Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Руническое мышление и предсказание



 

Знание рунических раскладов и значений рун – важные, но не определяющие составляющие правильного рунического предсказания.

Важно понять, как мыслит человек, оценивая реальность не с точки зрения процесса, а с точки зрения того, как этот процесс протекает во Вселенной.

Задача непростая, поскольку современному человеку не придет в голову назвать некоторые процессы, описанные рунами, именно таким образом. Но при этом, несмотря на столетия, нас, как и наших предков, все так же волнуют вопросы здоровья, любви, семьи, самореализации. Именно эти аспекты являются ключевыми, незыблемыми для нас. И именно они помогут вам лучше понять руны и то, что скрыто за этими символами.

Мы с вами, шаг за шагом, разберем все рунические расклады, приведенные в этой книге. И сделаем мы это для того, чтобы вы поняли, как именно стоит мыслить, предсказывая при помощи рун.

Ведь предсказание при помощи рун – это, прежде всего, построение логической цепочки, которая поможет вам донести информацию от руны к реальности.

 

1. Трехрунный метод (ситуация) [8]

1 – Сложившаяся ситуация.

Уже с первого взгляда на расклад нам ясно, что он содержит ошибку. Самообман, на который указывает руна, относится к самому вопросу. Вы выдаете желаемое за действительное, не желая видеть реальность. И последующие две руны укажут, в чем именно вы обманываете сами себя.

 

 

2 – Требуемое направление действий.

Причина самообмана в том, что вы излишне эмоционально подходите к ситуации. Эмоции – вот что мешает вам оценить реальность.

 

3 – Ситуация, которая последует за вашими действиями.

Руны предлагают вам обратиться к другу, партнеру, чтобы он дал вам совет и помог здраво оценить происходящее. Вы сами не справитесь с этой ситуацией.

 

Трехрунный метод (личность)

1 – Характеристика человека на данный момент времени.

Человек устал, он измотан, его силы на пределе. Он теряет концентрацию и напор и вот-вот остановится. Но не потому, что слаб или не готов получить желаемое, а потому что устал и не видит, что конец уже близок.

 

2 – Влияние обстоятельств или судьбы на человека.

Но он получил поощрение. Что-то произошло в его жизни, что прибавило ему сил и может дать возможность дойти до конца своего сложного пути.

 

3 – Ближайшие перспективы.

Испытания не закончены. Маленькая передышка – как лучик солнца, который выглянул из-за туч и вновь спрятался за ними. И только воля и упорство приведут его к победе.

 

Четырехручный метод

1 – Мы сейчас, нынешнее положение вещей.

Руна указывает на то, что причиной, которая подтолкнула нас к предсказанию, является задержка, затягивание ситуации. Хочется, чтобы все шло быстрее. Но руна указывает на то, что скорость развития ситуации вполне корректная. Впрочем, посмотрим на другие руны, чтобы оценить, насколько верна эта подсказка.

 

 

2 – То, что мешает в решении проблемы или в сложившейся ситуации. Указываются внешние и внутренние факторы.

Из предсказания этой руны мы видим, что помех нет. А мешают и торопят нас лишь эмоции и наше нетерпение.

 

3 – Способ направления сил и решения проблемы.

Необходимо больше времени уделять общению с людьми, окружающими, теми, кто вовлечен в ситуацию. Только они могут ускорить процесс и управлять им в полной мере.

 

4 – Новая ситуация, что последует после применения «силы».

И если мы последуем совету, полученному нами в ячейке № 3, то наступление желанного этапа не за горами. То есть мы получим то, что хотим.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.