Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ожидание Атлантической катастрофы



В помощь воссозданию сетки Тот и его друзья завершили строительство комплекса в Египте. Затем, они оставили его в середине джунглей и отправились назад в Атлантиду, готовиться. Так всё и стояло, оставленное, в течение 200 лет, ибо они знали, что в этот критический момент экваториальной прецессии сместятся полюса. Они знали, что Атлантида потонет; итак – они ждали.
Наконец, однажды это произошло. Катастрофа продолжалась на самом деле всего лишь одну ночь. Наука доказала, что смещение полюсов занимает только около 20 часов. Это происходит просто вот так (щелчок пальцами). Вы просыпаетесь в один обычный день, и этим же вечером мир становится совершенно иным. Весь процесс занимает три с половиной дня, но смещение полюса происходит за 20 часов. Мы все испытаем эту невероятную перемену, когда увидим, как большие части суши в Соединённых Штатах начнут откалываться и уходить под воду – тогда вы будете знать это наверняка. Есть иные ранние признаки, которые укажут на близость этой перемены. Когда будет дано достаточно информации, я напомню вам о том, что уже хранится у вас в памяти.
Увидев самые первые признаки наступающего смещения, Тот, Ра и Арарагат вернулись к Сфинксу и подняли военный корабль в небо. Всё, что они проделали, это – подняли вибрацию молекул только на один обертон выше того, на котором находится Земля. Это позволило им и кораблю пройти прямо сквозь Землю в небо. Затем они двинулись к Атлантиде, опустили корабль на поверхность и подобрали людей Мистической Школы Наакал, состоявшей как из первых бессмертных с Лемурии, так и тех, кто достиг просветления во времена Атлантиды (к тому времени вознеслись ещё около 600 людей). Так, первая тысяча с Лемурии и 600 с Атлантиды довели число вознесённых Мастеров примерно до 1600; только они и заняли места на древнем воздушном корабле.
Однако, люди на этом корабле были не только пассажирами, они сами создавали живое Мер-Ка-Ба, окружавшее корабль в форме летающей тарелки – такой же точно формы, которая существует вокруг галактики и вашего тела, когда Мер-Ка-Ба вращается. На пути к Кхему, скоро ставшему новым Египтом, они имели вокруг себя очень мощное защитное поле. Тот сказал, что с членами мистической школы на борту они поднялись примерно на четверть мили над планетой, когда увидели, как затонул остров Удал. Это была последняя часть Атлантиды, исчезнувшая под водой, за исключением нескольких маленьких островов. Затем они повели корабль к Египту и приземлились на вершину Великой Пирамиды. Сбоку это выглядело так, как на среднем рисунке на Рис. 4-9.
Если мысленно продолжить Великую Пирамиду до точки её естественного завершения, то oкажется, что корабль и Пирамида были построены друг для друга. Если взглянуть на это сверху, то это выглядело бы как правая картина на Рис.4-9. Круг изображает корабль, а квадрат – Великую Пирамиду. Периметр Великой пирамиды и окружность корабля равны между собой. Кажется спорным, возможно ли это, но эти величины могут быть очень, очень близки. При проявлении такого математического соответствия всегда появляется жизнь. Это – основное соответствие жизни по всей вселенной. (Мы скоро поясним это геометрически.) Если бы вознесённые Мастера не имели вокруг себя вращающегося поля Мер-Ка-Ба, они бы не были здесь сейчас (и вероятно, не было бы ничего), потому что их Мер-Ка-Ба защитило их от всего, произошедшего в дальнейшем.
После того, как они приземлились на пирамиду, полюса начали смещаться и уровень сознания людей Земли начал стремительно падать. Одновременно разрушились электромагнитное и магнитное поля Земли, и вся жизнь на планете вошла в Великую Пустоту, в три с половиной дня абсолютной черноты, описанной многими культурами во всём мире.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.