Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Волшебство благодарности и принятия. 22 ноября.



Благодарность и принятие - это два магических действия, которые возможны для нас в выздоровлении. Не важно, кто мы, где мы, что мы имеем, - благодарность и принятие работа­ют.

В конечном итоге мы можем становиться настолько счаст­ливыми, что осознаем, что наши текущие обстоятельства хороши. Либо мы преодолеваем наши текущие обстоятельства и затем двигаемся вперед к другим обстоятельствам.

Если Вы застреваете, чувствуете себя несчастными, в ло­вушке, если надежда оставляет Вас, то постарайтесь быть благодарными и принять. Если Вы безуспешно пытались изме­нить текущие обстоятельства и начинаете понимать, что бье­тесь головой о стену, то попробуйте быть благодарными и при­нять.

Если у Вас возникает чувство, что все кругом темно, и нет просвета, постарайтесь быть благодарными и принять.

Если Вы чувствуете страх и неуверенность, постарайтесь быть благодарными и принять. Если Вы испробовали все и ничего не помогает, постарайтесь быть благодарными и при­нять.

Если Вы уже долго стараетесь преодолеть что-то, поста­райтесь быть благодарными и принять.

Если ничего не работает, возвращайтесь к основам.

Благодарность и принятие работают.

Сегодня, Господи, помоги мне отпустить мое сопротив­ление. Помоги мне понять, что текущие обстоятельства не будут приносить столько боли, если я приму их. Я буду прак­тиковать основы благодарности и принятия в моей жизни и для всех моих текущих обстоятельств.

Здоровая сексуальность. 23 ноября.

Мы должны выздоравливать во многих областях нашей жизни.

Важной частью нашей жизни является наша сексуальность. Наши чувства и убеждения по поводу нашей сексуальности, наша способность ценить, лелеять и получать удовольствие от нашей сексуальности, наша способность уважать себя с той сексуальностью, которая у нас есть, наша способность отпус­кать стыд, связанный с сексуальностью - все это могло быть повреждено нашей созависимостью.

Наша сексуальная энергия может быть блокирована. Либо для некоторых из нас секс является единственным способом, при помощи которого мы научились быть связанными с людь­ми. Сексуальность каждого из нас может быть никак не связана с остальными из нас. Секс может быть не связан с любовью -как к себе, так и к другим.

К некоторым из нас применяли сексуальное насилие, когда мы были детьми. Некоторые из нас могли быть связаны с сек­суально зависимым поведением - неуправляемым поведением, которое выходит из под контроля, вызывая стыд.

Некоторые из нас могли быть сексуально созависимыми, мы не считались с тем, что мы хотели или не хотели сексуально, позволяли использовать себя сексуально, потому что этого хотел другой человек. Мы закрыли свою сексуальность так же, как и другие чувства, отказывая себе в здоровом наслаж­дении от той сексуальности, которая нам дана.

Наша сексуальность - это часть нас, которая заслуживает выздоровления, внимания и энергии. Это наша часть, которой мы можем позволить присоединиться к нам как к целому. Это чаша часть, по поводу которой мы можем прекратить испытывать стыд. Это нормальный и здоровый путь позволить нашей сексу­альной энергии открыть себя, это нормально, если мы займем­ся оздоровлением своей сексуальной энергии. Это связано с нашим творчеством и нашим сердцем. Мы не должны позво­лять, чтобы наша сексуальная энергия контролировала нас и наши взаимоотношения. Мы можем установить и настаивать на здоровых границах относительно нашей сексуальности. Мы можем открывать для себя, что это значит в нашей жизни,

Мы можем наслаждаться даром быть людьми, которым дарована сексуальная энергия, и прекратить пренебрегать и плохо обращаться с этим даром.

Сегодня я присоединю свою сексуальность к себе как к цельной личности. Господи, помоги мне отпустить мои страхи и стыд относительно моей сексуальности. Покажи мне, на какие вопросы, касающиеся моей сексуальности, мне надо обратить внимание. Помоги мне открыть себя для выздо­ровления в этой области жизни.

Ноября. Капитуляция.

 

Капитулировать - это значит произнести: «Все хорошо, Господи Я выполню все, что Ты хочешь». Вера в Бога нашем выздоровлении означает, что мы верим, что, в конце концов, нам понравится произносить эти слова.

Сегодня я капитулирую перед моей Вышей Силой. Я буду верить, что Бог запланировал для меня только хорошее, даже если это не то, на что я надеялась и что ожидала.

Осознание. 25 ноября.

 

Когда мы впервые осознаем проблему, ситуацию или чув­ство, мы можем реагировать тревогой и страхом. Не нужно бояться осознания. В этом нет необходимости.

Осознание - это первый шаг в направлении позитивных изменений и роста. Это первый шаг в направлении решения проблем, первый шаг в направлении того, чтобы был отклик на наши нужды, первый шаг в направлении будущего. Это то, как мы фокусируемся на следующем уроке.

Осознание - это то, при помощи чего жизнь, Вселенная и наша Высшая Сила овладевают нашим вниманием и готовят нас для изменений. Процесс, когда нас меняют, начинается с осознания. Осознание, принятие и изменение - вот то, что яв­ляется циклом. Мы можем принимать временный дискомфорт от осознания, потому что это то, как нас перемещают в лучшее место. Мы можем принимать временный дискомфорт, потому что мы можем доверять Богу и себе.

Сегодня я буду благодарна за осознание чего бы то ни было, с чем я сталкиваюсь. Я буду отвечать благодарностью, покоем и достоинством, когда жизнь будет привлекать мое внимание. Я буду помнить, что это нормально принять вре­менный дискомфорт от осознания, потому что я могу дове­рять, что этим моя Высшая Сила двигает меня вперед.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.