Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Паразиты активно высасывают вашу энергию и могут стать причиной множества проблем со здоровьем.



Заражение паразитами - гораздо большая проблема, чем думает большинство людей, и мы настоятельно рекомендуем проводить очищение от паразитов вместе с очищением ки­шечника. Многие специалисты по альтернативным методам лечения знают о масштабной эпидемии заражения паразита­ми, которую официальная медицина, как правило, игнорирует и не признает. А ведь еще не так давно люди регулярно изгоняли червей из своих тел, ежемесячно принимая касторку. Сочетание малоподвижного образа жизни и неправильного питания приводит к застою во внутренних органах, создавая благоприятную для паразитов среду. Паразиты особенно активно высасывают вашу энергию и могут стать причиной множества заболеваний - кожной сыпи, хронического зуда и расчесов, расстройств пищеварения, болезней суставов, зловонного дыхания; они гнездятся и в опухолях. Паразиты первыми получают питательные вещества, загрязняя кровь своими отходами. Эти мерзкие твари живут в кислотной среде и склонны проявлять активность в вашем теле в новолуние и полнолуние. Внимательно присматривайтесь к своему состоянию во время разных фаз Луны.

Лекарства на основе растительных компонентов, таких, как гвоздика, полынь, скорлупа черного ореха и фенхель, продаются в аптеках, и их можно применять против паразитов; касторовое масло, инжир, тыквенное семя, свежий чеснок и кайенский перец широко используются для изгнания паразитов. Известно, что паразитов и червей в человеческом теле убивает скорлупа зеленого грецкого ореха. Тысячелетиями орех считался особым продуктом, поскольку по форме он напоминает как мозг, так и кишечник. Регулярно добавляйте эти продукты к своему рациону, и ваше тело окрепнет - паразиты не живут в щелочной среде. Некоторые электронные устройства также эффективно уничтожают паразитов. На эмоциональном уровне паразиты - это так называемая «проблема границ»: кто и как использует вас, высасывая вашу энергию, и от чего вы при этом уклоняетесь? В духовном смысле паразиты связаны с отрицанием собственного тела. Если вы не доверяете своему телу и не любите его, вы фактически, в плане духовном, его покидаете, что в свою очередь освобождает место для различных нематериальных существ, готовых прийти и занять «дом», от которого вы отворачиваетесь.

При всем разнообразии происходящих перемен вам следует быть осторожными и не подвергать свое тело чрезмерной стимуляции беспокоящими вибрациями. Природа поднимает настроение - проводите больше времени вне дома, дышите свежим воздухом. Прогулки и физические упражнения снимают тревогу и депрессии. Прыжки на батуте взбалтывают жидкости в вашем теле и побуждают мозг пустить в ход естественные стабилизаторы настроения - «мне хорошо!». Уравновесив энергию в теле, вы обретете ясность и спокойствие ума.

Испытанные временем натуральные растительные препараты - это вклад природы в исцеление по всем цепочкам времени. Знание трав, или знахарство - осведомленность о различных свойствах растительного мира, - важная часть утверждения нового подхода к охране здоровья, свободного от пугающей подозрительности к собственному телу. Сушеный клевер в виде чая укрепляет нервную систему. Готукола - превосходное успокоительное, к тому же это растение прекрасно приживается и растет даже при отсутствии всякого ухода. Ромашка и лаванда оказывают успокаивающее воздействие на ваше тело; их можно заваривать как чай и применять в аромотерапии. Заботясь о собственном здоровье, вы обретете совершенное чувство свободы - вы сможете притягивать к себе желательный опыт и условия жизни, если поймете, что природа откликается на ваше сознательное постижение и действует в согласии с вами.

Если вы не можете похвастаться стабильным эмоциональным благополучием, то, возможно, фактором, препятствующим движению потока энергии вокруг вашего тела, является жизнь в выраженной зоне геопатогенного напряжения, например, вблизи разлома на месте землетрясения. Вы, вероятно, догадываетесь, что ваше собственное физическое, ментальное и эмоциональное напряжение сбивает вас с толка; однако примите также во внимание, что, помимо этого, источник вашего напряжения распространяет мощные резкие частоты вокруг вас. Излучение от высоковольтных линий электропередач или силовых кабелей, а также энергия подземных потоков могут вызывать значительные нарушения в функционировании вашего тела. В древности люди умели видеть энергетические структуры земли, неба и воды, и учились гармонизировать эти силы. Они относились к природе любовно, и природа отвечала им тем же.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.