Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВОЙНЫ ЗА ВРЕМЯ: ИСТОРИЯ МАЛЬДЕКА



Решив воспрепятствовать Кинич Ахау стать полнозвучной звездной спорой, люциферианская сила начала подготовку к его преждевременному превращению в двойную звезду. В конечном счете эти действия только укрепили позиции Федерации, и разразился конфликт, названный “войны за время”.

Эти войны получили такое название потому, что Люцифер черпал силу и материал для исполнения своего плана из манипуляций со временем, сгущая, свертывая его в кокон и ускоряя. А еще они были названы так потому, что люциферианские силы, дислоцированные на Юпитере и Сатурне, “съедали” не принадлежащее им звездное время, чтобы преждевременно сделаться новой звездой - соперником Кинич Ахау. Была и еще одна причина, почему они так назывались. Люциферианцы создали искусственные источники г-силы для незаконного сбора резонансной жизненной силы, РАНГ. Сотворив на своих планетах “искусственное время”, основанное не на естественном ритме Кинич Ахау, 13/20, но на искусственном ритме 12/60, они бросили вызов собственной галактической судьбе.

Естественный ритм 13/20 основан на отношении числа галактических измерений (13) к числу циклов вдоха и выдоха Кинич Ахау (20) на протяжении одной звездной пульсации. Это означает, что каждая точка этого дыхательного цикла соответствует одной из десяти планет и дает отклик на каждый из тринадцати тонов галактической шкалы тринадцати измерений. На этой “клавиатуре” РАНГ непрерывно разыгрывает симфонию полнозвучного галактического времени.

Искусственный ритм 12/60 - это отношение числа планет Велатропы 24, согласно первоначальному замыслу, 12 к числу 60 (число “пятой силы”, помноженное на 12). Этот хитроумный ход подкупал своим правдоподобием и был рассчитан на то, чтобы подменить осознание четырехмерной реальности иллюзией “ощутимой” трехмерной.Формы радиозоической жизни, попадавшие в сферу действия этого луча “псевдовремени”, проявляли тенденцию забывать о реальности высших измерений. (Заметим, что по правилам галактических каталогов, Велатропа 24 должна была быть переименована в Велатропу 20, поскольку абсолютная мощность звезды равна удвоенному числу ее планетарных орбит. Однако, аномалия Велатропы 24 зафиксирована во всех звездных архивах до настоящего времени).

Так что, хотя ритм 12/60 и кажется на первый взгляд адекватным, все же он не соответствует космическому закону, правящему тринадцатифазным прохождением РАНГ через звездную спору. Вхождение в этот ритм привело к выпадению из галактического времени всей системы Велатропы 24 и ослабило ее резонансное поле. Совершенство развертывания РАНГ по всему тринадцатитональному спектру было тайно подменено техногенным псевдовременем 12/60.

Как только этот новый ритмизирующий луч был сфокусирован станциями на Юпитере и Сатурне, вся планетарная система Велатропы начала медленно изменяться. Его следствия, малозаметные в одних случаях и очевидные в других, в целом были весьма разрушительными. Ведь потеря природного ритма означает, что всё просто вышло из резонанса! Начинаются странные события и мутации, а порой планета может просто взорваться! Причина этой цепи событий проста: естественный ритм звездной системы - реальный правитель циклов эволюции, планетарных и звездных. И если он нарушается, то проблемы неизбежно возникнут.

Одно из самых серьезных последствий сбоя природного ритма - перекрытие притока РАНГ и г-силы к планетам. Эволюционный процесс на них в этом случае неизбежно заходит в тупик. Ведь даже лучшую музыку, сыгранную кое-как, на расстроенных инструментах и не в такт, слушать не так уж приятно!

Вы, читающие эти строки, живете в искусственной и механистичной - одним словом, нерезонансной- реальности. Вы - последние оставшиеся в живых жертвы этого опустошительного луча! Поэтому мы советуем вам познакомиться подробней с природой РАНГ в его взаимосвязи с г-силой.

РАНГ (радиоуправляемый нейро-гамматрон), излучающийся из сердца Хунаб Ку - первичная сила кинетического отталкивания, инициирующая все виды движения в галактике. Сила РАНГ создает дисгармоничные интервалы - необходимый этап для установления галактического порядка по всем измерениям.

Где РАНГ, там - гармония; где гармония, там присутствует РАНГ. Гармония устанавливается посредством сознательной модуляции интервалов между пульсациями РАНГ. Резонанс - совокупность любого данного набора интервалов отталкивания и гармонического притяжения. Создание гармонии как сознательной формы, преобразующей время, называется ПАКС.

ПАКС - многомерная клавиатура тональных возможностей, лежащая в основе идеи музыки и музыкальности. В качестве полного спектра тональных возможностей, ПАКС включает в себя всю гамму гибких и универсальных форм и образов самовыражения. Если бы вы могли полностью осознать идею всеобщего мира, вы поняли бы, что такое ПАКС.

Мы знакомим вас с этими понятиями для того, чтобы раскрыть вам, почему велись войны за время. Как сказали наши старейшины, Ле-Му Майя, “Без РАНГ и без ПАКС - значит и без времени”.

Жестокие волны агрессии опустошали центральные планеты Велатропы 24, на которых был опробован луч ритма 12/60. Арктурианцы с ужасом наблюдали повторение цепи событий, когда-то случившихся на Альдебаране и Альфе Центавра. Невозможность наладить взаимодействие с антареанцами, казалось, делала эту проблему неразрешимой. Кроме нескольких антареанских “кустов”, оставшихся на Промежуточной Станции АА, остальные решили “свернуться” в коконы и наблюдать за ходом событий с безопасного расстояния.

Мы, майя, старейшины и мастера иллюзии, также пребывали на высшей точке наблюдения за происходящим, согласно галактическому закону невмешательства. На двух центральных планетах, пятой и шестой, назрела критическая ситуация. Населяющие пятую планету, Юпитер, племена Семени и Орла, попали под влияние люциферианцев, тогда как племена Змея и Мудреца шестой планеты, Мальдека, держались прежнего курса.

Обитатели пятой планеты, Мальдек, называли ее Ма-Эль-До-Ку, что означает “первозданная мать звучащей струны”. Поскольку она завершала собой первую пятерку орбит Велатропы 24, ей предстояло озвучить первую гармоническую пятерку галактической струны. Пять - тональность высшей вибрации космического закона. С помощью этой планеты Кинич Ахау надеялся вернуть себе утраченную струну - одиннадцатую и двенадцатую планеты.

Но этому не суждено было произойти. В телепатических хрониках, названных “Идиллия Дам и Господ планеты Мальдек” сохранился отчет об ужасающих событиях, незабываемых по сей день.

“Около озера, где танцевали Король и Королева Ящериц, вскоре собрались и королевские дети, Они вальсировали и наслаждались под ясной луной, когда вдруг издалека, с великой вечерней звезды, вспыхнул луч...”

На этом хроники обрываются, потому что этот миг величайшего счастья был стерт навсегда лучом ложного времени с планеты Юпитер. В один миг планета Мальдек и ее луна перестали существовать. Как только ее РАНГ был уничтожен, ее ПАКС растворился в пространстве. Но хотя она и разлетелась на бесчисленные куски, сила любви ее детей не дает им покинуть свою орбиту. Ваши ученые называют их поясом астероидов.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.