Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Зачем на Четвертом уровне дорогие вещи и хорошая одежда



 

Теперь мы наслаждаемся нашей физической оболочкой и рассматриваем ее как инструмент. Мы можем получать удовольствие от того, что и как надеваем. Не для того, чтобы произвести на кого-то впечатление, а просто потому, что нам так нравится. Иногда на Четвертом уровне нам приходится притворяться, что мы все еще прежние люди, в первую очередь перед теми, кто будет чувствовать себя в нашем присутствии слишком неуютно, особенно перед близкими родственниками, которые знают нас всю жизнь. Поэтому мы не раскрываемся перед ними слишком явно и просто маскируем инструмент, называемый физическим телом, подобающим образом. Это действительно дает возможность оставаться неузнанными для окружающих и помогать другим более эффективно.

Мы узнаем, что мы ничуть не лучше, чем другие люди, по мере того как мы выбрались на поверхность наших чувств и знаний. Мы знаем, что наша основная работа сводится к тому, чтобы очистить сознание для передачи в мир Света Божьего. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы позволить этому Свету гореть с особой силой. Хорошая одежда и ухоженный внешний вид, безусловно, помогают Свету проливаться на этот мир особенно ярко.

Весь секрет таится в вибрации.

 

Более качественная одежда обладает повышенным уровнем вибрации, и, когда мы одеваемся хорошо, мы передаем в мир более мощную энергию.

 

Даже если мы находимся на Первом уровне, то знаем, что это правда. Все люди заботятся о том, как они выглядят, и когда мы одеты хорошо, то чувствуем себя более уверенными. Мы можем получать УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса подбора одежды. Когда мы знаем, что выглядим хорошо, нас перестают посещать эгоистические чувства, это все равно, что покупать новую одежду для куклы, или новую мебель, или даже машину. Мы знаем, что машина – это не мы сами, но мы заботимся о ней, так как на машине мы легко доберемся в необходимые места. Мы больше не тела – мы лишь инструмент для передачи Света.

Предостережение: На этом Уровне мы можем пережить некоторый «потусторонний» духовный опыт и быть в отличной физической форме, но не увлекайтесь этим чрезмерно, поскольку вы можете увлечься им больше, чем Истинным Светом, и сбиться с пути, вернуться на Третий уровень. И НЕ пытайтесь обсуждать свой духовный опыт с окружающими, потому что они могут подумать, что вы или эгоистичны, или не в себе, или даже что вы просто сошли с ума. (Не думайте говорить об этому кому-то, если только человек, с которым вы захотите поделиться, это не Учитель, способный направить вас в нужном направлении. Просто храните молчание и наслаждайтесь Светом, проходящим через вас…)

 

Мы должны быть счастливы каждый день и, просыпаясь по утрам, полностью отдаваться своей прекрасной и чрезвычайно терпеливой душе.

 

Мы знаем, что Божественное присутствие идет на шаг впереди нас, чтобы подготовить дорогу и сделать ее более ровной и прямой. Мы знаем теперь, что сами не делаем ничего, от нас лишь требуется сохранять позитивный и светлый настрой, чтобы мы всегда могли с уважением и благодарностью относиться к такому дару, как любящее сердце. Теперь мы опускаемся глубже в Море на Четвертом уровне и уже не чувствуем себя столь потерянными в этом мире, как когда-то. Мы знаем, что вокруг нет ни хорошего, ни плохого. Мы РЕАЛЬНО ЗНАЕМ ОБ ЭТОМ! Существует только Вечность. Мы еще не стали с ней единым целым, но мы чувствуем Свет настолько ярко, что иногда наши глаза просто слепнут от этого. Это не похоже на простой солнечный свет, это РЕАЛЬНЫЙ СВЕТ, который заставляет нас чувствовать внутри совершенную благодать.

Посмотрите снова на обложку книги, посмотрите на Море и его спокойные волны; это Море, о котором мы с вами сейчас говорим. Его воды касаются нас, и мы чувствуем, как наши руки начинают мягко вибрировать. Это даже не звук, это реальное физическое ощущение, и каждый день мы начинаем ощущать эту вибрацию все дольше и дольше, пока она не начинает сопровождать нас целый день. Иногда эта вибрация сильнее, чем в другие дни, а иногда нам кажется, что волосы на нашей макушке (коронная чакра) начинают гореть. Это происходит тогда, когда мы совершаем что-то такое, что помогает нам продвинуться ближе к цели, или просто добросовестно выполняем любую работу. Эта вибрация ощущается с ОСОБОЙ СИЛОЙ, когда мы находимся рядом с близкими людьми, к которым начинаем испытывать нарастающее чувство любви.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.