Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Посадочная площадка на Пирамиде и Корабль под Сфинксом




Вот Великая Пирамида (Рис.4-7). Она имеет так называемый «недостающий вершинный камень» и вокруг него было множество рассуждений. Согласно Тоту, подлинная недостающая вершина имеет высоту в пять с половиной дюймов и сделана из чистого золота; это голографический образ всей пирамиды. Иными словами, она содержит внутри себя все маленькие помещения, с соблюдением всех пропорций, и находится она в Зале Рекордов. Другие две пирамиды устремлены в небо острыми вершинами: только Великая Пирамида сверху имеет плоскую поверхность. Эта недостающая часть не так уж мала – в основании она составляет около 24 квадратных футов. Поднявшись наверх, вы окажетесь на огромной платформе. Эта плоскость в действительности является посадочной площадкой для очень необычного воздушного корабля, который существует на Земле.
Сфинкс расположен недалеко от Великой Пирамиды. Согласно Изумрудным Скрижалям и Тоту, Сфинкс много, много старше десяти-пятнадцати тысяч лет, как предположил Джон Энтони Уест (John Anthony West). Есть один фактор, который многие нынешние исследователи не принимали во внимание, а именно: Сфинкс большую часть своего недавнего существования пробыл под песком. В самом деле, когда Наполеон направился посмотреть на Сфинкса, он даже не знал, что Сфинкс там был, потому что его взору предстала только голова. Сфинкс был совершенно погребён под песками, пробыв в таком состоянии по крайней мере большую часть последних нескольких столетий. Учитывая это обстоятельство, которое могло сыграть решающую роль, оказывается, что на образование промоин от воздействия дождей и ветра должно было уйти значительно больше времени, чем было расчитано сейчас.
Согласно Тоту, Сфинкс стоит там по крайней мере пять с половиной миллионов лет. Я полагаю, что в конце концов это будет определено, потому что ни в чём другом Тот ещё ошибки не допускал. Даже Джон Энтони Уест тайно подозревает, что возраст Сфинкса значительно превышает 10-15 тысяч лет. Он не решился выдвигать предположения относительно миллионов лет; он просто хотел перенести эту дату далеко в прошлое за отметку в 6 тысяч лет, потому что это уже разбивает наше прежнее представление об истории Земли. Он и его команда теперь это сделали, и я уверен - позднее, по мере возможности представления больших доказательств, они попытаются отодвинуть эту дату дальше в прошлое.
Согласно Тоту, на глубине примерно в одну милю под Сфинксом есть круглое помещение с плоским полом и плоским потолком. Внутри этого помещения находится старейший в мире синтетический объект – он старше любой другой сознательно собранной на Земле материи. Согласно Тоту, хотя даже и он не может представить тому доказательства, этому объекту 500 миллионов лет; как раз тогда началось «то, что привело к человеческой жизни». Объект имеет размеры примерно в два городских квартала; он имеет форму круга и похож на диск с плоскими верхней и нижней поверхностью. Необычен он тем, что толщина его покрытия составляет всего лишь три-пять атомов. На верхней и нижней поверхности имеются определённые рисунки, показанные на Рис. 4-8.
Сам этот рисунок – толщиной в пять атомов; вся остальная поверхность имеет толщину в три атома. Всё это прозрачно – сквозь это можно видеть – почти так, словно этого и нет. Это корабль, но он не имеет моторов или видимого источника энергии. Хотя, согласно толкованию «Изумрудных Скрижалей» Дореалем (Doreal), указания на наличие в этом корабле атомных двигателей есть; согласно Тоту, этого там нет. Дореаль перевёл «Изумрудные Скрижали» в Юкатане в 1925 году и не мог понять описания того, какими силами корабль приводился в движение. Идея атомных двигателей оказалась пределом того, что он мог представить в качестве источника энергии. Но на самом деле корабль приводится в движение с помощью мыслей и чувств, и спроектирован так, чтобы соединяться с вашим собственным расширенным живым полем Мер-Ка-Ба. Этот корабль напрямую связан с духом Земли, и в «Изумрудных Скрижалях» именуется военным кораблём. Это была охрана Земли.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.