Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда евреи перестанут учить русский народ, как нам жить?



Ведущий радиостанции "99,6" Станислав Белковский:

Оно не настанет никогда!Потому что русский народ является ПРАВОСЛАВНЫМ народом, а ПРАВОСЛАВИЕ основано евреями: Иисусом Христом, Богородицей и 12 апостолами.

Это были этнические евреи, поэтому, прошу прощения, но вам придётся с этим смириться!

Логика ведущего предельно прозрачна и ясна: евреи будут "крутить мозги" русским людям ВСЕГДА, пока существует ПРАВОСЛАВИЕ как религия.

Отсюда мораль: если разоблачить основанное на лжи религиозное учение, именуемое ПРАВОСЛАВИЕМ, евреи раз и навсегда утратят власть над умами русского народа.

Сейчас я попробую это сделать.

Всякая религия основана на вере большого количества людей во что-то:

в Бога ли,

в какой-либо воображаемый образ

или в какую-то догму, утверждающую,

что дело обстоит так и так,

а люди должны непременно делать то-то и то-то...

и тогда будет им счастье...

Иисус когда-то говорил: "познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8: 32).

 

Я предлагаю всем пойти именно таким путём — познать истину и освободить своё сознание от вековой лжи и предрассудков!

 

Как свидетельствует мировая и религиозная история, все перемены в мозгах миллионов людей делаются методом замещения знания. Суть данного метода в том, что одно знание (канон или догма) заменяется другим знанием, более понятным или обладающим наглядной очевидностью.

 

Сейчас я хочу напомнить всем, что когда-то значительная часть человечества свято верила, что Земля — центр Вселенной, а все другие небесные тела, включая Солнце, вращаются вокруг нашей планеты.

В 1473 году на земле родился Николай Коперник, который, став учёным, фактически одним своим рисунком разрушил эту веру миллионов людей.

Коперник очень просто и наглядно смог объяснить с помощью незатейливого рисунка, что усиленно пропагандируемое Римско-католической церковью знание является на самом деле ложью. Вовсе не Солнце вращается вокруг Земли, а это Земля, Луна и другие планеты обращаются вокруг Солнца.

 

Разумеется, поступок польского астронома, математика и механика вызвал сильнейшее потрясение у служителей Ватикана!

Столько лет под маркой "великой Истины" людям внушалась ложь, и вот нашёлся один человек, какой-то Коперник, который взял и всё испортил!

Этот невыдуманный исторический случай показал ещё тогда, почти 500 лет назад, что люди живут по своим законам, а информация — по своим законам.

Достаточно кому-то открыть Истину и предать её гласности, а далее она начинает распространяться от человека к человеку как огонь по сухой траве.

В конечном итоге, предложенная Николаем Коперником ГЕЛИО-центрическая система миравытеснила из умов миллионов людей ГЕО-центрическую систему мира, ранее принятую церковью за непреложную истину.

(Справка: Гелиос — в древнегреческой мифологии —бог Солнца, Гео— в переводе с греческого — Земля).

Справедливости ради надо сказать, что Николай Коперник замахнулся не на фундаментальные основы католичества, а всего лишь на одну из догм, установленных церковью. Но даже в этом случае, реакция со стороны католических священников была бурной и чрезвычайно острой. Потребовались годы и личная храбрость многих пассионариев (некоторые из которых были жестоко убиты католиками), чтобы ложное знание раз и навсегда было отвергнуто человечеством.

В данном случае я разоблачаю как ложное знание всего лишь одну из догм ПРАВОСЛАВИЯ. Причём к написанию этой работы меня подвигла наглая самоуверенность ведущего радиостанции "99,6", который сказал радиослушателю, позвонившему в студию, что:

Русское ПРАВОСЛАВИЕ основаноевреями:

Иисусом Христом,

Богородицей и

12 апостолами.

 

Я посчитал своим долгом доказать, что товарищ сильно заблуждается. На мой взгляд, это очень просто сделать, дав исчерпывающий ответ на вопрос: кто такая Богородица?

Товарищ из радиостудии — Станислав Белковский — уверен, что Богородица — еврейка.

Это, мол, такая же правда, как и то, что Христос и все 12 апостолов были этническими евреями.

Замечу, что в эту догму (про еврея — Христа и еврейку — Богородицу) веруюти миллионы так называемых православных верующих.

На уровне "наглядной очевидности" я сейчас постараюсь доказать читателям, что Богородица (даже в ПРАВОСЛАВИИ!) — никакая не еврейка и даже ...не женщина!

Да, да! Хотя образ Богородицы на православных иконах рисуется непременно в виде женщины с ребёнком на руках.

Согласно всех канонов ПРАВОСЛАВИЯ, этот ребёнок — Иисус Христос — Богочеловек, а его мать Мария, конечно же, — Богоматерь.

Это утверждение — установленная православной церковью религиозная догма, в которой не позволено никому сомневаться.

Кто сомневается — перестаёт быть православным верующим автоматически.


Прежде чем сильно огорчитьмиллионы ПРАВОСЛАВНЫХ ВЕРУЮЩИХ, я хочу сначала показать, во что ВЕРУЮТ евреи, гордящиеся тем, что это их предки основали и навязали нам ПРАВОСЛАВИЕ.

Но прежде чем я это сделаю, я приведу небольшую цитату из откровения личного биографа банкирской семьи Ротшильдов — Марка Раважа. Это признание было сделано Раважем вскоре после Октябрьской революции 1917 года, учинённой в России евреями и на еврейские деньги.

"МЫсделал васдобровольными и бессознательными носителям НАШЕЙмиссии в этом мире, посланцами варварским расам Земли, и бесчисленным ещё не родившимся поколениям.

Без ясного понимания, как МЫвас используем, выстали агентами нашей расовой традиции и культуры, неся НАШЕЕвангелие во все уголки света.

НАШИ племенные законы стали основой вашегоморального кодекса.

НАШИ племенные законы стали основой всех вашихконституций и законоположений.

НАШИ легенды и мифы стали истинами, которые вынапеваете своим младенцам.

НАШИ поэты сочинили все ваши молитвенники и книги.

НАШИ национальная история Израиля стала основой вашей собственной истории.

НАШИ цари, государственные деятели, воины и пророки стали и вашими героями тоже.

НАША малюсенькая древняя страна стала вашейСвятой Землёй!

НАША мифология стала вашейСвященной Библией!

Мысли и идеи НАШИХлюдей переплелись с вашимитрадициями до той степени, что у вас не считается образованным человек, который не знаком с НАШИМ расовым наследием.

Еврейскиеремесленники и рыбакиВАШИ духовные учители и ВАШИсвятые, которым ВЫпоклоняетесь бесчисленными изображениями ВАШИХ икон и церквей, названных их именами.

Еврейская женщина — это ВАШ идеал материнства "Богородица".

А еврейский мятежник центральная фигура ВАШЕГО религиозного поклонения.

МЫ уничтожили вашихбогов, МЫотбросили все ваширасовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с НАШИМИсобственными традициями.

Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно МЫ васзавоевали". (Откровение личного биографа семьи Ротшильдов было опубликовано в журнале «The Century Magazine», January 1928, Volume 115, Number 3, Pages 346-350». Перевод на русский язык сделан профессором А. П. Столешниковым).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.