Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Открыть себя любви. 24 октября.



Откройте себя любви, которая предназначена Вам.

Мы не должны ограничивать наши источники любви. Бог и Вселенная посылают нам все, в чем мы нуждаемся, включая любовь.

Когда мы откроем себя, чтобы получать любовь, мы нач­нем ее получать. Она может прийти оттуда, откуда мы и не ожидаем, в том числе и от нас самих.

Мы будем открыты любви и осознаем любовь, которая есть и всегда была предназначена нам. Мы будем чувствовать и ценить любовь друзей. Мы будем замечать и наслаждаться любовью, которую дает нам наша семья.

Мы будем готовы получать любовь от наших особых лю­бовных отношений. Мы не обязаны принимать любовь от небезопасных людей - тех, кто использует нас, и с кем мы не хотим иметь взаимоотношения.

Но есть много хорошей любви, доступной для нас - любви, которая лечит наше сердце, отвечает нашим потребностям, от которой поет наша душа.

Мы слишком долго отрицали себя. Мы слишком долго были жертвами. Мы отдавали слишком много, позволяя себе полу­чать слишком мало. Мы заплатили должное. Теперь пришло время не только давать, но и получать, позволяя себе полу­чать.

Сегодня я открою себя любви, которая приходит ко мне из Вселенной. Я приму ее и буду ею наслаждаться.

 

Отпустить прошлое. 25 октября.

...в твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.

Псалом 138:16.

Некоторые люди убеждены, что каждый день был сплани­рован в соответствии с Божественным Порядком еще до того, как мы были рождены. Бог знал, говорят они, и спланировал именно то, что потом должно было осуществиться.

Другие предполагают, что мы выбрали, мы участвовали в планировании нашей жизни - событий, людей, обстоятельств, которые должны были иметь место, - для того, чтобы пройти через это, чтобы пройти через те уроки, которыми нам надо овладеть.

Какова бы ни была наша философия и интерпретация, но вывод схож: наше прошлое - не случайность и не ошибка. Мы были там, где должны были быть, и с теми людьми, которые нам были нужны. Мы можем обнять наше прошлое, с его болью, его несовершенством, его ошибками, даже его трагедиями. Это все уникально наше. Это предполагалось только для нас.

Сегодня мы как раз там, где нам надо быть. Наши текущие обстоятельства как раз те, какими должны быть - для настоящего момента.

Сегодня я. отпущу свою вину и страх по поводу прошлых и текущих обстоятельств. Я буду верить, что то, где я была и где я сейчас, - это то, что мне надо.

Ясность. 26 октября.

 

Я не настолько глупа, чтобы не доверять Богу, но иногда я об этом забываю.

Когда мы находимся в центре события, забыть то, что есть План, становится просто. Иногда все, что мы можем видеть - это сегодняшний день.

Если бы мы понаблюдали в течение двух минут какую-либо телепрограмму, то не увидели бы много смысла в том, что на экране. Это было бы ни с чем не связанное действие.

Если бы мы несколько мгновений понаблюдали ткача за работой над гобеленом, фокусируясь лишь на небольшой час­ти его работы, то не увидели бы ничего прекрасного. Мы заме­тили бы лишь несколько отдельных беспорядочно переплетен­ных нитей.

Как часто мы используем похожий ограниченный взгляд на свою жизнь - особенно когда проходим через трудные времена.

Мы можем учиться видеть перспективу, когда мы прохо­дим через времена, которые приводят нас в замешательство и которые являются тяжелыми для изучения уроками. Когда нас бросает от одного события к другому, которые заставляют нас чувствовать, думать, задавать вопросы, значит мы находимся в середине изучения чего-то важного.

Мы можем верить, что что-то важное зреет в нас, - даже если события тяжелые, даже если мы теряем ориентацию. Понимание и ясность не придут, пока мы не усвоим наши уроки.

Веру нужно укреплять так же, как мышцы, чтобы она ста­новилась крепче. Если мы повторяем упражнения, веря в то, что мы не можем видеть, если мы повторяем упражнения, учась верить в то, что все разрешится, то мы укрепляем мышцы нашей веры, которая становится крепче.

Сегодня я буду верить, что события в моей жизни не являются беспорядочными. Мой опыт не является ошибкой.- Вселенная, моя Высшая Сила и жизнь не выбрали меня для плохого. Я прохожу через необходимые для меня уроки, чтобы узнать что-то ценное, что-то такое, что подготовим меня для радости и любви, которую я ищу.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.