Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сделав Запад стороной урегулирования, мы инициировали процесс интернационализации конфликта, чего уже давно добивался хазарский супостат



Это было просто их хрустальной мечтой, которую не удалось реализовать в Чечне. И вот теперь такой подарок в Грузии. Им нужен предлог для масштабного военного присутствия на Кавказе в целях войны и оккупации России. Но после устроенной ими провокации в Осетии все это будет подаваться как необходимая мера в установлении мира в регионе. Это у них такая хитрая стратегия под масонским девизом – «мир через войну». Они об этом говорят уже в режиме автомата, не задумываясь. Буш 18 июня 2002 года прямо так, и не задумываясь (думание, судя по всему, не входит в его обязанности, поэтому он так и говорит, не задумываясь), сказал: «Я хочу, чтобы вы знали, что, когда мы говорим о войне, мы на самом деле говорим о мире» . Откровенный ты наш и незамысловатый. Но зачем же так длинно? Можно ведь и покороче, как у Оруэлла в его романе «1984 год»: «Война – это мир» .

Им очень нужна эта война под маской мира для установления их нового мирового порядка с антихристом во главе. Из пророчеств известно, что он придет как раз, когда народ устанет от войны, и прикинется до поры до времени справедливым, и станет, якобы, устанавливать мир, и люди поверят ему, выступят за то, чтобы он стал верховным правителем.

Различные войны, которые превращают мир в тотальную кровавую бойню, нужны глобализаторам для того, чтобы вызвать у людей это состояние постоянного страха, полной изнуренности и отчаяния, чтобы они с радостью приняли этого «миротворца».

Понятно, что Осетия – это провокация, чтобы втянуть нас в войну. И она была организована так нарочито зверски, чтобы мы не могли не втянуться, чтобы у нас не было другого выбора. Для нас атака на Осетию было такое чудовищное преступление, что мы не могли его не пресечь. Именно на это убийцы сделали ставку.

Устроители мирового порядка жестко и методично идут к своей цели уничтожения России, не разбираясь в средствах и не останавливаясь ни перед чем. Они утратили все человеческое, они перестали быть людьми и стали функциями того, кого они должны возвести на престол в глобальной империи.

Их задача с помощью провокаций запустить войну в Грузии и на Украине, и втянув туда Россию, разжечь пожар глобальной и тотальной войны на ее уничтожение с участием всех ядерных держав мира. Причем в основном в этой войне против России будут воевать наемные транснациональные армии, находящиеся под началом частных военных компаний, действующих совместно с частными разведывательными компаниями и способных на самые грязные преступления и провокации.

Наемники воевали в Югославии и готовили по заказу США банды албанских наркодельцов и работорговцев, формируя из них Армию освобождения Косова. Они воюют в Ираке. Численность американской регулярной армии там 140 тысяч, а наемников 180 тысяч человек. Самые зверские преступления, которые совершаются там над иракским населением и заключенными – это их рук дело. Это биороботы, для которых смыслом жизни стало убийство. Они воевали сейчас и в Осетии. И можно не сомневаться, что православный храм, где укрывались осетины, уничтожили именно наемники.

По источникам, близким к военным кругам США, известно, что в Грузии работают 1500 «советников» скандально известной и причастной ко многим преступлениям ЧВК «Blackwater», самой крупной и очень влиятельной компании в США. Там же на постоянной основе находятся боевые подразделения американской компании «Cubic». Сюда же добавьте израильские ЧВК, и вы поймете, кто противостоит нашим войскам в Грузии.

ЧВК выполняют заказы США и Израиля, но официально там нет вооруженных сил этих стран. Они тут, якобы, ни при чем. Ловко устроились. Но уши-то все равно торчат. В связи с тем, что нам в этой войне будут противостоять в том числе и наемники, это будет необычная война с новым противником, организованным по сетевому принципу.

В течение 18 месяцев перед агрессией в Грузию из США и Израиля шли мощные поставки оружия и боеприпасов.

Как следует из источников, близких к Пентагону, под видом гуманитарной помощи в Грузию прибыли контингенты американских войск с полным вооружением и оснащением. Они присоединяются к уже находящимся там силам ЧВК «Blackwater» и израильским войскам. Корабли ВМС США готовы обеспечить поддержку сухопутным войскам с моря.

Америка и Израиль uber alles (превыше всего)! Новый Рейх рвется к войне. Кто будет отвечать за Холокост, который они организовали в Осетии?

Мы с Божией помощью выдержим все испытания и одолеем врага, если будем стоять в вере.

В ходе этой новой мировой войны кто-то, знамо кто, под ее прикрытием скинет бомбу на мечеть Аль Акса в Иерусалиме. На руинах мечети сразу же быстрыми темпами Израиль начнет строительство Третьего храма, потому что все там к приходу нового мирового правителя готово. Уже изготовлена золотая корона, которая будет надета на него при коронации.

События в Осетии, дестабилизация обстановки на Кавказе в сочетании с финансовым кризисом – это то, что нужно невидимой Хазарии для решающего удара. Новая мировая война сейчас как никогда реальна.

 

Противление злу

 

Российское руководство, если оно хочет сохранить Россию и ее народ, не должно идти на поводу у хазарских архитекторов. Нужно оказывать сопротивление их политике внутри страны и на мировом уровне. Это необходимое условие спасения и себя и других стран и народов от гибели. И это единственное условие спасения препятствующей строительству Глобального каганата системы традиционной государственности в мире, оплотом которой является Россия.

Для достижения этих целей Россия просто обязана объединить вокруг себя страны третьего мира . В этом объединении будет заложена большая энергия сопротивления. И опираться в своих призывах к объединению Россия должна не только и не столько на экономические и политические мотивы, но, прежде всего, на религиозные . Все, что происходит сейчас в мире – это чисто религиозные процессы, которые имеют проекцию на все сферы человеческой жизнедеятельности.И только в контексте этих процессов можно объяснить и понять все, что сейчас происходит. И только этот контекст покажет народам степень колоссальной опасности, которая нависла сейчас над миром. И только это религиозное осмысление и духовная мобилизация сможет его спасти.

Религиозные координаты внесут простоту и ясность понимания всего происходящего, чудовищного преступления, совершаемого нагло и дерзко на глазах у всех народов и против них.

Если России удастся сплотить вокруг себя страны третьего мира, то в мире окажется два полюса . С одной стороны, все те, кто за свою национальную государственность и идентичность и против духовного поклонения антихристу (у мусульман он называется Даджал), а с другой – те, кто поклоняется ему и служат ему вместе с Ротшильдами и хазарскими банкирами, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ситуация столь критически опасна, что это нужно делать без промедления. Нужно менять язык описания процессов, происходящих в мире. Нужно уходить от антитеизма в объяснении экономических или политических событий, что только запутывает людей и уводит их от истины, толкая на путь гибели. Вопрос стоит именно так – что вы выберете: жизнь или смерть?

В случае создания Россией такого блока сопротивления врагу рода человеческого, возникнут две сверхдержавы вокруг двух имперских духовных ядер – Святой Руси и невидимой Хазарии. И опять они вступят в брань, в решительную для судеб планеты битву.

И в этой брани властям Руси нужно использовать силу. Ведь речь идет о спасении души очень многих людей. Душа человека – это храм. Она должна быть обителью Господа, домом молитвы, а банкиры ее делают «домом торговли» и «вертепом разбойников». Господь употребил силу и, сделав бич, выгнал из храма меновщиков.

Как пишет архиепископ Аверкий (Таушев), «Господь, молившийся впоследствии за Своих распинателей: «Отче, отпусти им: не ведят бо что творят» (Лк. 23, 34), не только употреблял резкие слова осуждения, но прибегал иногда и к очень сильным и решительным мерам физического воздействия: так, Он дважды- в самом начале Своего общественного служения – и вторично – в самом конце его, незадолго до Своих крестных страданий, совершил изгнание торгующих из храма. Живо и образно передают нам об этих событиях святые евангелисты. Не будучи в состоянии стерпеть безобразного торгашества… , Господь Иисус Христос, «сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, и овец и волов, и деньги у меновщиковразсыпал, а столы их опрокинул», сказав при этом продавцам: «Дома Отца Моего не делайте домом торговли» (Ин. 2, 14-17). А после Своего торжественного входа во Иерусалим перед Своими страданиями, Он снова, войдя в храм, «выгнал всех продающих и покупающих, опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: «Написано: Дом Мой Домом молитвы наречется, а вы сделали его вертепом разбойников» (Мф. 21, 12-13; Мк. 11, 15-17; Лк. 19, 45-46)». (Архиепископ Аверкий (Таушев) «Современность в свете Слова Божия. Слова и речи». Том 2, «Отпущение грехов и мнимая христианская любовь и всепрощение»).

Это были только два случая, когда Господь применил силу. И в одном, и в другом случае упоминаются меновщики. А кто такие были эти меновщики? Вот, что пишет о них «Библейская энциклопедия»: «Меновщик (Ин. 2, 14) – когда Иудея сделалась римской областью, то от иудеев требовался взнос податей в римское казнохранилище, именно полсикля, по еврейскому курсу. Разменом денег занимались особые меновщики. С этой целью они стояли при вратах храма, куда стекались со всех сторон иудеи-чужестранцы. Их обманчивый образ действий и вымогательства весьма вероятно и вызвали со стороны Господа грозный упрек образу их действийвыражением из Писания: «Дом Мой домом молитвы наречется, а вы сделали его вертепом разбойников» (Мф. 21, 13, Ис. 56, 7, Иерем. 7, 11). Меновщики, быть может, имели обыкновение получать особенные выгоды от дачи денег в заем, причем, разумеется, в сделках их не было места снисхождению, и тем заслуживали они общее негодование ». Но ведь образ действий меновщиков – это и есть образ действий современных банкиров-данитян, действующих в интересах Невидимой Хазарии, в интересах Глобального каганата.

И этим действиям тех, кто превращает душу человечества в «дом торговли» и «вертеп разбойников», Россия должна противостать. Однажды, победив древнюю, видимую Хазарию, паразитическое государство, грабившее славян, она это сделала. Господь сделал это дважды. Теперь пришел черед второго раза в победе над Хазарией невидимой.

«Надо хорошо знать и помнить, – пишет архиепископ Аверкий (Таушев), – что совершенно чуждо истинному христианству зловредное толстовское учение «о непротивлении злу»(кстати сказать, погубившее нашу несчастную Родину-Россию и ввергнувшее ее в страшные кровавые ужасы большевизма!): всякий истинный христианин непримирим ко злу, где бы и в ком бы он его ни встречал. Примеру Самого Господа Иисуса Христа и Его Святых Апостолов следовали затем на протяжении всей истории Церкви и все истинные христиане, всегда осуждавшие зло и боровшиеся с ним, хотя бы это стоило им всевозможных тяжких лишений и даже самой жизни. Так боролись со злом темного язычества и идолопоклонства святые мученики, не только пассивно умиравшие за Имя Христово, но и весьма решительно осуждавшие, иногда в весьма резких словах и выражениях и даже действиях заблуждения и нечестие идолопоклонников».

Русь в противлении злу поклонения идолу колена Данова – золотому тельцу, в стремлении освободить народы от ига идолопоклонников, должна объединить вокруг себя страны Третьего мира, должна попытаться привлечь на свою сторону и народы стран Запада. Они ведь тоже оказались под угрозой как носители национальной, пусть слабой, но государственнической идентичности.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.