Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Посредством Хо’опонопоно




Рис. В.4. Преобразование энергии Божественным Разумом

Чтобы справиться со всеми воспоминаниями однажды и навсегда, они должны быть очищены до состояния ничто.

 

Это произошло в штате Айова в 1971 году. Когда я второй раз безумно влюбился. Родилась наша дочь, дорогая М.

 

Когда я смотрел, как моя жена ухаживает за М., я ощущал всё большую любовь к ним. Теперь у меня было двое прекрасных людей, которых я любил.

После окончания школы в штате Юта тем летом, у нас с женой появился выбор – либо ехать домой на Гавайи, либо продолжить обучение в Айове.

Мы решили остаться в Айове, и у нас сразу возникли две проблемы. Во-первых, М. не переставала плакать ни на секунду после того, как её выписали из родильного дома.

Во-вторых, в Айове случилась самая худшая зима за целое столетие. Каждое утро я стучал по низу входной двери, чтобы отбить лёд, наморозившийся с другой стороны.

Когда М. исполнился год, на её одеяльцах стали появляться пятна крови. Только сейчас, когда я пишу это предложение, я понял, что её непрерывный плач был реакцией на серьёзное кожное заболевание, которое было диагностировано позже.

Я плакал по ночам, наблюдая, как М. в беспокойном сне раздирает себе кожу. Стероидные лекарства ей абсолютно не помогали.

Когда М. исполнилось три года, кровь уже постоянно сочилась из трещин на её локтях и коленях. Также кровь появлялась из трещин на суставах пальцев. На её пальцах и шее была твёрдая корка.

Однажды, через девять лет, когда мы вернулись на Гавайи, я вёл машину домой. В машине со мной были М. и её сестра. Внезапно, совершенно бессознательно, я повернул руль автомобиля и обнаружил, что еду к своему офису в Вайкики.

«О, вы, ребята, решили навестить меня» – тихо сказала Моррна, когда мы втроём вошли в её кабинет. Перебирая бумаги на своём столе, она посмотрела на М. «Ты хочешь меня о чём-то попросить?» – мягко спросила она.

М. раскрыла свои руки и показала ладони, на которых отпечатались годы боли и страданий. Её руки были похожи на древние свитки с выгравированными надписями. «Хорошо, подойди», – сказала Моррна и закрыла глаза.

 

Что делала в этот момент Моррна? Автор метода самоаутентичности посредством Хо’опонопоно применила свой метод. Через год, после 13 лет болезни, постоянные кровотечения, страх, боль, горе и приём лекарств остались в прошлом.

Учащийся по методу самоаутентичности посредством Хо’опонопоно.

 

Июня 2005 года

Смысл жизни в том, чтобы добиться самоаутентичности как создал вас Бог по своему подобию, быть Пустотой и Бесконечностью.

Весь жизненный опыт представляет собой воспроизводящиеся воспоминания и Вдохновение. Депрессия, размышления, стыд, нужда, ненависть, негодование, возмущение и горе – это то, что Шекспир назвал «печальный счёт всего, что в жизни пережил» в одном из своих сонетов.

У Сознания есть выбор: оно может начать процесс постоянного очищения или может позволить воспоминаниям постоянно воспроизводить проблемы.

 

Декабря 2005 года

Сознание, которое работает само по себе, игнорирует самый ценный дар Божественного Разума – самоаутентичность. По существу, оно не осведомлено об истинной причине проблем. Эта невежественность приводит к неэффективному решению проблем. Бедная душа остаётся открытой для постоянного, ненужного горя на протяжении всей жизни. Как печально. Сознательный Разум должен быть разбужен для восприятия дара самоаутентичности, как «счастья за пределами постижимого». Самоаутентичность неописуема и вечна, как её творец, Божественный Разум. Следствием невежественности является ложная реальность бессмысленной и безжалостной нищеты, болезни, войны и смерти для поколения за поколением.

 

Декабря 2005 года

Физический мир является результатом воздействия воспоминаний и Вдохновения, которые происходят при самоаутентичности. Измените состояние самоаутентичности – и окружающий физический мир изменится.

Кто руководит? Вдохновение или воспроизводящиеся воспоминания? Выбор остаётся за Сознанием.

 

Февраля 2006 года

Ниже рассматриваются четыре процесса решения проблем самоаутентичности посредством Хо’опонопоно, которые можно применить для восстановления самоаутентичности с помощью стирания проблем воспроизводящихся воспоминаний в Сознании.

1. «Я люблю тебя». Когда Душа воспринимает воспроизводящиеся воспоминания в виде проблем, скажите этим проблемам про себя: «Я люблю вас, дорогие воспоминания. Я признателен за возможность освободить вас и меня». Фразу «Я люблю тебя» можно повторять про себя снова и снова. Воспоминания никогда не уходят в отпуск, и никогда вас не покидают, пока вы от них не откажетесь. Фразу «Я люблю тебя» можно использовать даже тогда, когда вы не знаете о причине проблем. Её можно использовать перед началом любого дела, например, перед ответом на телефонный звонок или перед поездкой на автомобиле.

 

Любите врагов ваших, благотворите ненавидящих вас…

Евангелие от Луки (6:27)

 

2. «Благодарю тебя». Эти слова можно произносить вместе или вместо фразы «Я люблю тебя». Как и слова «Я люблю тебя», эту фразу можно повторять про себя снова и снова.

3. Голубая солнечная вода. Один из прекрасных методов решения проблем – приём большого количества воды, в частности голубой солнечной воды. Возьмите стеклянную ёмкость голубого цвета с неметаллической крышкой, и наполните её водой. Поставьте эту ёмкость на солнечный свет или под лампу накаливания (не под лампу дневного света) как минимум на час. После того, как вода наполнится светом, её можно использовать несколькими способами. Выпейте её. Приготовьте на ней еду. Облейтесь этой водой после душа или ванной. Фруктам и овощам нравится, когда их моют голубой солнечной водой! Как и в процессе повторения «Я люблю тебя» и «Благодарю тебя», голубая солнечная вода стирает воспоминания, воспроизводящие проблемы в Сознании. Поэтому выпейте воду, и сотрите их навсегда!

4. Клубника и черника. Эти ягоды стирают воспоминания. Их можно есть свежими и засушенными, в виде джема, повидла и даже сиропа на мороженом.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.