Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Держитесь правды и вам нечего бояться



Не думайте, что огонь войны прекратится. Он будет всё возрастать… И Европа – не исключение… Трудно будет всему миру. Самым безопасным местом будет Средний Восток: особенно Дамаск, Сирия, Ливан, Иордань, Палестина…

Святой Пророк говорил: «Когда весь мир будет охвачен огнём, (война Армагеддон), будет невыносимо трудно, и многие погибнут. И безопасность будет лишь на Среднем Востоке и в Дамаске…» Если у вас будет шанс, поезжайте туда…

Север Европы, Заполярный Круг, Норвегия, будет намного безопаснее, чем юг, но огонь будет в Центральной Европе. Безопаснее всего будет в западной части Норвегии… Дамаске… Южной части Чили, Южной Аргентине… - местах, где нет военных баз…

Будьте в сельской местности до тех пор, пока Сайидина Мехди (алейхи салям) не предстанет и не позовёт людей в Дамаск. Тогды вы сможете отправиться туда, т.к. появится Анти-Христ и пойдёт по миру, делая большую Фитну, делая людей Кафирами или убивая их… Или вы можете оставаться у себя дома в сельской местности, находитесь там и не выходите из дома, когда услышите, как мимо проходят армии Анти-Христа. Совершите омовение, закройте двери со словами: «Бисмилляхи р-Рахмани р-Рахим» и сидите внутри, пока не пройдут армии, тогда вы будете в безопасности…

Но сейчас столько миллиардов людей пострадают от Божьего Гнева. Они погибнут, т.к. они враждуют с Господом Небес. Многие будут неверующими. Немусульмане, которые всё отрицают, как сербы… и те, кто поддерживает их, погибнут…

Держитесь правды, и вам нечего бояться. Жалейте все создания, и вы будете под защитой. И нет защиты кроме как у Господа. Не возлагайте надежду на деньги, даже на золото. Но запаситесь едой для себя хотя бы на месяц, два, три. Через три месяца всё прояснится… Но эти снаряды упадут с неба, разрушая столько стран и унося столько людей в качестве наказания Господа, подобно всемирному потопу во времена Ноя (алейхи салям). То был потоп, а в этот раз будет огонь, сметая всё на своём пути…

Только лишь когда Сайидина Мехди скажет: «Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, Аллаху Акбар…» - три раза, война прекратится. Технологии придёт конец… Потому они готовятся применить это оружие на людях. Но они не смогут никого тронуть, если тот не под гневом Господним. Иначе даже мельчайший осколок бомбы может достать и убить его или её… Но если вашего имени не записано на пуле, не беспокойтесь, вы под защитой.

Тот, кто просит защиты, должен быть мусульманином, должен молиться, делать Саджда (земной поклон), не иметь плохих намерений и не должен делать Зульм, кощунств, жестокостей… Тот, кто жесток, погибнет. И ни выпивки, ничего плохого, ни плохих мыслей или плохих намерений против кого-либо. Те люди будут убраны… Те, кто должен погибнуть, помечены. Это подобно тому, как помечают животных для резки… Потому из каждых семи шесть человек погибнут, а один останется в живых на земле…

Вы должны держаться правды и быть доверительными, быть «Амин», чтобы встретить Сайидину Мехди (алейхи салям). Храните себя и просите защиты у Всевышнего Аллаха. Нет защиты, кроме как у Него.

Человек был почтён: «Лякад каррамна Бани Адам». Не допустите, чтобы вас смели как мусор с лица земли… Честь в исламе. Старайтесь достичь людей светом ислама, вывести их из темноты к Божественному Свету… Фатиха.

 

Вернитесь к природе

Когда Пра-Шейх сказал, что технологии придёт конец, никто ему не поверил. Но теперь они об этом заговорили, учёные и компьютерщики говорят об этом, что жизнь человечества, находящаяся в зависимости от технологии, подойдёт к концу с последним днём... Компьютерам будет конец и всем этим техническим изобретениям, которые имели намерение облегчить жизнь человека, но на самом деле привели его физическую силу к нулю. Так как всё, что мы раньше выполняли при помощи нашей физической силы, теперь выполняется машинами. Всевышний Аллах подводит этот период к концу; всему должен быть конец…

Мой совет моим последователям: вернуться к природе и вернуть и практиковать свою физическую силу, а не давать команды машинам делать то и не делать это. Шаг за шагом мы должны стараться спасти нашу свободу от технологии, вернуть себя себе. Важно то, что мы говорим сейчас. Вы должны стараться не пользоваться этими машинами и приспособлениями. Используйте их как можно меньше. Когда электричество внезапно пропадёт, миллиарды людей погибнут. Тот, кто не подготовил себя к новому периоду, внезапно погибнет или будет сходить с ума. Люди впадут в депрессию, очень сильную депрессию, которая будет неизлечима, т.к. лекарства себя изживут. Заводы и всё остановится… Врачи больше не будут резать людей, не будет больше операций, кесаревых сечений…

Шаг за шагом старайтесь вернуться к своему естественному положению и использовать человеческую силу. Учитесь жить бех технологии и действовать самостоятельно. Не спите! Не стройте высотных зданий больше 2-х этажей. Не используйте бетон, цемент, железо, а используйте грязь, древесину, камни… и пользуйтесь колодцами, т.к. больше не будет проточной воды… электричества, машин, телефонов… Альхамдулилля…

Сейчас, до прихода Мехди (алейхи салям) произодёт много событий. Люди будут сходить с ума, убивать себя или погибать, так, что из каждых семи останется один… Тот, кто в зависимости от технологии, не выживет… лишь за одну ночь, с вечера до утра миллиарды людей погибнут… Если это будет ядерная бомба, она отравит весь мир. Но я надеюсь, иншаалла, на это нет разрешения. В каждой стране должны быть безопасные места… типа мест между двумя странами, проходные территории, которыми никто не пользуется… Двигайтесь согласно своему наитию… и первый знак – чтобы рядом была вода… в пяти, десяти, пятнадцати метрах…

Верующие должны быть в безопасности, а молящиеся и подавно, а слуги Божественного Присутствия Аллаха будут в полной безопасности…

Когда придёт Анти-Христ, вам откроется дверь – чтобы вы быстро отправлялись в Дамаск. В течение 40-ка дней каждый верующий должен быть там, затем Анти-Христ будет убит Иисусом Христом (Исой, алейхи салям)… Тогда откроется весь мир…

Когда придёт Мехди (алейхи салям), в то время откроется другая сила, так, что никто не будет испрашивать технологии. Всевышний Аллах дарует обычным людям силу ислама – чудодейственную силу, подобно той, что он даровал ранее Своим Пророкам и Святым. Так, что вам не нужно будет летать, вы будете передвигаться шагами. Вы посмотрите отсюда до того горизонта и со словами «Бисмилляхи р-Рахмани р-Рахим», настолько насколько сможет увидеть ваш глаз, вы сможете сделать шаг…

Я жду этого дня уже 60 лет… с 1940-го. В Стамбуле был один Пра-Шейх, который говорил: «Я предвижу, что весна грядёт, Армагеддон приближается и Мехди (алейхи салям) появится». Они уже тогда ожидали Мехди (алейхи салям). И мы надеемся, что мы будем с ним… Би хурматиль Хабиб, Фатиха.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.