Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сексуальная фрустрация



Кроме того, до садизма анального мужчину способна довести длительная сексуальная фрустрация. Мощное анальное либидо требует своего наполнения. Отсутствие женщины либо отсутствие сексуального контакта как такового приводит анальника в неудовлетворенное состояние. В нем он начнет садистировать тем или иным способом.

 

ПОРТРЕТ ГЕРОЯ

Как выглядит обиженный анальник, он же - садист?

Прежде всего обратите внимание на его взгляд. Он должен быть тяжелый, исподлобья, с упреком. В зависимости от тяжести обиды и сочетания с другими векторами упрек может присутствовать во взгляде постоянно или нет.

По этому внешнему признаку отличить обиженного анальника достаточно просто. Так, например, выясните, какие у него отношения с матерью. Если он с ней не общается или говорит о ней с упреком и так далее – будьте уверены, что спустя недолгое время все эти обиды перекочуют на вас. Причем у вас не будет никакой возможности оправдаться.

Вообще посмотрите, как он отзывается о своих предыдущих женщинах и о женщинах вообще, узнайте, какой у него был первый опыт.

Также вам помогут сориентироваться некоторые моменты из его детства. Так, например, если в детстве он издевался над жучками, паучками, а то и кошками с собаками, это тоже говорит о нездоровых состояниях анального вектора и склонности к садизму.

Все остальное – лишь дополнительные признаки.

 

Вас должно насторожить, если

Он в гневе начинает стучать по подвернувшейся двери, ударяет кулаком по обжегшей его кастрюле и так далее.

В случае если он обижен на женщин либо находится в состоянии сексуальной фрустрации, то спустя время на месте двери или кастрюли можете оказаться вы. Сначала он начнет дергать вас за руку. Это будет предупреждение. Потом начнет поколачивать. И в какой-то момент перейдет на удары по хребту. Это последний шаг, после которого вам нужно уносить ноги: следующая стадия, удар по затылку, может оказаться для вас последней.

Дело в том, что он бессознательно знает, куда бить. В районе затылка у нас сосредоточены важнейшие нервные окончания. Если периодически бить человека по этому месту, то он постепенно «зачахнет», начнет болеть и умрет. Раньше так и происходило: «подохла жена», а чего подохла – никто не знает.

 

Вербальный садизм

Кроме того, нужно знать еще одну вещь: если этот мужчина, помимо анального вектора, несет в себе зрительный, то садизм его в первое время выражается в другой форме. Он вряд ли сразу станет прибегать к непосредственному физическому насилию: он будет садистировать вербально.

Здесь можно привести сотни примеров от садистирования через сарказм до угроз:

- Дорогой, смотри, какие красивые цветы! – Да что ты в них нашла. Такое только для последних придурков годится.

- Ты меня любишь? – А что это такое? Ты что – дура, что в это веришь?

- Да ты вообще ничего не умеешь, руки из жопы растут, и зачем я с тобой живу?

- Ноги из жопы повырываю и к стенке поставлю.

Во всех этих случаях женщина испытывает острое чувство унижения. Последствия такого насилия ничуть не менее плачевны. Вечное ощущение себя виноватой и безуспешные попытки «сделать так, как хочет он», несчастная жизнь – удел такой женщины.

 

Возможны ли варианты?

Да, если помимо анального вектора мужчина обладает еще и зрительным. Известны случаи, когда мужчина, который в первом браке с отвратительным постоянством источал вербальный садизм на свою жену, во втором браке был лучшим из возможных мужей, мечтой любой женщины, без малейших проявлений вербального садистирования.

Почему? Потому что вторая жена его любила, вкладывалась в него своим зрением, вызывая у него ответную реакцию. И потому запускался совершенно другой сценарий – зрительные возвышенные трепетные чувства не давали прорываться наружу животному садизму.

Итак, теперь вы знаете, как точно отличить домашнего садиста. Раз и навсегда узнав о корнях этого явления на тренинге системно-векторной психологии Юрия Бурлана, вы больше никогда не попадете в такие отношения. И узнаете, как улучшить те отношения, что у вас есть. Первые открытия вы сделаете уже на бесплатных лекциях. Ваше счастье в ваших руках.

Автор: Мария ГРИБОВА, специалист в области международного права и международных отношений.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.