Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В таком пространстве можно ставить вопрос и о продлении жизни, а при желании и о вечной жизни на Земле



 

И в этих книгах описывается, как прадедушка Анастасии сознательно отодвигал свой уход.

Да, действительно, природа помогает человеку быть более естественным и осознанным, но внутренние проблемы человека, накопленные им во многих жизнях, придётся в любом случае решать самому. И даже Пространство Любви родового поместья не сможет заменить работу над собой. Один человек, находясь в своём поместье, заявил, что здесь он в безопасности, в отличии от людей, живущих в городе. Через полчаса его там же укусила змея, показав, что защита человека не местом определяется, а внутренним содержанием самого человека.

 

Занимаясь собой, человек может изменить своё сознание, живя и в городской квартире. А если не желает меняться, то не поможет и природа.

 

Поэтому, десять шагов работы над собой, а именно так можно назвать предложенную методику, будет полезна для построения Пространства Любви на гектаре земли и в городской квартире!

Давайте проявим творчество и преобразуем «10 шагов домой» в «Десять шагов к Пространству Любви», необходимых для счастливой жизни.

 

Шаг первый.

Расширение сознания для принятия закона Первоистоков о вечной жизни.

Этот шаг можно оставить без изменений. Расширенное сознание – необходимый элемент любого эволюционного шага, в том числе и в направлении здоровья, построения благополучия и счастья. А принятие закона Первоистоков о вечной жизни выводит сознание на ещё большую объёмность и глубину.

Шаг второй.

Принятие произошедшего как совершенного события!

Этот шаг также необходим при решении любой задачи, так как изменить можно только то, что примешь. Не приняв свою болезнь, не полюбив её, как элемент своей жизни, своего развития, невозможно уйти от неё. А если попытаешься уйти насильственным путём, например с помощью таблеток, она догонит и проявится в другом месте и в другом виде.

То же самое относится и к одиночеству. Пока человек не примет одиночество как свой урок, данный для решения определённых задач, ему трудно выйти из этого состояния. Опять же, если он проявит насилие и с помощью каких-то приёмов введёт в своё пространство половинку, дальше могут возникнуть серьёзные проблемы.

Этот шаг необходимо сделать также при решении любой другой задачи. Поэтому остаются действенными и выводы из этого шага. Не приняв свершившегося события, практически невозможно его изменить. А точнее, изменения будут таким, насколько принято событие как самое совершенное на тот момент.

 

Шаг третий.

Здоровый образ жизни. Чистота тела, мыслей, намерений.

И в важности этого шага тоже нет сомнений.

 

Шаг четвёртый.

Построение добрых, любящих отношений со всеми людьми в своём окружении.

А эта задача является центральной в построении Пространства Любви

 

Шаг пятый.

Осознание истинных причин и их устранение.

Осознание причин необходимо, только тогда приобретается полный опыт от прожитого. Этот шаг также нужно делать при решении любой задачи и изменении любой ситуации.

 

Шаг шестой.

Освоение языков Мира.

Знание языков значительно упрощает взаимодействие человека с Миром, делает его более осознанным, безопасным и эволюционным.

 

Шаг седьмой.

Построение диалога и согласование действий.

Умение договариваться в любой ситуации с любым человеком, с любым земным и небесным эгрегором – это признак духовности, признак мастерства.

 

Шаг восьмой.

Подготовка сознания близких.

Изменение сознания самых близких людей – очень сложная, и в то же время – очень важная задача. Тылы должны поддерживать человека, иначе многие задачи для него будут невыполнимыми. Чем больше человек вложит труда в пробуждение сознания своего рода, друзей и знакомых, тем увереннее и эффективнее он будет действовать. Но эту задачу нужно решать очень тонко, больше через пример своей собственной жизни. Не зря существует выражение: «Нет пророка в своём отечестве» - во все времена что-то донести до родственников и близких людей была наиболее сложная задача, но и очень важная. Как бы не было сложно, её нужно решать!

Нужно идти вместе с родом своим, с близким окружением – это самый эффективный путь.

 

Шаг девятый.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.