Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Приложение E. Высыпания на коже



 

Когда различные покраснения и гнойные высыпания болезни вспыхивают на теле, не останавливайте их. Это — яд в теле, который должен быть исторгнут. Препятствовать кожным высыпаниям — это снова бороться с усилиями природы провести полную уборку и заживление. Чем интенсивнее высыпания (ветряная оспа, корь, и т. д.), тем лучше для ребенка! Если тело находится в довольно чистом состоянии, и Вы следуете этим методам естественной терапии, то Вы можете видеть, что высыпание не столь тяжело, как Вы могли бы ожидать — потому что нет такого большого количества токсического мусора, который следует устранить из тела. В других случаях тело может быть хорошо покрыто кожными высыпаниями. Их не следует бояться, пока Вы готовы работать с природой.

Чтобы ускорить очистку тела, мы работаем с лихорадкой, помогая ей проделать свою работу. Влажная лихорадка — заживляющая лихорадка, а сухая может принести увечья и смерть! Вот объяснение из буклета доктора Кристофера «Лечение холодной простыней».

Эта программа (или идея) состоит в том, чтобы построить «искусственную лихорадку» или увеличить лихорадку, которую пациент уже имеет, до более высокой степени. Это делается для того, чтобы создать инкубационное состояние — заставить микробы болезни умножаться так быстро, как возможно. Микробы — это подарок Бога больному, который должен использоваться, чтобы ускорить заживление. Микроб — нейтрализатор, который живет на токсинах, слизи, ядах и грязи. Они прекрасные «мусорщики» природы. Мы должны работать с ними, но не против них. С влажной инкубацией они умножаются быстрее и быстрее. Чтобы жить они должны есть, и единственной вещью, которую они могут потреблять, является грязь тела! Когда весь мусор очищен, они уходят, потому что им больше не на чем жить.

Микроб не может потреблять, или жить на хорошей, живой структуре клетки. Если бы они могли это делать, тогда у нас должен был бы быть большой повод для страха! Но после вычищения тела от нашей болезни, которая является накопленным мусором, микроб заканчивает свою работу и оставляет нас с заживляющим кульминационным моментом.

Если мы принимаем прививки, инокуляции и/или пероральные препараты, чтобы убить микробы, то мы рушим цели природы. Это похоже на забастовку мусорщиков в большом городе. Мы видели такое несколько раз в наших путешествиях, и в одном большом городе примерно три тысячи тонн мусора складывались на улицах каждый день. Какая зловонная грязь! Когда мы убиваем наших мусорщиков (микробы) в человеческом теле, у нас все еще остается первоначальная, оригинальная грязь, которую они пытались потреблять, плюс непрерывные пополнения грязи, плюс трупы всех микробов, которых мы убили.

Это заставляет сердце перетруждаться, пытаясь прокачать грязь через систему, вытаскивая кальций из всего, что можно, чтобы помочь в этой дополнительной работе. Тогда, когда мы сталкиваемся с дефицитом кальция, мы можем заболеть ревматической лихорадкой (получить «ревматическое сердце» и ослабленное тело), что может даже однажды перейти в полиомиелит, инсульт, рассеянный склероз, мышечную дистрофию и т. д., и т. д. Состояние ревматизма приводит к дефициту кальция, который может бездействовать в течение многих лет, и затем, с новой потерей кальция в недалеком будущем, может развиться в одну из этих болезней.

Мы хотим построить лихорадку влажностью с такой скоростью, которая только возможна. Сухая лихорадка — это убийца, вызывающий полиомиелит, воспаление головного мозга, и т. д., но влажная лихорадка может стать намного выше и, если используется должным образом — работая с микробами — может делать только добро. Как «Производителем» и предназначено для человеческого тела.

Проверьте пациента на отсутствие запора. Также, если лихорадка довольно высока, используйте клизму из отвара котовника. Все отвары делаются с чайной ложкой травы на 250 мл стакан кипятка дистиллированной воды, или 30 г травы на пол-литра кипятка дистиллированной воды(это лучший вариант, но можно, конечно, и просто кипяток очищенной воды; прим. пер.). Вылейте кипящую воду на травы, покройте чем-то и настаивайте в теплом месте 15 — 20 минут, отожмите и используйте после того, как отвар остынет. Никогда не используйте алюминиевую или медную кухонную посуду — используйте стеклянный стакан, нержавеющую сталь, эмалированную посуду, фарфор без трещин.

Поставьте клизму охлажденного отвара в прямую кишку, и оставьте отвар внутри максимально долго. Таким образом, свободные фекалии будут исторгнуты. Кроме того, используйте помощь кишечнику, упомянутую как «Формула нижнего отдела кишечника» ранее по тексту, либо в конце этой книги, или комбинацию китайского ревеня(china rhubarb combination).

Водная Терапия: После того, как кишечник вычищен, поместите ребенка в ванну с очень теплой водой — такой по температуре, какую может вытерпеть ребенок, и держите его в ванне, сохраняя ее горячей (очень теплый) максимально долго. Давайте ребенку пить много горячего (теплого) отвара тысячелистника и/или отвара листьев малины обыкновенной, пока он находится в ванне — это заставить его много потеть. Процедуры быстрее принесут яды к поверхности. Быстрые и сильные высыпания и прорывы гнойников на коже сократят период болезни на множество дней.

Когда наступит время вынуть ребенка из ванны, оботрите всю поверхность его тела губкой, вымоченной в холодной воде. После этого не вытирайте ребенка, а на мокрого оденьте ночную одежду из натуральных тканей и уложите спать. (Обязательно высушите голову, если не используется ночной колпак.) Сырость будет способствовать тому, чтобы яды шли на поверхность, производя искусственную лихорадку, которая обеспечит высыхание одежды к тому времени, когда ребенок проснется утром. (См. буклет о Лечении холодной простыней.)

Утром хорошо вымойте ребенка губкой, замоченной в раствор яблочного уксуса и дистиллированной воды, смешанные 500. Оденьте его в чистую ночную одежду, смените постельное белье, дайте ему немного овощного или фруктового сока и позвольте вернуться в кровать на некоторое время. Когда он почувствует себя хорошо и достаточно энергичным, позвольте ему вернуться к его обычным занятиям. Держите его на соке и/или зрелых фруктах, дистиллированной воде, каше из ржавого вяза, отваре или зеленом напитке окопника. (См. книгу Dr. Kirschner, M.D.'s «Nature's Healing Grasses», H.C. White Publications, page 116)

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.