Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ваше тело расцветает в солнечном свете; вся природная система работает на пульсирующей световой вибрации.



 

Признано, что весеннее и осеннее равноденствие передают древнейший код «равновесия» Земле и всем ее созданиям. Дважды в год Солнце зависает в экваториальных зонах прямо над головой, создавая равное распределение света и тьмы как в северном, так и в южном полушариях. Это очевидное равновесие времени света и тьмы - словно космическая «кнопка сброса», Приводящая в порядок и обновляющая природу и человечество. Ваше тело расцветает в солнечном свете; вся природа работает на пульсирующей световой вибрации. Информация распространяется световыми частотами, поэтому сокращение или удлинение светлого времени суток глубоко влияет на ваше сознание. Когда свет убывает осенью и зимой, вы естественным образом погружаетесь глубже в себя, ана­лизируя и переосмысливая свое место в игре бытия - а игра заключается в управлении энергией в каждом аспекте космоса. Когда же количество света возрастает, вас, естественно, больше привлекает окружающая среда как место вашей игры, творчества и активных действий.

Каждый год весна приносит Исполнение обещания природы обновить мир. Земля пробуждается от зимней спячки, и' вместе с ней пробуждаетесь вы. Клетки вашего тела ощущают усиление светового потока и реагируют на него, побуждая сознание расширяться и достигать внешней реальности, осуществляя идеи, над которыми вы задумывались в ходе тихих зимних месяцев. Ваши клетки знают, что это Возможность роста и расширения осознания. Каждую весну ваше тело побуждают следовать новым световым частотам, различать сильнейшие из них и подстраиваться под них, а затем включать их в свое личное клеточное хранилище знания. Ваше сознание расширяется вместе со светом, потому что в световых частотах, которые пронизывают ваше тело вплоть до субатомного уровня, закодированы символы, переносящие новую информацию.

Мультиверсум поддерживает контакт со всеми измерениями и версиями реальности при помощи изящной сети взаимосвязанных электромагнитных частот.·По мере удлинения светлого времени суток ваши чувства расцветают заново, и, подобно растениям, вы учитесь подстраиваться под изменения в атмосфере, что включает в себя новые уровни чувствительности к высокочастотному излучению, переносимому светом. Излучение - энергия, испускаемая каждой частицей или волной, направленной из своего источника. В космосе энергия, излученная одним телом, передается в пространстве волнами электромагнитного спектра разной длины и затем поглощается другим телом. С земной точки зрения, частоты измеряются в герцах, что указывает, сколько полных колебаний совершает энергия за одну секунду. Чем выше частота, тем короче длина волны; высокочастотные колебания захватывают более слабые, которые в основном присоединяются к ним и с ними резонируют, - так переплетаются плети лозы, взбираясь по дереву к солнечному свету.

 

Вы - космическая сила, создающая собственную форму излучения при помощи мыслей и чувств.

Люди становятся чувствительнее к последствиям нарастания энергии космического излучения. Жить на Земле в это время - значит учиться управлять энергией с позиции физического тела. Принятие постоянно возрастающего понимания того, что ваши мысли создают окружающую вас реальность, помогает трансформации сознания и духовному пробуждению человечества. И хотя иные формы Космического Разума помогают вам своей мудростью преодолеть трудности этой эпохи, на вас возложена задача освободиться от повсеместной тирании страха, чтобы с помощью силы собственного сознания созидать окружающую реальность.

Вы являетесь космической силой, создающей собственную форму излучения при помощи мыслей и чувств. И как другие разумы предлагают помощь вашему миру, все, чему вы научились и чего достигли здесь, на Земле, в физической реальности, распространяется в виде частоты вдохновения в поле бытия; и некоторые реальности жаждут вашего вклада. Ваши личные и коллективные свершения распространяются во все реальности; ваши победы становятся дарами, несущими частоты духовной трансформации человечества. Постоянный приток интенсивной космической энергии пробуждает новые уровни эмоционального осознания и выражения, стимулирующие развитие вашей психической чувствительности; эти энергии побуждают вас достигать нового понимания самих себя, относиться с уважением к своей силе, создавать все, на что вы направляете энергию и внимание. Важно помнить, что для того, чтобы зафиксировать коды расширения осознания в физической реальности, необходимо не только поддерживать равновесие во всех аспектах жизни; вы должны осознавать, что и как вы делаете.

Вашей планетарной системой управляет Солнце; жизнь, какой вы ее знаете, нуждается для процветания в небесном светиле. Необычная и беспрецедентная солнечная активность продолжается, доставляя высокочастотное излучение в ваш сектор бытия в ходе всей «наносекунды». Эти передачи изменяют саму ткань физической реальности. Космическое излучение оказывает мощное влияние на ваше тело, поскольку небесная активность оборачивается большей стимуляцией и оживлением процессов обмена энергией на клеточном уровне.

Космическая энергия взаимодействует с вами и вашей версией в поле бытия, продираясь сквозь залежи стереотипов, заложенных в ДНК, что были закодированы благодаря тщательному накоплению восприятий целыми поколениями предков. Эта энергия способна реорганизовать ваше восприятие, встраивая его в новую перспективу, в которой вам легче распутать различные саморазрушительные эмоциональные стереотипы поведения - такие, как позиция жертвы или страх, ненависть или месть, а также насилие, - путем созерцания и понимания направленности этих чувств и связанных с ними событий, благодаря открывшейся перед вами пронизанной взаимосвязями картине причин и следствий. Чтобы вырваться из бесконечно­го тоскливого цикла повторений, влекущего за собой утрату силы, вы должны решиться на перемены и творчески вообразить свой выход из замкнутого круга.

Внутреннее пространство и структура ваших атомов сравнимы с безбрежными просторами небес. Так же как открытый космос - обитель сверкающих звезд, на субатомном уровне ваши внутренние бездны переливаются мерцающими световыми узорами. Космическое излучение во всем спектре электромагнитных волн переносит закодированные энергетические модели, подобные картам и чертежам, позволяющие находить и творить всевозможные реальности. Когда ваши клетки захватывают мощные частоты, нервная система преобразует космические сигналы в электрическую энергию, рассылая сообщения как в головной мозг, так и по всему телу. Клеточные рецепторы принимают эти частоты, которые затем пронизывают клеточные мембраны и погружаются в бездны субатомного внутреннего пространства. Они прочерчивают внутреннюю реальность, подобно метеоритному дождю, расцвечивающему бархатно-черное ночное небо. Так же как слова являются символами, отображающими идеи, эти мерцающие огоньки представляют собой символы, переносящие коды и модели всевозможных решений и вариантов улучшения физической реальности; однако за вами остается выбор кодов, которые заключают в себе путь к обретению силы. Коды и модели содержат указания, которым могут следовать клетки, чтобы поддерживать в вашем теле более высокий уровень осознанности, благодаря чему вы получаете возможность приспособиться к грандиозным социальным и природным переменам, характерным для этой эпохи. Клетки вслушиваются в окружающую среду; они все воспринимают как частоту колебательную. Энергия жизненной силы фактически находится в окружающей среде и пронизывает клетки, предоставляя безграничное количество вариантов выбора. Ваши гены запрограммированы откликаться на стимулы, и когда поток новых кодов струится сквозь него, ДНК становится подобием электронной монтажной платы, декодируя и транслируя различные сигналы на субатомном уровне. Солнце, вместе с «группой поддержки», состоящей из других космических сил, играет ведущую роль в эпоху трансформации, посылая частоты, которые тело, клетки и сознание используют для улучшения вашей жизни. Когда ваша Солнечная система пересекает новые области пространства, Солнце преобразовывает получаемые коды сознания и затем распространяет их по всей системе.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.