Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не НАУЧНАЯ (не медицинская) точка зрения.



Комплекс «СветЛ», позвоночник Человека и иные «чудеса в природе»


С точки зрения современной медицины, позвоночник нужен человеку для придания осанки при посещении ночных клубов, столба (типа изгороди) для удержания связок нервов, разветвляющихся по органам, для хранения лишней памяти (не умещающейся в голове), а также для разделения верхней и средней (область таза) частей туловища, чтобы они не поменялись местами. Известна роль пентаграммы в построении окружающей среды, а также цифры 7, поэтому базовая разбивка позвоночника от черепа, 7 + 12 + 5 + 5.

разбивка завершается у копчика, который может, как и у всех нормальных млекопитающих, быть продолжен красивым хвостом. Для того, чтобы не путать млекопитающих с человеком, в медицине принято называть позвоночник ниже ребер “конским хвостом”. В этом случае права уравниваются и нет смысла отдельно искать продолжение копчика.

Известно, что между позвонками может быть образована грыжа, которая мешает жить. Кроме того, известно, что нервные узлы, отходящие от определенного позвонка, связаны с определенным органом, хотя прямого отношения к позвоночнику не имеют.

Не НАУЧНАЯ (не медицинская) точка зрения.

При развитии в утробе сначала появляется копчик, затем “выползают” поочередно позвонки, следовательно, правильнее отсчет позвонков начинать от копчика (основание пирамиды), и завершать черепом - вершиной пирамиды, а не наоборот, как в медицине.

Рассмотрим без сравнения с медициной (чтобы не травмировать врачей) некоторые особенности построения позвоночника.

1. Структура построения позвоночника в точности соответствует информационному музыкальному ряду и музыкальному ряду управляющей системы (12 + 12 + 8). (см. предыдущие стати).

Всего - 32 позвонка, что соответствует полной знаковой системе СИСТЕМЫ Управления информационным и управляющим полями. 15 - ти градусный поворот вектора магнитного импульса в точности соответствует 15 - ти минутному интервалу его изменения.

2. Каждый позвонок - индивидуален, не существует двух в точности одинаковых позвонков и у каждого генотипа резонансный контур позвонка отличается.Отметим, что позвонок - это ионный осадок лимфы, контур которой и образовал собственно сам позвонок, связал с соседним позвонком и сформировал все связи. Собственно позвонок - это не только “силовой” контур, но и резонатор высокой частоты, причем каждый позвонок - для своего тона. Нет и не может быть жесткой привязки резонансного контура к органу. Со временем изменяется структура позвонка, “плывет” тактовая частота магнитного импульса, и по связи с органами позвонки могут поменяться местами. Все эти позиции возможных изменений, “заложены” в Программу “СветЛ”, которая “заставляет” Генератор Комплекса “СветЛ”, правильно реагировать на эти изменения.

3. Роль каждого позвонка - индивидуальна. На рисунке условно приведены тона позвонков, относящихся к Системе Управления, информационному полю и возможностям Комплекса “СветЛ” во взаимодействии с информационным полем.

Заметьте, что когда при посадке самолета Вы открываете рот, это не значит, что Вы выравниваете давление, вы – ИЗМЕНЯЕТЕ резонансный контур.Аналогично происходит и с позвонками - в случае нарушения тактовой частоты (например, при трансмутации позвонка), происходит изменение резонансного контура, т.е. построение дополнительной ионной структуры, принятой называть грыжей. Однако, если Вы рот можете потом закрыть, то грыжу Вы просто не уберете, потребуется хирургическое вмешательство.

4. Музыкальный управляющий ряд построен на октаве DO - NA, причем тон NA - крайне опасен, при появлении такого тона, в последнее время (по отдельным генотипам) наблюдается резкое снижение зрения, изменение решетки зрения, смещение цветового восприятия и т.д. При достижении электрического потенциала магнитного импульса 21 % происходит разблокировка резонатора и прекращается его работа, что автоматически ведет к смерти, или отключению Мозга от ионной структуры.

5. Информационный ряд построен по английской системе (12 - ной) и достаточно известен в музыкальных кругах. Если, например, при прослушивании записи какого - либо произведения вдруг захотелось в туалет (можно повторить потом запись, чтобы убедиться в том, что это происходит на одном и том же месте записи), значит получен резонанс по частоте с позвонком, связанным с мочевым пузырем. Мозг получает соответствующий сигнал и дает команду на исполнение.

6. Тип спирали Диогена задает копчик, (спираль (“Бочка Диогена”)) будет подробно рассмотрена в следующих работах) относительно копчика производится настройка каждого позвонка. Поэтому повреждение копчика крайне опасно.

7. Система управления работает по триаде. Полная триада равна 18 осям симметрии, в позвоночнике они все присутствуют (8 + 5 + 5 позвонков), из них - DO и NA - исходная, или двойная симметрия, 10 позвонков информационной структуры - нормальная, или комплексная симметрия, и 6 позвонков системы управления - дробная симметрия.

Отметим, что как для измерения частот дробной и двойной систем симметрии ПРИБОРОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (это замечание для тех, кто «продолжает «измерять», «рассматривать», «щупать» и «ПЕРЕНОСИТЬ», а иногда и – «создавать» сам ГЕНЕРАТОР, не имея ни какого понятия, не о ПРОГРАММАХ, «вложенных» в НЕГО ни о ЕГО «строении» и СОТВОРЕНИИ, о чем НЕОДНОКРАТНО Н. Левашов ПРЕДУПРЕЖДАЛ любопытствующую ПУБЛИКУ). Но в рамках использования Комплекса “СветЛ, этот” процесс осуществляется постоянно в режиме “тестирования” как предстоящих, запланированных изменений организма владельца Комплекса, так и “програмных” изменений, в рамках сегодняшней, Родной Системы Управления.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.