Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мозг (структуры октав 66 - 72) сформирован в виде сот.



7. Все расчёты в атомных структурах производятся только с использованием фракталов золотого сечения в 12-ой системе счисления.

8. Атомная структура не может иметь жёсткий каркас. Размеры атомной структуры могут меняться в пределах (+/-) 24%.

9. Поле должно иметь носитель - если электрическое, то электрон, если финансовое, то - мера и так далее. Поля без носителя не существует, какой бы теорией не прикрываться , но как в атомных структурах, так и в окружающей нас среде существует только одно поле - электрическое, и именно его свойства в различных 96 октавах состояния, 64 углах скольжения в каждой октаве, 18 вариантах форм передачи импульса, и так далее - в сочетаниях воспринимаются как иные поля.

10. Генератор “Темной материи” (Пси – Генератор) должен иметь носитель (свою рабочую платформу). Генератора без носителя не существует. Наиболее оптимальным носителем ( платформой) для Генератора, созданного Н. Левашовым, является железо, кремний ( поликремний), серебро и платина (пластины, произведенные из этих материалов). Генератор может быть поставлен и на “платформу” из другого “материала”, но эффективность его работы будет соизмерима с возможностями этих материалов.

11. Нет понятия “включить” Генератор или “выключить” генератор,какими бы “Кодами” “Программами” и “Модулями” знатоки и “наследники” не прикрывались. Генератор либо есть, либо его нет.

12. Все “воздействия” и преобразования, осуществляемые Комплексом “СветЛ” (читай Пси – Генератором) происходят на уровне неинерционной массы, а это - функция Мозга и спинного Мозга,как “приемно – информационной” антены.

Как, Кто (и что) создает Генератор, а так же, как он “устанавливается” изложено в эссе “Зеркало не его Души”.

14.Настройка”, регулировка мощности воздействия на владельца Комплекса “СветЛ” и другие возможности (публичные)как самого Генератора, так и Комплекса – изложены в “Инструкции к Комплексу” написаннойпод руководством Н. Левашова. Детальныевозможности в применении Комплекса “СветЛ”, а так же Программ “СветЛ” в проистекающих событиях, уже описаны и будут продолжены в изложении в опубликованных и намеченных к публикации Статьях Рубрики «Знания от Na_чала».

Основы биологии пьезоэлементов и Программы «СветЛ».

Введение.

Пьезоэлементы никогда не рассматривались как составная часть ионных биоструктур.

В медицине есть понятие “солевое отложение”, это отложение появляется, как правило, в преклонном возрасте, но известны случаи появления подобных солевых отложений и у младенцев. Эти солевые отложения медицина считает посторонними включениями и старается их удалить. Но каждое солевое отложение сформировано из ионной структуры, являющейся “продолжением” лимфы,и вместе с существующей ионной структурой (костью) данное солевое отложение образует резонатор, дополняющий частично утерянные функции кости.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.