Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Интеллектуальное оружие



Управление реальностью

 

ЗНАТНЫЕ

Четыре Изначальных

 

Книга расов, расы сеющих, говорит: есть Четыре Изначальных.

Среди Четырёх Изначальных Господь – ПраПервое, Вершина: На Стоящий, Император, Од, Один (Чин), Образ.

Ниже Господа – Первые, со-Вершенства: его ипостаси, Бог, затем Диавол: Сидящие, Цари-Супруги, Род и ПриРода, Раз (МужЧина) и Об (ЖенЧина) вместе Об-Раз.

Образ есть Один, Об и Раз есть Пара, Образ и Об-Раз есть Троица: Чин и ПриЧина.

Из Четырёх Изначальных сатана – последнее, основание: прах лежащий, ложе и ложь, тьма, бесЧинство, безОбразие.

Четыре Изначальных образуют Крест, в котором На Верху – Господь, справа – Бог, слева – Диавол, внизу же сатана, не против Бога, но против Господа. Так решил Император, захотел Господь. Кто запретит Вечному развлекать Себя в вечности?

 

Крест Изначальных Четырёх

 

Господь – Один. Потому Господь – Вселенная, Мир, что в себя включает всё, что внутри, все части Целого. Потому Господь – Начало и Один за всех.

Сатана – тьма. Потому сатана – не-Вселенная, не-Мир, и отвергает всё, что вокруг него, став безмерно малой частью целого. Потому сатана – не-Начало и сам за себя.

В отношениях Четырёх Изначальных Бог и Диавол глядят в Зеркало и блюдут Весы. Так надо, чтобы истина и мнимость могли сосуществовать извечно, истинно дружа и мнимо ссорясь, отталкиваясь и привлекаясь.

 

Личное и общее

Вопрос о личном и общем всегда был для сущих ключевым. С одной стороны, вселенская конституция человека, когда каждый за себя, делает эгоцентричным, ориентированной на обустройство своего собственного мира индивидуальностью. С другой стороны, Мировая Конституция человека, когда один за всех, призывает его к созиданию социальной жизни, превращая его в личность.

 

Личности и индивидуальности

 

У Господа всё имеет смысл. Те, кому было суждено родиться накануне Перехода, когда в реальности обостряются противоречия и множатся мнимости, несут особую ответственность. Чтобы обеспечить потенциал Перехода, они разделятся на крайности: индивидуальности, когда каждый за себя, и личности, когда один за всех.

Поскольку состояние Господа – Один за Всех, то естественно, личности возлюблены и им многое дастся, но индивидуальности, когда каждый за себя, и личности, когда один за всех.

Индивидуальностям будет дано Господом временно мнимое богатство – ненужное золото н незаслуженная власть, пусть используются перед вечным забвением. Индивидуальностей тьма, ибо неразумны и ниже.

Личностям будет дано Господом навечно истинное богатство – истинное со-Знание, ибо сам Господь суть Знание. Потому имя личностям – Знатные, они у Господа будут Знать, имея родовую память. Знатных мало, ибо разумны и выше.

Полученное от Господа Знание даст возможность Знатным, не теряя своей личной сути, войти в Новую Реальность, и строить жизнь.

 

Первые, Вторые, Знатные

"Праведы" говорят: Бог – Раз, но Диавол – Об, и составляют Пару: Об-Раз. Господь же – просто Образ.

Среди людей, где Раз – там Первый, там, где Об, – Второй. Их много. Это не последние, которых тьма накануне Перехода.

Но Знатный там, где Образ, – при Господе. Ибо ответственен и отвечает. И Господь даёт ему за это силу, и помогает, и направляет – Знатный выполняет волю Всему Начальника!

Знатный – личность, ибо Личность сам Господь. Как Господу, Знатному нет нужды в сиянии мнимой славы. Знатный благороден, ибо несёт он роду благо, Зная и Умея, подаёт пример и Первым, и Вторым.

 

Хохма Знатных и последних

 

Хохма Знатных такая, постигните:

Когда стараешься ты для других, то этим делаешь благо себе! Ибо, стараясь, ты становишься подобным Господу, и Господь Справедливый, Честный, обязательно тебя приветит и тебе – своему – воздаст.

Но тот, кто старается лишь для себя, ошибся. Его другой приветит, среди Четырёх который не Господь, и сделает с ним то, что сам захочет в бесчинстве своего ума. Вот хохма последних.

Погиб ты или уцелел? Где тьма индивидуальностей – там гибель, где личности – там целы, живы!

 

 

ИНТОР

Интеллектуальное оружие

Управление реальностью

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ

Научная картина Мира

 

Растущее число документально подтверждённых необычных явлений в окружающем мире, которые «наука пока не может объяснить» с её классических позиций, указывает, с одной стороны, на приближение некоего события планетарного масштаба, с другой стороны, подвигает человечество к признанию существования иных форм разума.

Невероятные скорость и манёвренность загадочных НЛО. «Потусторонность» полтергейста. Современность древних артефактов, обнаруживаемых в глубинных геологических пластах. Это, а также огромное количество других необъяснённых наукой феноменов, свидетельствует об определённой дефектности распространённой «научной картины мира».

Простое предположение, что «мир совсем не такой, каким нам кажется» (О. Хаксли), что истинное мироустройство может в действительности значительно отличаться от сформировавшегося в сознании стереотипа, открывает перед исследователями новые вершины познания, взятие которых, несомненно, позволит создавать технологии и методологии качественно нового уровня.

Больцман говорил: «Нет ничего более практичного, чем хорошая теория». Создание адекватной фактическому природному устройству научной картины Мира, в которой будут учтены, в том числе, разные формы и проявления интеллекта, даст необходимый импульс ищущему человечеству.

 

Художник и холст

 

Картины пишутся на холсте. Упорядоченная до идеальной кристалличности мировая среда – вот «холст», универсальная подоснова жизни во Вселенной. На этом «холсте» можно изобразить бушующий океан или тихий городской дворик, бег электронов или взрыв сверхновой звезды, мать, кормящую грудью ребёнка, или внеземной пейзаж. Всё сохранит картина, пока не выцветут краски, не рассыплется ткань холста.

Чем искусней художник, тем объёмнее, реальнее запечатлённое мгновение. Если держащий кисть – неумёха, то ничего, кроме жалких каракулей он не родит, как бы не старался. Если мастер – картина отразит жизнь. Если же творит гений – картина оживает.

Кто тот Гений, что стоит у мольберта Вселенной? Разве вы спросили? Вы уже ответили.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.