Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН НАСТРОЙКИ



Достижения органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка - прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворенность. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнешь дарить миру покой и благодать. Это - естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛЬНОСТИ

Проложив каналы настройки, мы обретаем цельность. Это - гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет высшую истину. Цельность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от тебя полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи с твоим истинным “Я” и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются все более объемлющие уровни гармонии.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения.Намерение - то горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения - серьезнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения - и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни - результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наши умы, тела и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача - постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить неколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. ПРОСТО СТРЯХНИ ЭТО С СЕБЯ! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя духу единства и проявлять его в совместном труде на общее благо. Это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником вселенской истины - самый реальный из опытов бытия!

ТОН 13: КОСМИЧЕСКИЙ ТОН ПРИСУТСТВИЯ

Сотрудничество дает воцариться Присутствию. Присутствие - незримая сила, основу всего бытия. Быть “здесь и сейчас” в каждый миг своей жизни - значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит тебя силе жизнестойкости - быть, несмотря ни на что, и дает ту трансцедентную силу, что ведет тебя к новым высотам.

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ АКТИВАЦИЯ

ДВАДЦАТИ СОЛНЕЧНЫХ ПЕЧАТЕЙ

 

КРАСНЫЙ ДРАКОН ( ИМИШ)

Питание. Рождение. Бытие. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования - высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной.Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности.Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!

Восток - инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.

БЕЛЫЙ ВЕТЕР ( ИК)

Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.

Получай и выражай энергии Духа и связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех своих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровеную истину твоего бытия! Движение Духа - это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всех и вся.

Север - очищает. Сердечная чакра. Средний палец правой руки.

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.