Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ ТРЕХ ТЕЛ



РОЖДЕНИЕ АРКТУРИАНСКОГО ЗОНДА

Мы питаем великую благодарность панарктурианским аналогикам, впервые “оседлавшим” пульсары. Именно благодаря им Галактическая Федерация установила с нашей звездной системой первый контакт. Он начался с того, что луч Федерации донесся до временных туннелей между двумя нашими планетами-близнецами. Первый и единственный вопрос, заданный нам, звучал так:

“Сколько звездных спор необходимо, чтобы освоить звездную систему?”

Когда всем стало ясно, что он пришел не от старейшин Лиги Десятки, но извне системы Арктура, обе наши планеты возликовали.

“Ровно по числу планет, входящих в систему, плюс сама звезда” - таков был наш ответ. Этот краткий экзамен, вошедший в историю, ознаменовал наше вступление в Федерацию.

Вскоре мы обнаружили, что за нами наблюдают две группы, одна с Сириуса, другая с Антареса. Обе они были тесно связаны с третьей, гораздо более таинственной для нас, прибывшей с системы Плеяд. Нам сообщили, что интерес к нам начался еще со времен заселения Ур-Арктании. То были времена великих раздоров внутри Федерации. Антарес тогда встал на сторону Лиги Десятки, а Сириус всеми силами защищал гетероклитов Ур-Арктании.

Когда наше мастерство в путешествиях во времени стало очевидным, Антаресу оставалось только признать точку зрения Сириуса. С этого момента наше вступление в Федерацию стало только вопросом времени.

Как оказалось, наибольший интерес к нам был вызван именно нашей способностью выходить на высокие уровни сверхчувственных наслаждений во время “катания на пульсарах”. Высшей целью всего этого предприятия было вывести “спящих” арктурианцев из-под власти Лиги Десятки, разбудив при этом центры восприятия в их телах. Полный успех обоих аспектов этого начинания позволил Галактической Федерации приступить к воплощению своего следующего замысла - созданию Арктурианского Зонда.

Чтобы осознать всю высоту этих свершений, необходимо вначале познакомиться с нашими способами применения трех собственных тел: растительного, электрического и кристаллического.

Первое из них - растительное, или лунное тело, как вы уже знаете, это - наш трехмерный “корень”. Он должен быть “высажен в грунт”, чтобы и вступить в энергообмен со своей средой обитания и другими растительными телами, привлекая их излучением своих “центров удовольствия”.

Мы называем эти тела лунными также и по причине полного гравитационного контроля над ними со стороны луны или лун, окружающих их родную планету. “Вся жизнь подчинена луне; все физическое существование порождено луною” - гласит память одной из энергетических линий Арктура, его великая зувуйя.

Итак, “укорененное” тело прямо взаимодействует со своей средой. Вместе с другими растительными телами оно образует то, что вы зовете семьей. Цель внутрисемейного взаимодействия - выходить на все более глубинные уровни близости и взаимодействия, чтобы осваивать передний край восприятия. Эта цель лучше всего достижима при совместном проживании двух и более семей, состоящих из нескольких поколений.

Сущность близости для нас, гетероклитов - полный доверительности контакт на всех уровнях систем ощущений. И, поскольку каждый из нас обладает абсолютно индивидуальным набором потребностей и способностей восприятия, наши возможности к контакту и взаимодействию огромны. Физический контакт - средство связи нашего растительного тела со вторым, электрическим. Именно это четырехмерное тело отвечает за сбор “сигналов” от энергетических линий, замкнутых на органы восприятия трехмерного тела, и в нем они преобразуются в электрические токи удовольствия. Далее эти энергетические записи либо поступают на хранение в особый распределитель (который вы называете мозгом), либо спонтанно используются для самовыражения. Для гетероклитов все формы самовыражения сводятся к одному: выходу на все новые уровни восприятия и контакта.

Процветание четырехмерного тела зависит от благоденствия и хорошей “укорененности” в своей среде обитания трехмерного растительного тела, в свою очередь являясь гарантом того, что оно не погрязнет в материальности. В этом взаимодействии - ключ к сопричастности ко времени и путешествиям в нем.

И все же, без третьего, кристаллического тела вся эта сенсорная активность вела бы единственно к бессмысленному сластолюбию. Именно пятимерное тело направляет неутомимую деятельность электрического тела на благо растительного. Оно получило название кристаллического потому, что его пробуждение возможно благодаря работе с кристаллами. Кристаллические зеркала, в своей гибкой форме, составляют его пятимерную сущность. Мы, гетероклиты, провидели (пока не убедились в этом на практике), что кристалл - основная форма, в которую отливается г-сила, когда она начинает воздействовать на планету. Как пели первые аналогики,

Песня кристаллов седлает лучи,

Луч нас доставит туда, где он сам зазвучит.

Таким образом, “катание на пульсарах” - способ приведения всех трех тел к сознательному единству. Они становятся действующей сенсорной спорой. Знание того, что смерть - просто перезарядка и обновление хранилища опыта двух высших тел, позволило нам, гетероклитам, достичь вершин мастерства “седлания пульсаров”. Техника этого умения чрезвычайно проста. Согласно закону аналогий, сон подобен смерти. Мы научились входить в групповое состояние повышенногосенсорного восприятия. Мы называли это намеренной зимней спячкой, поскольку в нашем общем телепатическом странствии мы проникали не только в чувства и мысли друг друга, но и в состояния тех, кто находился вдали от нас. Эти приключения, основанные на желании испытать всю полноту любви во всех ее формах, родилось великое искусство катания на пульсарах и путешествий во времени. Именно оно легло в основу замысла Арктурианского Зонда.

В своих странствиях мы раскрыли весь спектр возможностей “обмена телами”. Таким образом, обитатели Малой и Большой Ур-Арктаний, наконец, смогли воссоединиться и на физическом плане. Когда это произошло, ничто уже не могло встать на нашем пути, даже бесчинства старейшин Лиги Десятки.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.