Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Переживание оргазма подключает вас к собственному духу, трансформируя и возбуждая все ваши клетки.



Секс - одно из наиболее мощных проявлений вашей биологической сущности; больше всего наделяет вас личной силой переживание оргазма. Оргазм возбуждает тело на всех уровнях. Клетки вашего тела словно реагируют на звуки мощного

гонга, наполняющего пространство живой энергией. Оргазм, который иногда называют «маленькой смертью», избавляет ваше сознание от жесткой зацикленности на теле, и на краткое мгновение вы зависаете во временном пространстве между сном и бодрствованием; ваши клетки и субатомные частицы свободно обрушивают ваше сознание в состояние бурного исцеления. При помощи секса вы напоминаете своим клеткам о жизненной силе. Сексуальная энергия поддерживает вас в на­строенном на исцеление состоянии; он - часть того, что исцеляет ваше тело. Переживание оргазма подключает вас к духу, трансформируя и возбуждая ваши клетки. Выделяющиеся во время секса гормоны изменяют структуру ваших мыслеволн, уравновешивая их и объединяя, активизируя пробужденный космический разум. Оргазм может быть переживанием только генитальным, то есть телесным, но может открывать все ваши чакры и охватывать множество тел, унося вас в путешествие по Мультиверсуму.

Оргазм исцеляет физическое тело; каждый оргазм освежает и оживляет вас на клеточном уровне, и вы снова подключаетесь к сущности своего духовного «я». Вы словно зависаете между возможностями различных уровней вашего тела - ментального, физического, эмоционального и духовного - в приподнятом и сбалансированном состоянии. На пике оргазма в вашем теле пульсирует жизненная сила, она вырывается в атмосферу, транслируя в поле бытия знания о том, чего вы хотите и кто, по вашему мнению, вы есть. Вы можете научиться концентрировать внимание на овладении энергией собственного оргазма посредством синхронизации дыхания с партнером и направляя энергии в нужное русло с помощью воображения. Подобно серферу, который на гребне гигантской волны пересекает океан, вы используете свое воображение, чтобы подниматься вместе с растущим валом энергии, минуя семь центров-чакр тела, чтобы затем энергетическим водоворотом выплеснуться из коронной чакры и спиралью уйти в небеса, танцуя, проникнуть вовнутрь и вырваться наружу сквозь космические врата чакр. Не отвлекаясь ни на что, оставаясь прочно связанными друг с другом посредством семи телесных чакр, вы можете на восьмой, девятой, десятой, одиннадцатой, двенадцатой и тринадцатой чакрах подняться к таинствам Мультиверсума. Люди издавна используют секс для создания психической энергии, превосходящей пределы физической реальности; с соответствующим партнером и в гармонии с космическим законом вы можете использовать сексуальную энергию для странствий во времени-пространстве.

Обязательными составляющими здоровых, сбалансированных сексуальных взаимоотношений являются доверие, комфорт и совместимость, вместе с честностью и искренностью. Позволив себе любить и принимать свое тело таким, какое оно есть, вместе с тем потенциалом удовольствия, который в нем заключается, вы станете гораздо здоровее. Оргазмы исцеляют на клеточном уровне, и наиболее здоровые люди испытывают оргазмы регулярно. Половой акт запускает механизм глубинного интенсивного дыхания, насыщающего ваше тело кислородом и увеличивающего его жизненную энергию. Повышение содержания кислорода в крови создает ощущение повышенной осознанности и умственной ясности. Занятия любовью поддерживают иммунную систему; во время оргазма выделяются эндорфины, избавляющие организм от боли, стресса и напряжения. Любовь и счастливая сексуальная жизнь идут рука об руку с крепким здоровьем и долголетием. Помните, ваши мысли во время оргазма, и ваши убеждения определяют, насколько полно вы погрузились в сексуальные таинства. Совместный оргазм в контексте отношений любви и доверия - самое сильное целительное средство для физического тела; здоровые сексуальные проявления и хороший секс с близким по духу человеком способны трансформировать организм на всех уровнях. Доверие создает зону комфорта, в которой вы «подключаетесь» друг к другу. Секс исцеляет, поскольку вы, будучи расслабленными и открытыми наслаждению в собственной зоне комфорта, способны по-настоящему ощутить любовную вибрацию, возникшую между вами и партнером. Когда в игру вступает сердечная чакра, питающая, поддерживающая и восстанавливающая энергия побуждает ваши клетки откликаться глубинным вздохом: «Да! Это творение! Это изначальная природа бытия; вот она!» Это высокое чувство, разделяемое двумя людьми, и есть секс исцеляющий.

Помните, состояние оргазма отрывает вас от земли, уносит в пространство на клеточном уровне; вы преодолеваете силу тяжести и парите в глубокой релаксации. Люди, которые не испытывают оргазмов, не способны по-настоящему расслабляться, а если вы не способны расслабляться, то упускаете множество богатых разнородными ощущениями наслаждений жизни. Никто не обязан дарить вам оргазм, если вы не умеете открывать самому себе оргазмическое наслаждение собственного тела. Вы должны нарабатывать опыт понимания того, что такое оргазм, научившись дарить себе наслаждение. Общество наложило табу на все телесные проявления, однако одно дело, когда кто-то завязывает вам шнурки, и совсем другое - когда вы их завязываете самостоятельно. Вы должны познать свое тело; оно ваше. Идея, что секс греховен или с вашим телом что-то не в порядке, - пример укорененных культурных программ или выбранных самим человеком ограничительных убеждений. Тем не менее, лучшего самочувствия вы достигаете тогда, когда искренне пользуетесь своим телом.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.