Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Значения рун в магических практиках



 

Значения рун в магических практиках отличаются от значения рун, применяемых в предсказании. Давайте ознакомимся с тем, какие влияния будет оказывать та или иная руна, применяемая в магии.

 

Значение рун в прямом положении

 

Значение рун в оборотном положении

Слияние рун

 

Теперь вы познакомитесь с тем, как правильно объединить энергию рун, создав структуру влияния, которая поможет вам достичь намеченную цель. Ведь использование руны поодиночке – это своего рода произнесение слова. Несколько рун, собранные верно, – это предложение, обладающее не только большим смыслом, но и более высоким уровнем влияния.

Обычно сочетают от трех до двенадцати рун, создавая так называемые рунескрипты.

Вариантов сочленения рун пять. Все они предусматривают различные схемы реализации вашего магического действия даже с использованием одного и того же набора рун.

 

Настоящее развитие

 

 

Представляет собой движение сверху вниз. Данная ориентация является наиболее распространенной для тех вопросов, которые требуют работы с развивающейся ситуацией, для управления глубиной и ростом.

 

Настоящее разрушение

 

 

Движение рунескрипта, или его части, осуществляется снизу вверх.

Применим для разрушения негативных или нежелательных форм, как в настоящем, так и в будущем.

 

Прошлое

 

 

Движение рунескрипта происходит справа налево. Такое движение наиболее применимо в тех случаях, когда необходимо опереться на прошлое: наработки, связи, воспоминания. Или требуется разобраться с чем-то, что имеет давнюю историю.

 

Будущее

 

 

Движение рунескрипта слева направо. Применяется при работе с настоящим, направлено в ближайшее будущее по плоскости, без глубины и рассмотрения потенциала роста. Чаще всего применим для работы с материальным.

 

Настоящее

 

 

Такой метод слияния рун, когда все руны располагаются на базе одной, дополняя и видоизменяя ее, используется для тех действий, что направлены на влияния в настоящем времени (здесь и сейчас). Чаще всего применяются в физических и астральных рунескриптах.

 

Принцип слияния

 

Принцип слияния является одним из важнейших моментов при работе с рунами, поскольку, с одной стороны, слияние должно обеспечить перетекание энергии из одной руны в другую, тем самым обеспечивая плавность процесса. Но с другой стороны, рунические энергии не должны конфликтовать или мешать работе друг друга.

Вариантов слияния, как и направлений начертания рунескрипта, четыре.

• Верхнее слияние.

• Нижнее слияние.

 

 

• Левое слияние.

• Правое слияние.

 

 

Подсказки слияния

 

Когда вы начнете формировать рунические связи, создавать рунескрипты и рунические талисманы, вы заметите, что взаимодействия рун формируют «новые» руны – они как бы проступают новыми символами, которые образуются на связи уже существующих.

Эти подсказки – демонстрация тенденции развития вашего управления. Вы можете рассмотреть их значения по таблицам (если не помните) и увидеть, как именно будет реализован ваш рунескрипт и каковы возможные побочные эффекты от его применения.

В самих подсказках нет смысла, кроме подсказки, которой вам необходимо научиться пользоваться.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.