Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ РАДИОН И ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



 

Мы уже неоднократно упоминали Центральный Звездный Радион, ЦЗР. Настало время по-настоящему раскрыть вам это понятие.

От изначальных витков времен мы знали о его существовании. Мы ощущали его жизненной силой пламенной сердцевины нашего солнца, Арктура. Позже пришло понимание того, что это - несущий космическую информацию поток энергии, координирующий центральную звезду с ее гелиокосмом. Поскольку мы впервые восприняли эти сигналы в виде сферических радиоволн, мы дали им название Радион.

И все же, это - не более, чем первый уровень понимания его проявлений.

Старейшины Лиги Десятки создали своеобразный канон восприятия ЦЗР, названный “Десять Заповедей Лиги Десятки”. Конечно, это был просто еще один способ стяжания силы с сограждан. Как только аналогики Ур-Арктании открыли пульсарные коды и нашли ключ к реальному могуществу “пятой силы”, новая концепция Радиона начала обретать все больше приверженцев.

Согласно ей, ЦЗР, находящийся в ядре нашего солнца, Арктура, являет собой эквивалент Великого ЦЗР центра галактики. По аналогии, их взамосвязь прослеживается и на системном уровне, как соотношение звездного и планетарного циклов Радиона.

Наш опыт исследований показал, что, как только планета выходит на уровень телепатического воссоединения, мини-цикл ЦЗР в ее ядре становится полностью активирован. До этого момента Радион как бы дремлет внутри нее. Основной плод великого приключения, названного нами “сопричастность ко времени” - пробуждение сознания планеты к телепатическому воссоединению, что автоматически включает циркуляцию Радиона.

Конечно, мы понимали, что путь к этому - строгое соблюдение принципа радиального магнетизма, установленного Матричной Лигой Пяти. Сигналы о начале телепатического воссоединения планеты начали поступать на центральный пульт управления Галактической Федерации задолго до того, как оно действительно стало возможным.

Пока сама Галактическая Федерация оставалась для нас туманным сплетением мифов и воспоминаний, реальный контакт с ней, разумеется, был невозможен - по крайней мере, до начала нашего телепатического “поединка” с Лигой Десятки. Как мы узнали несколько позже, прямое вмешательство со стороны Федерации практически невозможно, кроме исключительных случаев, когда к ней обращаются с просьбой о помощи. И только в редчайших случаях, таких, как наш, уровень интеллекта системы оказывается настолько высок, что может напрямую включаться в деятельность Федерации.

Основа ее бытия - взаимодействие многочисленных уровней интеллекта. Входящий в ее семью интеллект должен быть свободен от двойственности и стремиться гасить любую агрессию высшими проявлениями любви и сострадания. Галактическая Федерация - содружество звездных систем, связанное общей клятвой верности Центральному Звездному Радиону, который мы называем Хунаб Ку.

Это имя было ему дано великими межзвездными навигаторами, майя. Хунаб Ку - единственная законная и естественная власть и авторитет в нашей галактике. Всё в ней, без исключений, принадлежит Хунаб Ку и связано с ним. Аналогики воспринимали его как “естественную пульсацию - к Центру и от него”.

Одна из директив Галактической Федерации гласит: “Когда совокупное сознание звездной системы достигло уровня телепатического воссоединения, его естественным побуждением становится вступление в Федерацию. Для этого планетарные орбиты должны быть приведены в гармонию со своей материнской звездой и звучать с ней в унисон”.

Нет выше чести, чем войти в семью Галактической Федерации и оказаться в числе служителей всех ее тринадцати измерений, всех бесчисленных уровней бытия!

ЦЗР - средство связи и путешествий во времени для всех ее членов. “Заякоривание” всех уровней Радиона, звездных и планетарных, важнейшая из ее целей, хотя она занимается также исследованием и освоением звездных систем. И все же, безбрежность сфер ее познания и бытия - всего лишь малая часть куда более всеобъемлющей тайны, известной нам под названием Матричной Лиги Пяти.

О Матрице аналогики могут только сказать: “Она живет ни в прошлом и ни в настоящем; древнее, чем самая давняя давность, она новее, чем новорожденный младенец. Найти свой путь к Матрице и обитать внутри нее - вот цель всех эонов смертей и рождений”.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.