Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Лечение онкологических больных



 

• Из опыта лечения онкологических заболеваний можно утверждать, что это заболевание возникает не только от ударов, ушибов, неправильного питания, облучения, заражения окружающей среды, но и от порч. Основным признаком напущенного онкологического заболевания является появление на радужной оболочке глаза черных или коричневых точек величиной с маковое зерно. Закапайте в глаза несколько капель освященной воды. Если белки глаз покраснеют – у вас порча на рак

Вода для приготовления настоев или отваров из трав обязательно должна быть освящена в церкви или над этой водой должны читаться молитвы от рака.

• Из питания необходимо исключить спиртные напитки, красную и черную икру, мясные бульоны, сало, яйца, сахар, фасоль и горох.

• Из сладкого употреблять только мед.

• Категорически запрещено курить.

• В рационе обязательно должны присутствовать свекла, краснокочанная капуста, лук, чеснок, хрен.

• Для стимулирования организма необходимо использовать в рационе зерна пшеницы, ржи, ячменя. Способ приготовления: 50 г зерен пшеницы, ржи или ячменя положить на тарелку и залить теплой водой. Когда зеленые ростки станут длиной 1–2 мм, их необходимо размолоть и употреблять по 1 ч. ложке утром. Продолжительность приема – в течение лечения.

• По утрам обязательно делать обтирания всего тела теплой водой, но не вытираться. Влага должна испаряться самостоятельно.

• Онкологический больной должен всегда избегать воздействия на организм прямых солнечных лучей.

• У больного всегда должен быть при себе (как и в квартире) кусочек ладана.

 

Рак желудка

 

• 1 ч. ложку корней дягиля положить в термос и залить 150 г кипящего молока. Дать настояться 2 часа. Процедить и теплым выпить. Такую процедуру приема лекарства делать трижды в день.

• 1 ч. ложку повилики европейской с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить. Принимать по 50 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Рак кишечника

 

Взять по 100 г травы укропа, ромашки, донника и ноготков и по 7 5 г тысячелистника, спорыша и золототысячника. 2 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Рак кости

 

1 ст. ложку ромашки положить в эмалированную кастрюлю и залить 1 стаканом уксуса. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня. В теплом виде использовать в виде компресса.

 

Рак прямой кишки

 

Сделать очистительную клизму. Взять 100 г корня пиона и 75 г корня валерианы. 3 ст. ложки сбора положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15 минут, процедить. Теплый отвар ввести в прямую кишку на 15 минут (не менее).

 

Рак почки

 

Взять по 100 г омелы, зверобоя, листьев брусники и корня кровохлебки и по 7 5 г ноготков, чистотела и мяты. 2 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Рак предстательной железы

 

Взять по 100 г корней спаржи и касатика и по 75 г дрока красильного, кирказона и ноготков. 3 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 150 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Рак легких

 

• В стакан молока влить 10 капель дегтя. Принимать 3 раза в день за час до еды.

• Взять по 100 г шалфея, буквицы и кирказона и по 7 5 г тысячелистника и аниса. 3 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 150 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Лейкоз

 

• Три раза в день съедать по 1 ст. ложке ягод черники, запивая молоком.

• Взять по 100 г листа земляники, травы зверобоя и золототысячника. 2 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

• Взять по 100 г травы первоцвета, листьев березы и земляники. 2 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

После облучения

 

• Цветущую шляпку подсолнечника весом около 0,5 кг мелко изрубить, залить 2 л красного крепленого вина. 10 дней настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая. Процедить.

Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день, запивая молоком.

• 2 ст. ложки цветов гречихи с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 100 г 4 раза в день, предварительно подсластив медом.

• Три раза в день принимать по 1 ч. ложке облепихового масла, запивая чаем из зверобоя, мяты или ромашки.

• Березовый гриб помыть холодной водой, положить в эмалированную кастрюлю и залить теплой кипяченой водой из расчета на 1 часть гриба чаги 10 частей воды, дать настояться 4–5 часов. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.

 

Рак молочной железы

 

• 50 г порошка из корня татарника тщательно размешать со стаканом меда. Тонким слоем наносить на больное место и вокруг него.

• Мелко посечь листья лопуха большого, желательно майского, и в виде лекарственной повязки приложить к груди.

 

Рак шейки матки

 

4 ст. ложки листьев крушины положить в эмалированную кастрюлю и залить 4 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня. Процедить, в отвар добавить 1 ч. ложку квасцов. Отваром обмывать больные места и делать на них примочки.

 

Рак яичников

 

Взять по 100 г василька синего и крапивы и по 7 5 г кирказона, чистотела и ноготков. 3 ст. ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить. Принимать по 150 г 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Рак крови

 

3 ст. ложки цветущих побегов гречихи с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на четыре приема и принимать по 150 г четыре раза в день за час до еды.

 

Опухоли гортани

 

Взять по 100 г дурнишника и мяты и 75 г любистка. 3 ст. ложки сбора с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить, два стакана выпить в течение дня. Один стакан использовать для компрессов на больное место.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.