Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ



Название говорит само за себя. У многих из нас есть проблемы во взаимоотношениях, которые необходимо выправить или исцелить. Приведенная ниже управляемая медитация является одним из методов, позволяющих нам это сделать. Интересно отметить, что многие, кто использовал эту технику, в том числе я, рассказывали потом, что когда они снова встречались с человеком, с которым вступали в контакт во время своей целительной визуализации, их взаимоотношения уже были другими. Таков результат энергетических перемен в поле двух людей. Удивительно то, что достаточно, если даже кто-то один проявит активность на этом уровне. Если мы отпустим свой гнев, печаль, страх ит. д., это изменит наше энергетическое поле, и, сознательно или подсознательно, другая сторона автоматически откликнется на изменение нашей вибрации или резонанса с ней.

 

  • Устройтесь поудобнее, чтобы ничто вас не отвлекало, и настройте себя с помощью дыхания и работы со светом.
  • Визуализируйте свое внутреннее убежище. Позвольте себе отпустить все напряжение и прийти в спокойное состояние.
  • Визуализируйте перед собой личность, отношения с которой вы хотите исправить - нужно ли вам получить ее прощение, или простить ее, или что-то еще.
  • Визуализируйте или представьте мощную колонну или цилиндр розовато-золотистого света, спускающегося и входящего через вашу коронную чакру на макушке. Почувствуйте, как он проникает в ваше тело и оседает в сердце. Почувствуйте, как его энергия заполняет сердце и область груди, расширяя ее, преобразуя все печали, разочарования или негативные эмоции, которые у могут храниться в ваших легких, сердце или области желудка.
  • Представьте, как эта нежно-розовая энергия любви заполняет каждую клетку вашего тела и аннулирует все, что больше не служит вам - негативные эмоции, ограниченные убеждения, чувства дискомфорта или неполноценности. Попросите свое Я ЕСМЬ помочь осуществить высвобождение и перестройку, наполнить сердце любовью, состраданием и прощением - по отношению к себе и другим.
  • Когда вы почувствуете себя наполненным любовью и прощением и полным желания исцелить и устранить любого рода размолвки, визуализируйте личность (личности) перед собой. Попросите их Я ЕСМЬ Присутствие дать вам разрешение исцелить «размолвку». (Оно почти всегда дается. Если же вы получаете однозначный отказ, то тогда просто высвободите свои собственные эмоции, не призывая другую сторону делать то же самое.) Вы также можете визуализировать себя стоящим перед собой - вам может понадобиться простить себя. Эта техника действенна и по отношению к тем. кто уже покинул физический план.
  • Пошлите луч розового света любви из своего сердца. Проследите, как он входит в сердце другой личности, и как вы оба соединяетесь этим лучом любви. Понаблюдайте за тем, как он заполняет тело вашего оппонента, каждую клетку, и как наполняется его сердце любовью, растворяются все блоки, возникшие из-за неразрешенных негативных эмоций, которые он мог испытывать по отношению к вам.
  • Представьте себя и другого человека в виде буквы «Н» - прекрасной, огромной розовой «Н», окруженной энергией любвии прошения, которая свободно курсирует между вами. Поделитесь своим сердцем. Скажите то, что вам всегда хотелось сказать. Предложите свое прощение или примите его прощение, а затем помолчите и примите слова или энергию от него. Знайте и визуализируйте, что это ее внутреннее желание - исцелить ваши взаимоотношения.
  • Когда этот процесс завершится, вы можете увидеть, как эта личность исчезает из поля зрения. Внутренне призовите следующего человека, с которым хотели бы установить контакт.
  • Если нужных вам людей много, можно представить себя в цен-. тре круга, по периметру которого расположились эти личности, а луч розового света любви, исходящий из вашего сердца, подобно лучу маяка, постоянно перемещается по кругу или фокусируется сначала на одном, затем на другом - пока все они не наполнятся любовью и любые разногласия не будут устранены.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.