Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тантра как способ обмена душевной энергией



 

Мы можем перенимать от партнера огромную энергию во время секса, поэтому жизненно необходимо, особенно для женщин, находиться в этот момент в состоянии любящей, неэгоистичной и игривой вибрации. Некоторые настолько втягиваются в привычку разыгрывания драмы, что, если такого не происходит в действительности, они не испытывают страсти или просто не включаются … Единственное, что нам нужно, чтобы включиться, – это Душа, только тогда наша страсть будет направлена в сторону высшей любви. Занятия сексом в таком случае станут минутами создания большего количества Света и возможностью перейти на более высокий уровень сознания. Если мы испытываем страсть и влечение к другому человеку и искренне наслаждаемся временем, проводимым вместе с ним, тогда сердце – стоит только чуть потерпеть – откроется для настоящей любви.

Давайте немного отвлечемся и поговорим о сознании с точки зрения секса… Иногда этот метод называют тантрическим сексом, правда, это происходит потому, что люди любят хоть как-то называть явления, которые они не могут описать словами. Давайте забудем о ярлыках и сосредоточимся на том, как создать больше Света при занятии сексом.

 

Если оба партнера занимаются ежедневно медитацией и упражнениями по концентрации внимания, они обладают большей энергией и большей связью с настоящим.

 

Когда у нас появляется намерение создать в себе больше Света, тогда секс может стать медитацией сам по себе. Это может быть истинным блаженством.

Наша задача заключается в том, чтобы отделить разум от тела, расслабиться и воссоединиться в других измерениях Света. Чтобы Свет проник в наше сознание, мы должны находиться в настоящем моменте. Мы можем попасть в эти не имеющие временных ограничений измерения, сконцентрировав наше внимание на настоящем моменте.

 

Секс – прекрасная возможность для того, чтобы жить настоящим и выбросить все возможные ожидания и предположения из головы. То есть убрать из сознания все мысли.

 

Вот некоторые рекомендации, как создать больше Света во время секса…

Повернитесь лицом друг к другу и возьмитесь за руки. Сконцентрируйте энергию, которая перетекает от вас, просто отгоняя все мысли от себя, и начинайте медитировать. Все еще держась за руки, откройте глаза и посмотрите глубоко в глаза друг другу, фокусируясь на словах «Любовь» и «Свет» или фразе «Я люблю тебя» как минимум три минуты (можно и дольше, если вы чувствуете себя при этом хорошо). Затем начинайте заниматься любовью и просто чувствуйте , не думайте ни о чем, просто позвольте вашему единству выйти наружу. Это поможет вам стать единым целым и забыть обо всех ожиданиях от сексуального контакта. В данном случае позитивная энергия вознесет обоих партнеров в более высокие измерения и создаст больше Света. Вы будете находиться в настоящем моменте и сможете избавиться ото всех мыслей. Секс тогда станет мощной практикой медитации.

Люди должны медитировать, обладать определенной энергией в высшей степени сконцентрироваться, иначе это все превратится в обычный секс. Используя это намерение, наша душа берет все под свой контроль. И даже если один из партнеров не обладает достаточной энергией (мы не говорим о физической энергии, хотя это помогает), тот человек, чья энергия слабее, будет все равно чувствовать себя прекрасно и, возможно, несколько дней спустя ощутит себя более счастливым, чем когда-либо за долгое время. Когда вы закончите заниматься любовью (а иногда и во время этого), вы будете много улыбаться и шутить, поскольку продолжите передавать Свет друг другу иногда еще на протяжении нескольких дней после этого.

Ключ ко всему – это намерение . Если вы собираетесь создать больше Света во время секса, то создаете больше условий для развития энергии/сознания. Поэтому, если мы выводим себя на более высокую ступень и медитируем перед тем, как заняться любовью, мы создаем внутри и вокруг себя больше Света и Энергии. То же самое происходит, если мы намерены просто взять что-то от секса. При подобном эгоистичном подходе вы создаете вокруг себя больше эгоистичной вибрации, и партнер, который относился к процессу занятия любовью по-другому, может почувствовать себя так, как будто он даже не присутствовал в спальне.

Современный мир прочитал уже огромное количество статей о том, что основным аспектом секса является получение качественного оргазма. Это приводит лишь к зарождению чувства тревоги и уж точно не способствует реальному воссоединению двух душ. Плюс ко всему это не вызывает чувства радости, не подразумевает под собой жизнь в настоящем моменте.

 

Забудьте про оргазм и просто наслаждайтесь моментом, который вы проживаете вместе со своим партнером.

 

Отношение к сексу только с позиции получения оргазма истощает силы партнера и впоследствии вызывает в нем легкую депрессию, причину которой человек может даже не понять. Это просто физическая мастурбация. Зачем мне нужен еще кто-то, если я просто хочу немного расслабиться? НО когда секс основан на глубоком намерении , приносящем радость и любовь, он будет намного интересней и лучше, чем простое удовлетворение животного инстинкта. Подобный вид секса направлен на создание Света, он поможет вам повысить свой уровень сознания.

Ганди сказал великие слова: «Духовные взаимоотношения намного важнее, чем физические. Физические отношения при отсутствии духовной близости подобны телу, не имеющему души» . Вы можете спросить: «К чему вообще все эти разговоры про секс и взаимоотношения? Я купил книгу не для того, чтобы изучать проблемы секса» Я просто хотела убедиться, что вы до сих пор внимательно меня слушаете! ПЛЮС ко всему все, что мы делаем, взаимосвязано между собой и затрагивает каждый аспект нашей жизни, включая деньги и успех! Секс может нести в себе много силы и магии, если вы занимаетесь им с правильным человеком.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.