Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Но главной целью здесь все же является Россия



 

27 августа 2008 года на съезде Демократической партии в Денвере нынешний вице-президент США Джозеф Байден, бывший тогда еще кандидатом, шедшим вместе с Обамой в паре, представил новый план настоящей войны – войны против России и Китая. Рассматривая этот план, аналитик Умберто Паскали в статье «Джо Байден: Россия, Китай, Индия: «настоящая война» (Global Research, August 28, 2008) пишет, что в нем повторяются ключевые идеи Бжезинского, одержимого решимостью идти к финальной битве с Россией и Азией.

Биография Байдена очень примечательна и связана с военными операциями. Он оказывал давление на президента Клинтона, требуя наказать сербов и послать американские частные военные компании для обучения боснийских боевиков. Байден первым объявил Слободана Милошевича военным преступником и стал, как сообщается, автором концепции «Lift and strike», ориентированной на нанесение ракетно-бомбовых ударов по Югославии и боснийским сербам, одновременно с введением эмбарго на поставки оружия в эту страну.

Кроме того, Байден вместе со своим другом, почетным президентом Совета по международным отношениям Лесли Гельбом разработал концепцию урегулирования иракского конфликта, где была заложена сионистская идея разделения Ирака на три государства – курдское, суннитское и шиитское.

Буш, как можно заключить из слов Байдена, провалил всю военную политику и вел неправильные, ненастоящие войны. Новая администрация Обамы развяжет настоящую войну, чтобы выступить против России, Китая и Индии.

Согласно позиции Байдена, администрация Буша была недостаточно воинственна . Напомню, что одной из отличительных черт хазарской натуры была чрезвычайная воинственность, даже страсть к войне. Война была их главным и единственным образом жизни. Антисистема, образовавшаяся из тюрков-хазар, исповедующих «агрессивный иудаизм», впоследствии создала идеологию сионизма – учение захвата власти над миром. Теодор Герцль – основоположник идеологии сионизма писал о том, что нельзя захватить мир, не покорив России. Байден сказал о себе: «Я сионист». Поэтому понятно, откуда у него эта хазарская воинственность и это сионистское стремление захватить власть над миром, используя войну против России.

Байден убежден, что военный истеблишмент будет с Обамой в этой «настоящей войне». Исходя из этой логики, надо полагать, войны в Афганистане и Ираке были ненастоящие, так, легкая разминка перед настоящим сражением.

Не случайным в связи с этими приготовлениями является и то, что Обама сохранил за Робертом Гейтсом пост министра обороны. Дело в том, что Гейтс близкий к Бжезинскому и его планам человек. Он работал с Бжезинским в Совете национальной безопасности во времена Картера. Для реализации маниакально русофобских планов Бжезинского (которому скоро стукнет 80 и он все никак не угомонится) и создается команда Обамы.

Экономический кризис в США сравнивают с «Великой Депрессией» 30-х годов, которую Рузвельт смог преодолеть благодаря тому что, спровоцировав атаку на Перл-Харбор, получил повод вступить во Вторую Мировую Войну. Именно благодаря этому он вышел из экономического кризиса. Война ему нужна была «как воздух». Аналогичная экономическая ситуация, ведущая к неизбежной войне, складывается и сейчас. Им нужна крупномасштабная, мировая война. А такой войной может быть только война против России, для чего нужно создать из России образ врага и убедить в этом население США .

Кстати, Франклин Рузвельт – это политический руководитель, который является для Обамы кумиром. Обама уже ведет приготовления к войне. Он, в частности, заявил об увеличении численности армии почти на 100 000 человек.

Обама еще до своего избрания заявил о планах привлечения молодежи к обеспечению безопасности США. Выступая 12 марта 2008 года в Чикаго в присутствии американских генералов и адмиралов, он произнес речь, посвященную национальной безопасности страны, как он ее назвал «ОбамАмерики». По сути, в речи была выдвинута мобилизационная стратегия, открывающая широкую дорогу деятельности частных военных компаний: «Мы должны закончить борьбу против Аль-Каиды. Мы не смиримся с существованием террористов, которые угрожают Америке. Мы должны использовать все элементы национальной мощи, чтобы бороться с угрозами 21 века. Мы должны увеличить нашу возможность ведения наземных операций. Мы должны дать нашим гражданским ведомствам возможность проводить операции наряду с нашими военными»(«Obama's National Security Speech» Barack Obama, Remarks of Senator Barack Obama Endorsement by US Admirals and Generals, Chicago History Museum, March 12, 2008 Real Clear Politics).

И дальше следует такой призыв: «Мы должны побуждать молодое поколение американцев служить, оставаясь в гражданском статусе». Короче говоря, предлагается создать военизированные «гражданские силы обеспечения национальной безопасности» , которые будут сформированы из американской молодежи, и «будут обладать такой же мощью» и «так же хорошо финансироваться, как и вооруженные силы США».

Ну, в общем, в какие фразы эти идеи не облекай, а все равно выходит «гитлерюгенд», то есть, в данном случае «обамаюгенд».

2 июля 2008 года Обама опять возвращается к этой идее в своем выступлении в Колорадо Спрингс и говорит об Америкорпусе (The AmeriCorps) , формулируя аналог программы Гитлера для молодежи: «Сейчас наша нация менее безопасна. Бремя службы лежит на наших военных. Как президент я призову вас служить как активных граждан. Я призову новое поколение американцев присоединиться к нашим военным.

Я поставлю цель всем учащимся средних и высших школ проходить службу в течение 50 часов в год, и всем студентам колледжей проходить службу в течение 100 часов в год. Мы нуждаемся в вашей службе в этот момент, наш момент в истории». (Obama’s Remarks on Service, Wall Street Journal, July 2, 2008) . Один из комментариев, оставленных американским читателем этой статьи на блоге, был предельно лаконичен: «Хайль Обама» .

Обамизация означает милитаризацию Америки и направленность ее политики против России: «Вторжение России в Грузию создало серьезный вызов безопасности для США. Я буду противодействовать этому вызову, брошенному проявляющей все большую агрессивность Россией, и буду реализовывать стратегию, которая продвигает наши национальные интересы». Эта цитата была помещена на предвыборном сайте Обамы.

О возможном осложнении отношении с Россией в период президентства Обамы свидетельствует и тот факт, что его главным советником по вопросам политики в отношении России был Майкл Макфол , член Комитета конгресса по международным отношениям, один из руководителей Фонда Карнеги, фонда «Евразия», «Фридом Хаус» и других, связанных с американскими разведывательными службами, организаций. Именно они организовывали революции в Грузии и на Украине в целях смены режима. Причем наибольшее финансирование получала именно антироссийская составляющая этих переворотов .

Начинаются они, как правило, с того, что режим в стране-жертве политической агрессии объявляется недемократическим и, страшное дело, авторитарным. Ну а далее со всеми остановками, вперед к оккупационной или колониальной демократии. Майкл Макфол уже объявил режим в России авторитарным и, что примечательно, связал национальную безопасность США с необходимостью установления демократии в России. То есть, если у нас нет демократии, а они считают, что ее нет, то нацбезопасность США под жуткой угрозой. Мы тут все такие недемо кратичные спокойненько живем в России и не подозреваем, что тем самым создаем страшную опасность для США. То есть получается, кто выступает за демократию в России, тот выступает за американские интересы и безопасность США. А те, кто против демократии, тот враг. Майкл Макфол в своей статье «Доктрина Свободы» (Policy Review, апрель-май 2002) так прямо и пишет: «Мы должны изолировать и уничтожить наших врагов путем свержения их режимов… Последней целью американского могущества является создание международного сообщества демократических государств, которое включает в себя все регионы мира ».

Причем, если ты будешь, как чистый ариец, извините, демократ, внутри своей страны защищать демократию, а, следовательно, вместе с ней интересы и безопасность США, тебе даже деньги за это будут платить. Майкл Макфол даже пишет, каким защитникам американских интересов они должны быть выделены. Их будут давать «смелым борцам за права человека, оппозиционным лидерам, бизнесменам и даже чиновникам внутри самих авторитарных режимов, тем чиновникам, которые еще настаивают на модернизации политической и экономической системы своих стран» . Надо полагать, что если ты – чиновник, да еще и «смелый борец за права человека» (а зачем нам несмелые, несмелые нам не нужны), тебе заплатят вдвойне. Вот такая безбедная перспектива в условиях финансового кризиса вырисовывается. То есть, если увидите где-то борцов за демократию, знайте, они так деньги зарабатывают. Работа у них такая – демократию защищать. Ну а заодно и безопасность США обеспечивать в ущерб своей собственной, родной, национальной безопасности. Ну а если мы будем защищать чужую безопасность и интересы, то это получится уже колониальный режим. Короче, «демократизация» равно «колонизация».

 

Норман Ливергуд в своей статье «Новые стратегии политической клики» предупреждает: «Американские граждане должны знать грандиозные агрессивные планы, которые сейчас осуществляет криминальная политическая клика. Только полностью их понимая, мы сможем победить этот смертоносный заговор плутократов».

Ливергуд отмечает, что эти планы уже настолько очевидны, что клика даже, не скрывая, открыто публикует информацию о своем заговоре по политическому, экономическому и военному захвату мира. Представители глобальной элиты такие, как Бжезинский, Киссинджер и масса других составляют проект для своего глобального полицейского государства. Изучая эти проекты, мы можем понять, как демоническая клика планирует захватить полное господство над миром и затем это господство удерживать.

Описание чисто внешней стороны всего того, что происходит мире, невольно приобретает мозаичный, фрагментарный или, как сейчас выражаются, клиповый характер. Хаотичность описания внешних событий есть отражение хаоса, в который погружает мир хазарская антисистема. Мир воспринимается как поле битвы, где то здесь, то там взрывами вспыхивают разные события. Все эти стремительно меняющиеся события создают ощущение хаоса, распада целостности. Человек перестает понимать, что происходит, теряет способность самостоятельно осмысливать нагромождение событий и заодно теряет смысл жизни. Хаос в сознании порождает несвободу мыслей и хаос в душе, который, в свою очередь, есть преддверие духовного рабства.И, когда человек приходит в отчаяние от невозможности самому во всем разобраться и понять, что происходит, когда хаос захлестывает его и погружает в пучину, он инстинктивно ищет того, кто может навести порядок. И с удовольствием вверяет себя любому обольстителю, который предлагает мошеннические услуги и видимость порядка.

 

Управляемый хаос для того и создается, чтобы уловить мятущиеся в хаосе души в рабство. Киссинджер заявляет: «Альтернативой новому мировому порядку является хаос » (Henry A. Kissinger, «The chance for a new world order,» International Herald Tribune, January 12, 2009). Ну так эта глобальная хазарская клика его и создает, чтобы вынудить народы принять этот ложный порядок.

Только вера наша православная может дать нам настоящие ориентиры в осмыслении того, что происходит и истинную свободу духовного выбора. Только она есть главный инструмент приведения хаоса в систему, задающую верный курс корабля нашей жизни в бушующем океане мира. И якорь этого корабля служит нам надеждой на спасение.

Когда мы проводим переговоры с руководителями США и других стран Запада, мы, естественно, строим наш диалог как общение между представителями национальных государств. Но проблема заключается в том, что мы с ними ведем разговор с этих позиций, а они выступают в отношениях с нами как представители мирового правительстваГлобального каганата, связанные, переплетенные между собой и повязанные совершенными ими масштабными преступлениями. Для них их государственность только ширма для достижения главной цели – создания нового мирового порядка. Для них государственность, своя или чужая – помеха на пути реализации этих планов. И на данном этапе они способны действовать против своей государственности так же беспощадно, как они действуют против государственности других стран.

13 марта 2008 года члены Палаты представителей США встретились на секретном заседании, которое в таком засекреченном режиме проводилось всего четвертый раз за всю историю этого органа власти. То, что там было сообщено имело настолько ошеломительный характер, что кое-кто из присутствовавших там депутатов, все же рассказал об услышанном.

Членам Палаты представителей было сообщено то, что можно было бы назвать сценарием развала государственности Соединенных Штатов .

Этот сценарий включает:

– коллапс американской экономики;

– коллапс американской политической системы;

– гражданскую войну;

– облавы на американских граждан, обреченных быть бунтовщиками, которых спровоцировали выступить против правительства;

– помещение этих задержанных в лагеря, специально построенные для этих целей по всей территории США;

– возможные меры возмездия со стороны народа в отношении членов Конгресса за коллапсы;

– размещение членов Конгресса их семей в безопасных местах во время массовых общественных беспорядков;

– возможный распад США;

– необходимое и неизбежное слияние США, Канады и Мексики и создание Североамериканского союза;

– выпуск новой валюты «амеро» для трех народов этого Союза как необходимое экономическое решение;

– введение военного положения.

Итак, лидеры США и стран Запада сейчас выступают как представители мировой элиты против своей и чужой государственности.Поэтому нам нужно вести с ними переговоры с учетом этой их маниакально деструктивной и антигосударственнической направленности и не ожидать от них никакого позитива и уважения национальных интересов других государств. Иллюзии в этом отношении могут принести только вред и уже приносят его со всеми вытекающими отсюда разрушительными последствиями. При этом следует иметь в виду, что не только сами эти лидеры принадлежат к правительству невидимой Хазарии, но и их окружение, примером чему является команда Обамы.

 

 

РЕЛИГИЯ

 

 

ГЛОБАЛЬНОГО КАГАНАТА

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.