Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ваши слова должны быть мягкими, а аргументы жесткими



127.Избавьтесь от привычки беспокоиться по пустякам, рассматривайте все в перспективе и смейтесь над мелкими неудачами. Повторяйте себе, что «все проходит». Затем возьмите лист бумаги и запишите то, что вас беспокоит. Уделите немного времени размышлению над этим, выделите проблему и сформулируйте мощную линию атаки. Этот практический метод поможет вам избавиться от негативной привычки.

128. Будьте известны как человек, который работает больше других. Как человек, который берет на себя больше задач и выполняет их с успехом. Будьте человеком, который всегда заботится о других, в первую очередь, о членах своей семьи. Выделяйтесь среди других, сочетая личное и профессиональное совершенство. Будьте звездой, которая ярко светит, восхищая других людей.

129.

Научитесь работать в коллективе. Заводите новых друзей. Вас удивит, что происходит с людьми с годами и как небольшие жесты доброты помогут вам позднее в жизни. Относитесь к каждому человеку, встречающемуся на вашем пути, как к самому важному. Вас ожидает большой успех.

130. Когда вы чего-то ищете, вы это найдете. Если вы постоянно ожидаете исключительного успеха, вы обязательно его добьетесь. Пиковые исполнители притягивают успех. В течение дня мысленно возвращайтесь к поставленным целям. Делайте это не менее 5 раз в день и представляйте, как вы их осуществляете. Если ваша цель разбогатеть, представляйте дом, в котором вы будете жить, машину, на которой вы будете ездить, ощущение богатства и удовольствие от достижения ваших целей. Возвращайтесь к своим желаниям снова и снова, пока вы не будете полностью уверены, что осуществите их, и это обязательно произойдет.

131.

Развивайте в себе чувство удивления. Будьте исследователем. Находите удовольствие в тех вещах, которые другие воспринимают как само собой разумеющееся. Остановитесь и послушайте удивительного уличного музыканта-трубача. Прочитайте классическую книгу, которая так нравилась вашему отцу. Запланируйте поездку за город на следующей неделе и проведите несколько дней в уединенном уголке природы. Возьмите небольшой отпуск и позаботьтесь о своей душе, уме и теле. Это значительно улучшит качество вашей жизни.

132.

Посылайте открытки на дни рождения и маленькие записки, которые свидетельствуют, что вы заботитесь и думаете о своих близких. Мы все очень заняты, но если вы потратите всего 5 минут в неделю на отправку открыток друзьям или членам семьи, к концу года вы отправите 52 открытки. Вы увидите, что это вернется к вам сторицей.

133. Запоминайте имена людей и обращайтесь к людям по имени, когда вы с ними разговариваете. Звучание собственного имени – очень приятная музыка для человека.

134.

Выйдите на улицу и полчаса смотрите на голубое небо. Отметьте то особо сильное чувство, которое появляется, когда вы связаны с природой. Оторвитесь от вашего сегодняшнего жесткого расписания и проведите полдень в прекрасном месте. Погуляйте в лесу и посидите возле прохладного ручья. Уйдите от рутины — это позволит вам расслабиться, и вы будете прекрасно себя чувствовать по возвращении.

135. Раз в несколько недель оставляйте дома часы. Часы часто нас связывают и вскоре начинают жестко управлять всеми нашими действиями. Делайте в этот день то, что хотите, и столько, сколько хотите. Проведите время с кем-то близким и не торопитесь на следующую встречу.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.