Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Принципы естественного оздоровления



Либрусек

Много книг

· Правила

· Блоги

· Форумы

· Статистика

· Программы

· Карта сайта

· Помощь библиотеке

· Вход

Главная » Книги » Система здоровья Кацудзо Ниши (fb2)

Книги: [Новые] [Жанры] [Серии] [Периодика] [Популярные] [Страны] [Теги]
Авторы: [А] [Б] [В] [Г] [Д] [Е] [Ж] [З] [И] [Й] [К] [Л] [М] [Н] [О] [П] [Р] [С] [Т] [У] [Ф] [Х] [Ц] [Ч] [Ш] [Щ] [Э] [Ю] [Я] [Прочее]

Система здоровья Кацудзо Ниши (fb2)

o Просмотреть

 

o Читать

Система здоровья Кацудзо Ниши (Авторские методики: избранное) (скачать) - Ниши Кацудзо


Исцеление возможно

Пример жизни японского ученого, профессора, классика естественного оздоровления Кацудзо Ниши поистине уникален. Обнаружив у него тяжкие неизлечимые болезни еще в детстве, врачи предрекали ему гибель в возрасте до 20 лет. Медицина фактически отказалась от него. Ниши не только смог исцелить себя сам, прожив вопреки всем медицинским прогнозам долгую плодотворную жизнь — жизнь здорового полноценного человека, а вовсе не инвалида, — но и помог еще множеству других людей, разработав свою знаменитою Систему здоровья.

Сам Кацудзо Ниши признавался, что созданная им Система не является его собственным изобретением. Он изучил и проверил на практике огромное количество методов и систем исцеления, среди которых были древнегреческие и древнеегипетские медицинские практики, методы тибетской, китайской, филиппинской медицины, йоги, а также исследования современных ему специалистов в области естественного оздоровления, диетологии, биоэнергетики, водолечения и т. д. Из сотен источников Ниши отобрал все самое эффективное, самое действенное и объединил в целостную законченную систему, которая спасла и его самого, и еще множество людей, считавшихся, как и он, неизлечимо больными.

Кацудзо Ниши оставил после себя огромное количество работ и материалов, не известных широкой общественности. Его ученики и последователи проводят большую работу по систематизации и обработке этих материалов. На основе методик Ниши в Токио работает целый институт.

Система здоровья Ниши вовсе не является только лишь комплексом правил и упражнений — а скорее представляет собой целую философию особого образа жизни — жизни согласно законам природы. Система Ниши направлена не на то, чтобы лечить болезни, а на то, чтобы вернуть организму человека здоровье, вернуть человеку его истинную суть — единого целостного существа, неразрывно связанного со всем окружающим миром, с природой, с Вселенной, которая не знает болезней, а знает лишь здоровье.

Укрепление здоровья было для Кацудзо Ниши вопросом буквально жизни и смерти. И он с честью победил болезнь и раннюю смерть, оставив в наследство человечеству свой уникальный опыт и свою Систему здоровья — поистине чудодейственную, но при этом доступную для освоения каждому человеку, желающему распрощаться с болезнями и пойти по пути исцеления и здоровья.


Принципы естественного оздоровления

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.