Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Подготовка маятника и уход за ним



 

Маятник, как и любой магический инструмент, требует определенного ухода и определенной настройки, о которых мы сейчас расскажем.

Приобретя маятник или сделав новый, его необходимо проверить на совместимость с вами. Эти же тесты рекомендуется периодически проводить с работающими маятниками, для того чтобы оценить их эффективность. Для этого проведите несколько тестов.

 

Первый тест

Расположите маятник перед собой. Закройте глаза и мысленно раскачайте маятник слева направо – из стороны в сторону. Откройте глаза и посмотрите на поведение маятника. Оно должно полностью соответствовать заданному вами ритму.

Во второй части теста необходимо раскачать маятник по кругу – по часовой или против часовой стрелки, давая импульс маятнику с закрытыми глазами.

Если вы добились поставленных целей – маятник вполне пригоден для работы. Если нет – очистите его и повторите тест.

Второй тест

При помощи второго теста вы определите, насколько высока ваша связь с маятником и насколько вы ощущаете энергии, проходящие через него.

Для теста вам понадобятся 5 конвертов, в которые вы положите монету, кусочек спички, денежную купюру, свой волос. Пятый конверт оставьте пустым.

Расположите конверты перед собой в ряд и при помощи маятника, которому вы задаете вопросы, определите, что в каком конверте лежит.

Если результат вашего теста будет 3 из 5 и выше, ваш маятник готов к работе. Но если ниже, то вам необходимо очистить его.

 

Очищение маятника

 

Очищение необходимо как новому маятнику, так и маятнику, который находится в работе. Как и любой физический предмет, маятник обладает собственной энергией, которая, вступая во взаимодействие с энергией других людей и объектов, может претерпевать изменения. Эти изменения поверхностны и легко поддаются корректировке.

Обычно достаточно подержать маятник под проточной водой в течение 2–3 минут, а затем, не вытирая, положить его в освященную соль минимум на час.

 

Освященная соль

Для создания такой соли вам понадобится обычная поваренная соль.

Обряд проводится на протяжении 3-х дней.

1 день. Прокалите соль на сковороде не менее 30 минут. После этого, не давая остыть, пересыпьте в ту емкость, в которой она будет храниться. В емкость положите золотую вещь. Это может быть украшение или что-то подобное, из чистого золота. Оставьте все это на сутки.

2 день. Через сутки достаньте золотую вещь из соли, прокалите ее на огне около 20 минут и засыпьте обратно в емкость. Также туда положите серебряную вещицу.

3 день. Достаньте серебряную вещь из соли, прокалите соль в третий раз на огне около 10 минут. Далее, пока соль остывает, расположите руки над солью, почувствовав тепло, которое от нее исходит. Медленно и размеренно дыша, подержите руки над солью около 10 минут. Соль готова.

Новый маятник рекомендуется носить с собой в течение одной-двух недель, чтобы он обрел более тесную связь с вашей энергией. Затем его необходимо хранить в удобном для вас месте, в деревянной шкатулке или кожаном чехле, ограждающем его от сторонних влияний.

Не рекомендуется кому-то давать в руки свой маятник – как для работы, так и просто «посмотреть». Но если такое произошло, протестируйте маятник или очистите его, убрав посторонний энергетический фон.

 

Кустарный маятник

 

Бывают ситуации, когда нет ни времени, ни возможности изготовить или применить маятник, изготовленный по всем правилам. А необходимость и важность совета, информации, которую можно получить при помощи маятника, чрезвычайно важна.

В этом случае вы можете использовать любой подвес, который хоть как-то напоминает маятник. Это могут быть болт или гайка, кольцо или кусок ветки, который вы подвесите на нить (ее тоже можно не приобретать, а взять кусок нитки из одежды).

Но и в этом случае вы должны понимать, что вам необходим не просто предмет, напоминающий маятник, а верно и корректно действующий инструмент.

Первое, что необходимо сделать после того, как вы создали такой маятник – это положить его в землю на 3–5 минут. Можете закопать его в цветочный горшок или землю под ногами, но важно, чтобы он был полностью изолирован от внешнего мира.

Затем, выкопав маятник, необходимо взять его в руки. Сложите их лодочкой, и, расположив их на уровне сердца, подышите на маятник. Делайте это медленно, но при этом выдыхайте с силой.

После проведите тест на работу. Если первый тест пройдет – ваш маятник вполне работоспособен.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.