Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Чакры, эфирный слой, аура



«Если сразу понимаешь, что свет свечи - это огонь, значит пища была приготовлена уже очень давно...»

Звездные Врата

Чакры - это не материальные энергетические центры организма. Выделяют семь основных, с которым в обычно работают, а, в общем, в организме их свыше двухсот. От состояния чакр, зависит работа многих органов и не только.

 

Название чакры Символ чакры Мантра Расположение Цвет Подчиненные органы Влияние
Муладхара ЛАМ Между анусом и гениталиями Красный Позвоночник, почки Мышечная ткань
Сватхистана ВАМ Между пупком и гениталиями Оранжевый Гениталии Сексуальные функции
Манипура ЛАМ Солнечное сплетение Желтый Желудок, печень, желчный пузырь, нервная система. Пищеварение, воля
Анахата ПАМ Центр груди на уровне сердца Зеленый Сердце, кровеносная система, лимфатическая система Сердечная деятельность, эмоции
Вишудха ХАМ В основании шеи Голубой Бронхиальный и голосовой аппараты, легкие. Мышление, интеллект
Аджна ОМ Чуть выше бровей Синий Нервная система, слуховой, зрительный аппараты Видение тонких миров
Сахасрара АУМ Макушка Фиолетовый Мозг. Связь с эгрегорами

 

У простых людей, они закупорены и загрязнены, ваша задача - отчистить и наполнить их энергией.

Как это делается: ложимся, ОВД, и начинаем с первой чакры, представляем ее местоположение, цвет и напитываем энергией, беря ее из пространства, мира, из всего. Чакра, как красный шарик, крутится быстрее и становится больше. Почувствуйте ее! Будет ощущаться как тепло в том месте, далее, так же, наполняем энергией вторую чакру, но не забываем про первую, часть энергии от первой переходит ко второй и так далее. Некоторые, используют мандалу(символ чакры), и мантру, кому как удобно. Так же, попробуйте поработать с чакрами на ладонях, через оные заряжаются вещи и производится лечение.

Далее, я научу вас, как видеть эфирный слой, эфирный слой - это нечто оболочки дымообразной формы, которая защищает человека. Приготовьте темный фон и приглушите свет, смотрите на свою ладонь, словно насквозь(без фокусировки) и тут вам начинает что-то казаться, не противьтесь, а приглядитесь, это будет как дым от сигареты, который словно есть и словно нету, так же можно смотреть на эфирный слой других людей, иногда даже смешно, у них словно голова дымится. После темного фона, переходите на белый, а потом в обычной жизни пробуйте.

Далее, попробуем углубиться, после эфирного слоя, если хорошо сосредоточиться, можно увидеть ауру. Тренироваться лучше начинать на предметах, ауру которых увидеть проще всего, это пламя, луна. Кто-то, использует боковое зрение, кому-то удобнее прямым. Нужно смотреть как бы сквозь объект(советую в начале, потренироваться на стереокартинках). При регулярных тренировках, можно будет видеть и состояние чакр, по крайней мере, основных точно. Обычно, чакра визуализируется либо цветом ей соответствующей, либо белым. Если с чакрой или соответствующим ей органом, какие-либо проблемы, то цвет чакры будет темного оттенка, если черным цветом, то это потенциальный не жилец. Чем темнее цвет, тем сильнее проблемы, и наоборот, чем насыщеннее цвет, тем состояние чакры лучше. Итак, чтобы смотреть на человеке, для начала поместите его на белый фон, и смотрите насквозь, вы должны увидеть цветные обводки с разной толщиной(так же, можно смотреть на фотографии, даже в цифровом виде). Восприятие ауры может быть и индивидуальным.

 

 

Значение цветов ауры.

Красный цвет ауры, означает бодрость, силу, самоотверженную любовь и энергию. Этот цвет, указывает на хорошие лидерские способности, а так же, на хороший сексуальный потенциал и честолюбие.

Темно - красный цвет, указывает на неуравновешенную нервную систему и означает вспыльчивость. Те, у кого в ауре преобладает темно - красный цвет, любят доминировать над другими, являются людьми крепкими, деятельными и решительными.

Мутные, с темными разводами или темные оттенки красного, означают, что человек склонен к вспышкам гнева, жаден до удовольствий, агрессивен и вспыльчив. Такой человек - вздорен, ненадежен и коварен, он всегда стремится поживиться за счет других.

Красно - коричневый цвет ауры, указывает на хитрость, недостаток энергии, отсутствие ясности мыслей. Вероятны болезни почек. Если этот цвет, виден около какого-нибудь органа, значит, этот орган болен. Еще, в некоторых случаях, этот цвет говорит о том, что человек является убийцей.

Алый цвет, присущ людям излишне самоуверенным и эгоистичным. Это цвет ложной гордости.

Лиловый цвет ауры человека - показатель любви к человечеству. Энтузиазм, отречение и благие стремления, а так же справедливость и героизм.

Розовый цвет - это самоотверженная любовь, умение общаться и поддерживать беседу. Все, что делается, делается с любовью.

Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, активности, уверенности в своих силах. Люди с оранжевым цветом ауры, гуманны, они с уважением и почтением относятся к ближним. Так же, этот цвет часто указывает на возможные проблемы с печенью.

Золотисто - оранжевый цвет ауры, говорит о самоконтроле, жизнеспособности и самообладании.

Оранжевый цвет с оттенком зеленого, говорит о том, что этот человек имеет склочный характер, любит ссоры и конфликты.

Желтый цвет ауры, показатель крепкого здоровье и благополучия. Люди с данным цветом ауры, обладают живым умом, дружелюбны и открыты. Они способны сами позаботиться о себе, не боятся нового, готовы учиться, никогда не волнуются по пустякам. Это творческие люди, они привлекательны для противоположного пола, оптимистичны и добры.

Желтый с красным оттенком, говорит о моральной, физической и умственной робости. Так же, это показатель комплекса неполноценности. Этот человек не имеет своего собственного взгляда и убеждений. Он не способен заниматься одним делом, и кидается от одного к другому не доделывая начатое до конца.

Желто - коричневый оттенок, свидетельствует о том, что человек ленив и беззаботен. Он плывет по течению и не собирается ничего менять. Таких людей крайне редко можно спасти от их собственной глупости.

Ярко зеленый цвет - жизненная сила, дружелюбие, позитивный настрой, разумность. Носители зеленого оттенка в своей ауре, от природы заботливы и добросердечны. Они готовы прийти на помощь, они умеют сочувствовать и уважают мнение других людей. Эти люди сострадательны, отзывчивы и немного сентиментальны.

Изумрудно - зеленый цвет, говорит о честности и открытости. А так же о многогранности личности.

Цвет морской волны - миролюбие. Это очень надежные люди. Часто, они выбирают профессию учителя, так как имеют все необходимые качества для этой работы - доброту, ответственность и духовность.

Грязно - зеленый или мутный - символизирует хитрость, предательство или зависть. Так же, возможна измена, ложь или ревность.

Зеленый в сочетании с оттенками красного показатель образованного человека, возможно врача, любящего свою работу.

Желто - зеленый - этот человек ненадежен, не стоит полагаться на него. Он двуличен, ищет свою выгоду, готов подложить вам свинью.

Нежно - голубой цвет ауры, говорит о бодрости и хорошем здоровье человека. А еще о миролюбии, преданности высоким идеалам, мягкости. Тот, у кого в ауре этот цвет преобладает, имеет хороший вкус.

Бледно - голубой цвет - часто имеют нерешительные люди. Им тяжело принять решение, поэтому они нередко полагаются на мнение окружения. Эти люди стремятся к совершенствованию, они не очень одарены, но стараются. Они медленно, но верно идут по нужному направлению.

Темно - голубой оттенок, присущ успешным людям, которые готовы учиться и постигать. Таких людей увлекают жизненные задачи, и они находят в них удовлетворение.

Ярко фиолетовый цвет (индиго) - благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Так же, стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям, ищущим свое призвание и смысл жизни.

Оттенки розового цвета в фиолетовом, говорят, что человек обидчив и неприятен, еще, это показатель деградации личности.

Темно - фиолетовый цвет, говорит о недостатки жизненной энергии, болезни, нервозности и беспокойстве.

Фиолетовый с оттенками серебра или золота - самая высокая степень совершенного опыта и знания, доступная для человека.

Фиолетово - синий цвет ауры - тайна, наслаждение.

Преобладающий серый цвет ауры - это слабое здоровье. Так же, пустота, неясность, смутность, ограниченность. Человек бесхарактерен и эгоистичен. Имеет путанное негативное мышление. Он никого не любит, приземлен и ревнив.

Сине - серый - это вампиризм из-за недостатка энергии. Религиозное чувство, смешанное со страхом и беспокойством.

Синий цвет, символизирует мудрость и вдохновение. Цвет духовности, созерцания и молитвы. Обладатель такой ауры, живет в гармонии с собой и природой.

Светло - синий цвет ауры, принадлежит человеку устремленному и совершенному.

Темно - синий цвет ауры, принадлежит людям духовным, посвятившим себя благому делу. Эти люди нашли свое призвание, и отдались ему полностью. На них возложена миссия, и они выполняют ее.

Черный аурический цвет - ненависть и жестокость, злость и разрушение. Отсутствие божественного импульса и агрессия.

Черно - серый цвет - это отсутствие ясности, разочарование и меланхолия.

Белый цвет - это самый совершенный цвет - чистый и прозрачный. Это цвет расширения сознания. Чистая духовность и высокая интуиция.

 

«Если чего-то не видишь, это не означает что этого нет.»

И. Вечный

На самом деле, мир населен многими интересными существами, даже сейчас рядом с вами наверняка кто-либо находится или пролетает мимо, в лесу много лесных обитателей и т.д. Что нам мешает видеть? Наша ограниченность, договоры, загаженное тело и отсталая энергетика. Простыми словами, не хватает видеокарты, чтобы обработать входящую информацию, поэтому мы в режиме низкой графики, где многое опущено.

 

 

Музыка.

«Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу кто ты.»

Чуть о музыке, слушая музыку, мы в ней ищем отражение себя, и нынешнего состояния своего. Сразу скажу попса, рэп, джаз, имеют низкий уровень, и влияют негативно на сознание человека, ну вы сами понимаете, что будет, если постоянно это слушать. Музыка должна быть красивой… Если вы не испытывали мурашки от музыки, вы не слышали настоящей музыки.

 

«Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.»

Т. Карлейль

Очень важно понимать, насколько серьезен выбор музыки. От себя, посоветую вам симфоническую, готическую, эпическую, космическую и старинную, метал. Такие песни не крутят по телевизору и по радио, но зато в интернете можно спокойно найти. Так же, лучше с телевизором и радио завязать, многие передачи просто направлены для деградации, и вообще, почему вы должны смотреть то, что вам показывают, нужно выбирать самому, то, что нужно. Надеюсь, государство интернет как телевизор под полную власть и диктатуру не возьмет, да и думаю, народ этого не позволит. В последнее время, пытаются делать нападки и на интернет, то вконтакте хотели закрыть, то на википедию напали, русский народ долго все терпит, но потом воздает сполна…

 

«Сила в единстве множества.»

И. Вечный

 

Питание.

Во-первых, нужно изучать состав потребляемой пищи. Далее, когда еда переваривается, магией сложно заниматься, так как большая часть энергии уходит на переваривание. Вредно употреблять жирную пищу(сливочное масло, сало)гораздо дольше идет переработка. Овощи и фрукты - лучший рацион, к этому рациону можно прибавить крупы, молоко, молочные изделия и яйца. Каждый организм индивидуальный, в принципе, мясо употреблять не запрещено, например, при наращивании мышц, но должна быть мера. Очень полезны орехи, при употреблении пищи, не забывайте тщательно пережевывать, спешка тут не нужна.

 

«Кто долго жует, тот долго живет.»

Пейте зеленый чай, травные тоже полезны, но зеленый лучше всего, он лидер по наличию антиоксидантов. Завязывайте полностью с сахаром, ученые уже давно выявили, что он провоцирует старение организма, да и просто вреден. Молоко и кефир тоже не советую употреблять в пищу.

Ну и естественно, не употреблять продукты, где много Е, в том числе усилители вкуса. Нам нужно наоборот есть меньше сахара и соли, и тогда мы сможем чувствовать истинный вкус еды. Предпочтительна вареная(чем меньше варите, больше витаминов остается), нежели жареная пища.

 

«Береги здоровье смолоду.»

 

 

Время.

Существует внутреннее время и внешнее, в обычном состоянии они идут в одинаковом темпе. Биологический возраст зависит от внутреннего времени, если оно идет медленно, то такой человек может жить очень долго. Но замедление времени, ведет за собой замедление всех процессов в организме, даже мышления. Интересные состояния страх и стресс. В состоянии страха, внутреннее время относительно внешнего замедляется, а при стрессе, наоборот увеличивается, весь организм ускоряется(а нам кажется, что все вокруг замедленно), в таком состоянии человек может творить интересные чудеса, проявления сверхсилы. И да, при связи с людским эгрегором, передается и течение его времени. Поэтому, как я писал выше, нужно исключить все ненужные, и входить в ненужные эгрегоры, только тогда, когда это нужно.

 

«У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.»

К. Кастанеда

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.