Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Практика Пускаем в свою жизнь большие деньги



В это главе я Вам расскажу, как пройти проработку на деньги.

 

 

Как я уже говорила, деньги – это универсальная материя, мы на нее перекладываем ответственность. И практически у каждого из нас есть такая установка, она нам вбивалась с детства.

 

 

Нам говорили, что необходимо работать, желательно тяжело, что-бы получать деньги, зарабатывать их. Эта взаимосвязь во Вселен-ной не совсем естественна. Потому что мы дети Вселенной, и нам должно доставаться по нашим желаниям. Вот мы что хотим, то и имеем. Именно поэтому я говорю о том, что деньги – это вопрос желания.

 

 

Когда мы разрешаем себе хотеть, когда мы понимаем, что наши желания никому не вредят, что Вселенная изобильна, тогда у нас уходит эта взаимосвязь «я работаю – я получаю деньги». А для чего она нам нужна? Чтобы мы ощущали уважение к себе.

 

 

То есть мы доказываем себе, что работаем не зря. Мы не можем признать, что мы работаем просто, чтобы себя уважать. Мы гово-рим себе: «Нет, мы работаем, потому что мы хотим иметь деньги». Чтобы заработать на свои потребности.

 

 

А на самом деле в определенный момент очень важно понять, что ты работаешь, потому что хочешь что-то дать Вселенной. А жела-ешь, потому что Вселенная хочет дать тебе. И эти две вещи не свя-заны. Вы хотите работать для того, чтобы реализовывать себя, свои внутренние амбиции, и тогда Вы в определенный момент находите свой путь.


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

Как говорит Владимир Тарасов (известный социальный технолог, бизнес-тренер, автор и разработчик уникальных обучающих и оце-ночных технологий, популярных и получивших широкое распро-странение в России и других странах деловых игр и тренингов, ав-тор концепции «Бизнес-лагерь», «Управленческий поединок» и др.): «Сначала ты находишь путь, потом путь находит тебя». Это очень глубокая мысль. Она о том, что, когда Вы нашли свой путь, Вы работаете не для того, чтобы зарабатывать себе на жизнь, но деньги у Вас есть. И они есть не потому, что Вы их заработали, а по-тому что Вы их хотите.

 

 

Я хочу, чтоб к этому все стремились: к ощущению денег как резуль-тата своих желаний. «Я хочу, и поэтому у меня это есть, а не пото-му, что я это заработал. Но при этом я работаю, я не могу не реали-зовывать то, что есть внутри меня».

 

 

Это уже вопрос другой книги, другой темы, именно про мой путь, про путь человека. Про то, как его найти, про то, как работать для самореализации и как при этом иметь денег столько, сколько хо-чется.

 

 

Понять эту истину невозможно. Ее возможно только проработать. Сначала Вы должны проработать деньги, затем проработать свои желания, разрешить себе хотеть, далее проработать бизнес или работу, почему ты хочешь, чтобы тебе так платили. Это строгая по-следовательность.

 

 

Как правило, это восемь установок. В своем онлайн-коучинге я за-трагиваю каждую установку, влияющую на деньги. И после этого курса результатом является не мысль, а ощущение, что деньги – это результат желания, а не результат возможностей. Мы работаем, потому что мы этого хотим, и мы получаем результат, потому что мы этого хотим.


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

Все, что присутствует в нашей жизни, появляется благодаря нашим желаниям. Если человек будет жить с этой мыслью, он будет полу-чать все, что он хочет, и он будет самореализовываться по опреде-лению. Если Вы идете по этому пути, то невозможно прийти к лени.

 

 

Вы будете утром вставать с мыслью о том, как здорово, что такая работа Вам предстоит, что Вам сегодня предстоит сделать шаг на-встречу своему пути, той цели, которую Вы теперь преследуете. Поэтому самоуважение еще больше ощущается. Но и деньги, очень важно понимать, не привязаны к тому, что мы делаем. Мы делаем, и мы желаем. Все.

 

 

Вы делаете, и Вы отдаете, и необязательно, например, от того же человека ждать отдачи. Это может прилететь с другой стороны. Вы должны хотеть этому человеку отдавать. Если Вы не хотите взаи-модействовать и отдавать что-то конкретному человеку и делаете это исключительно для получения выгоды, то такие отношения не совсем естественны. Такие отношения можно назвать товарно-денежными. Вы должны понимать, что отдача придет от всех Ва-ших действий, придет, потому что Вы этого желаете. И Вы реали-зуете тот потенциал, который уже рвется наружу.

 

 

Так же важен вопрос пути, и очень важен вопрос желаний. Эта кни-га в большей мере посвящена вопросу желаний. Следующая книга будет больше посвящена вопросу пути. Как найти свой путь? Поче-му важно найти свой путь? Люди чаще всего живут в условиях вы-живания не просто так, а для того, чтобы не задумываться о том, для чего они живут. На этот вопрос люди чаще всего ищут и не мо-гут найти ответа. Когда же человек живет, не имея средств на ми-нимальные потребности (питание, оплата жилья), такой вопрос не встает. Зачем я живу? Я живу, чтобы выжить. Поэтому так много людей живет в этом режиме выживания. Так проще. Мелкие про-блемы ощущаются как цель. Просто потому, что люди не хотят за-думаться, что есть цель более глобальная. Ее не видно, но она все-


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

гда есть в каждом человеке. Эти цели совершенно разные. То есть один человек может понять, что его цель – это восстановить цер-ковь, другой – что его цель – воспитать своих детей, в них что-то заложить. Третий человек ощутит, что его цель – создать компа-нию, которая будет нести супер продукты или супер философию. Цели абсолютно разные, но самое главное, человек должен ощу-щать, что это его цель. Как это обрести, будет уже в другой книге.

 

 

Однако стоит учитывать, что этот вопрос так же сильно влияет на деньги. Стоит упомянуть, что когда есть глобальная цель в жизни, то человеку не нужно выживать. Ему можно позволять столько де-нег, сколько он хочет.

 

 

Часто мы не позволяем себе денег по конкретной причине: нам страшно, что, когда у нас будет много денег, станет вопрос цели. А мы не знаем, как его решать.


 

 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

Жизнь в кайф

 

Когда находишь свой путь, когда разрешаешь себе хотеть, то начи-наешь испытывать удовольствие каждый день, от каждого прожи-того дня – живешь в кайф.

 

 

Вы делаете то, что Вам нравится, это получается, и Вы понимаете, что решаете какую-то важную проблему. Вы понимаете важность Вашего дела и позволяете себе иметь то, что желаете. Стресса у Вас уже нет, так как нет столкновений между подсознанием и сознани-ем. Скорее стрессовые ситуации воспринимаются как нечто поло-жительное. Стресс – это момент, который можно трансформиро-вать и еще ближе приблизиться к мечте.

 

 

Пока Вы не испытываете стресса, Вы не идете к мечте. Как только Вы испытали стресс, тут же трансформировалась установка относи-тельно мечтаний, и Вы идете по пути к ним. Поэтому Вы постоянно испытываете удовольствие. Вы постоянно находитесь в потоковом состоянии, где все легко. Кажется, что Вы живете в каком-то вол-шебном мире.

 

 

На самом деле наш мир и есть такой волшебный. Мы чаще всего сами ставим себе преграды. А когда мы себе разрешаем жить так, как мы хотим, – это и есть жизнь в кайф.

 

 

Это 100%-ное удовольствие, испытываемое от каждого прожитого дня. И, что самое интересное, в этот момент у человека замедляет-ся процесс старения. Мы стареем оттого, что нам скучно. Если нам не будет скучно, мы будем жить долго-долго, столько, сколько за-хотим.

 

 

Пока мы будем жить и стремиться к своей цели, идти по-своему пу-ти, мы стареть не будем. Потому что старение – это физиологиче-


 

 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

ский процесс, регулируемый гормонами, которые в свою очередь контролируются эмоциями.

 

Поэтому жизнь в кайф – это непременное условие долголетия.


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.