы все объединимся вместе, в великом воссоединении любви, радости и восторга, и ты будешь частью этого. Мы стремимся к этому так же сильно, как и ты.

Аурелия - Адама, такое чувство, как будто часть этого уже случилась со мной, на очень глубоком, но не вполне сознательном уровне. Я чувствую, что союз и воссоединение постепенно начинаются для каждого из нас .

Адама - Это так, но в твоем сознательном мире ты не видишь больших различий, не так ли? На глубинном уровне вознесение уже происходит в разных направлениях. Это не полное вознесение, но вознесение день за днем, шаг за шагом, каждый раз с приобретением большей мудрости и мастерства. Наступит время, когда всё, включая твое сознание, часть тебя, чувствующая сейчас ограничения третьего измерения , ощущающая себя расколотой из-за завесы, поднимется. Тогда ты узнаешь великолепие внутреннего мира твоей настоящей жизни в текущем воплощении. Не будет больше никогда завес. Вы создали эти завесы, и они служили Земле и вашему развитию, и в этом нет ничего, что Вы могли бы назвать негативным.

Считайте это очень долгим экспериментом, который научил не только людей Земли, но и многих других вселенных, галактик и солнечных систем, какой плотной могла стать материя, и как материю наполнить светом. Вас считают исключительно отважными и смелыми, будьте уверены, что вы получите ваши награды. Просто задержитесь в этом состоянии немного дольше и продолжайте стремиться. Вы знаете, стремление - это целительно. Оно помогает продвижению и развитию.

Для читающих эти страницы - знайте, что эта информация и то, что сказано об Аурелии, - не только о ней, потому что вы все - часть огромной семьи. Все вы и все мы несем то же зерно Света Создателя, которое появилось на Земле как Лемурийцы, и позже как Атланты. Теперь мы вместе создаем новую Землю и новый путь существования в любви и единстве на этой планете. Пройденные уроки дают новое осознание, которое вознаградит каждое усилие, боль, печаль, каждую слезу ценностью «с горшок золота». Позвольте кристаллу вашего сердца сиять ярче с каждым днем, поскольку все вы - звезды этого великого космического эволюционного эксперимента, и мы уже готовим великую церемонию окончания вашей учебы. Именно поэтому, Вы так любимы, что даже не можете представить. Пусть наш мир и великая любовь пребудет с каждым из вас, благославляя и любя Вас на каждом шагу на пути домой к сознанию "Му", к сознанию вечной Любви Создателя!
Невинный ребенок, каким Вы когда-то были,

Теперь снова стремится играть.

Хотя в нашем царстве

Мы - ответственные зрелые существа и

Всегда находимся на службе Создателя,

Всегда существует аспект нас,

поддерживающий игривую природу,

-Антарус

Шестая глава

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.