Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Преграда политеизма: хромосомы и Нетеры



Теперь сюжет закручивается. По плану ступенчатой эволюции всё шло хорошо. Спустя какое-то время, Верхний и Нижний Египет объединились в одну страну под предводительством Царя Менеса, и началась эпоха Первой Династии. Но со временем возникла серъёзная проблема, которая, не будь она разрешена, повлекла бы за собой глобальные катастрофы в двадцатом веке – мы, как планета, в самом деле не выжили бы. У нас не было бы шанса. Кажется, будто это не так уж и важно, но для наблюдающих за этой планетой это оказалось очень важно. Дело касалось религиозных верований Египтян.

Как я говорил, Египтяне больше уже не владели полной голографической (межличностной) памятью, поэтому они были вынуждены всё о своей религии записывать. Это писание носит название «Сорок две книги Тота». Живущий в Бостоне Дональд Беман (Donald Beaman) воссоздал эту книгу. Было 42 книги, и ещё две, отдельные от основного писания. Сорок два плюс два отражает количество хромосом первого уровня сознания. Ваши хромосомы, как вы увидите, являются геометрическими образами и моделями, дающими описание всей Реальности – не только вашего тела, но всего в этой реальности, от самой дальней планеты до мельчайшего растения и каждого отдельного атома.

В этой книге вы увидите то, что носит название нетеры. Нетеры – это боги, с маленькой буквы «б». Вот один из нетер – Анубис (Рис. 5-6). Они – мифические человеческие существа с головами животных, и каждый из них представляет отдельную хромосому, отличный от прочих аспект и характеристику жизни. Нетеры представляют путь прохождения от первого уровня сознания ко второму. Вознесённые мастера воспользовались определённой генетической кодировкой Осириса для того, чтобы помочь остальным людям научиться вознесению. Осирис прожил опыт вознесения, и теперь этот путь был закодирован в его ДНК, а именно в хромосомах. В то время генетические ключи были открыты посвящённым через нетер, представляющих хромосомы Осириса. Но такой способ представления религии породил проблему, особенно потому, что Верхний и Нижний Египет стали более разобщёнными. Как Верхний, так и Нижний Египет, оба они имели по 42+2 бога, или нетеры, представляющие стадии вознесения. Но образы Верхнего Египта слегка отличались от образов Нижнего Египта; по истечении времени, при разобщении стран, образы тоже потерпели изменения. Когда же Менес снова объединил две страны в одну, именуемую Египтом, он по дипломатическим соображениям признал все эти образы. Итак, теперь получилось 84+4 божества, представляющие всё те же самые религиозные идеи. Это оказалось в самом деле большой ошибкой, потому что всё смешалось. Например, в одной области они приняли одного из нетер в виде Анибуса и сказали: «Это Бог», через большую букву «Б». Другая область провозгласила своим Богом Секхмета.

Так, в стране появилось 88 различных представлений о Боге. Они говорили: «Мой Бог – это таки Бог, а ваши боги – ничто». Всё стало очень разделённым и неясным, и спустя какое-то время никто уже вообще не имел никакого понятия о том, что в действительности есть только один Бог. Они не понимали того, что пыталось сказать им Братство Тат. С нашей, американской, точки зрения, это выглядело как разрушение хромосом; это была мутация, и это не было правильно. Даже при всей помощи, идущей от Братства Тат, они просто не могли уяснить себе этого правильно, и всё становилось хуже и хуже.

Все виденные мною доказательства указывают на то, что Христианская религия произошла напрямую от Египетской религии. Если вы изучите их обе, то заметите, что они параллельны везде и во всём за исключением Египетского понимания Бога. Позднее христианская религия полностью свела на нет значимость египетской религии, и это несмотря на то, что Египет является вероятным источником основ Христианства. Христиане считали египтян оккультистами. Так оно и было, но было это потому, что их религиозное верование было искажено, за очевидным исключением семнадцати с половиной лет – времени Восемнадцатой Династии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.