Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Tanzanite Executive Suites



В самом сердце города расположен идеальный выбор для любого туриста – отель Tanzanite. Роскошные номера оборудованы концдиционерами, которые будут спасать Вас от настоящего африканского зноя. Живописный вид из окна, роскошная гостинная и олично оборудованная кухня – вот что ждет гостей отеля Tanzanite. Можете забыть про скуку, ведь здесь есть оздоровителный клуб, занятия аэробикой, а также отправится исследовать окрестности. Ведь рядом находится тропический пляж и залив Ойстер. Международный аэропорт находится в 10 км от отеля, так что можно не бояться опоздать на самолет!


 

Хаммамет.Тунис. Африка

Замечательный морской курорт на берегу Средиземного моря – Хаммамет – вот что поможет Вам развеять скуку и окунуться в потрясающую атмосферу отдыха в Тунисе. Ведь город просто окружен апельсиновыми и гранатовыми рощами, омывается зелеными волнами и славится своими песчаными пляжами. Одна из главных достопримечательностей города – это международный культурный центр, построенный на земле римского аристократа. Здесь ежегодно проводится международный фестиваль и если Вам посчастливиться его посетить, Вы точно не пожалеете! Кроме того Вы можете посетить форт в западной части города и даже взглянуть на резиденцию президента, так что ваш отдых в Хаммамете точно не будет скучным!

The Russelior Hotel & Spa

Отель Russelior подарит Вам просто сказочный отдых в Тунисе. Ведь здесь в вашем распоряжении отдельный пляж, спа-центр, бассейны, роскошный вид из окна. Почувствуйте всю прелесть отдыха в Африке благодаря номерам с гидромассажной ванной и кондиционерами. Именно в ресторане Bonzai Вы сможете наслаждаться шедеврами азиатской кухни, или слушать живую музыку в пиано-баре Les Aromes. При желании можно даже посещать кулинарные курсы, поиграть в гольф или совершить увлекательную прогулку до пристани, которая находится всего на растоянии 100м.

Iberostar Solaria

Отель Iberostar Solaria заставит Вас полюбить отдых в Хаммамете на всю жизнь! Именно этот отель располагает собственным пляжем, современным спа-салоном и фитнес-центром, несколькими бассейнами. Просторыне и уютные нмоера оснащены по последнему слову техники, чтобы вы смогли чувствовать себя как дома! В ресторане отеля можно отведать блюда туниской кухни или отдать препочтение традиционному «шведскому столу». Сад отеля с бассейном, пещерами, горками станет вашим любимым местом релакса. А при желании можно пройти водные процедуры или посетить хаммам, сауну. А где еще вы сможете заняться стрельбо из лука, поиграть в футбол, бильярд или гольф?

Iberostar Averroes

Если Вы планируете пляжный отдых в Хаммамете, то отель Iberostar Averroes – это именно то, что Вам нужно! Современные номера с балконами, кондиционерами и спутниковым ТБ позволят Вам окуунться в атмосферу настоящего африканского релакса. Разнообразить свой досуг можно, посетивк бассейны и спа-центр. Недалекот от отеля расположены поля для гольфа, где можно увлекательно скоротать время. Отведайте аппетитные блюда африканской кухни в одном из трех ресторанов и не пожалеете! В общественных зонах гостиницы есть доступ к интернету, так что отрезаны от мира Вы точно не будете!


 

Охрид. Македония европа

Жемчужина современного туризма, выросшая на месте греческой колонии и впитавшая все величие древней греческой культуры и современных болгарской, турецкой, циганской и албанской – вот, что поможет Вам избавиться от скуки и получить массу новых впечатлений. Так что отдых в Охриде – это чудесно! Ведь именно здесь можно увидеть древний античный театр, Базилика Св. Софии, мечети и монастыри с неповторимой архитетурой и историей, посетить впечатляющую крепость Самуила и насладиться роскошными пейзажами Охридского озера. А отели Охрида подарят Вам приятный релакс в домашней атмосфере. Поездка в Македонию подарит Вам массу удвольствия и чудесных воспоминаний, так что не теряйте времени зря!

Villa Passage

Вилла Passage – это не просто отель, а еще памятник истории Македонии, так что ваш отдых в Охриде будет по-настоящему интересным. Просторные номера отлично оформлены и оснащены по последнему слову техники, чтобы дарить своим гостям cказочный отдых после долгого и насыщенного дня. Вас ждут увлекательные прогулки до Охридского озера, которое находится неподалеку! А при желании можно взять напрокат автомобиль или велосипед и исследовать окрестности на более далеких расстояниях. До аэропрта всего 10 км, так что шансов опоздать на самолет у вас практически не будет! Отель Passage сделает ваш отдых в Македонии незабываемым!

Villa Sveti Gorgi

Отель Sveti Gorgi – это настоящий подарок для путеешственника, который находится в самом центре Охрида. Светлые номера с кондиционерами и ЖК-телевизорами подярят своим гостям настоящую домашнюю атмосферу. Неподалеку находится озеро с галечным пляжем, а также рестораны, где можно овтедать деликатесы македонской кухни и бары на пляже. При желании можно взять нарокат лодку или велосипед, поиграть в волейбол. Сотрудники отеля с радостью помогут Вам организовать экскурсии, например в монастырь Святого Наума или горный район. Аэропорт находится на растоянии 15 км от отеля, а путешественники на авто могут парковаться в гостинице бесплатно.

Villa Milka

Разве может отдых в Македонии не быть чудесным в отеле с названием Villa Milka? Его комфортабельные номера с отдельными балконами и кондиционерами, ЖК-телевизорами и бесплтаным Wi-Fi подарят Вам замечатлеьный релакс в уютной обставноке. Туристы с авто могут воспользоваться бесплатнйо частнйо парковкой, а при желании можно взять напрокат велосипед. Гостиница находится неподалеку от центра города, а до аэропорта всего 20 минут езды. Кафе-бар отеля порадует своих гостей прохлаждающими напитками в приятной и рассалбляющей атмосфере.


 

созополь Болгария Европа

Старейший болгарский город, который докажет своим гостям, что отдых в Болгарии – это настоящий клондайк приятного и полезного! Поездка в Созоопль – мечта любого поклонника бронзового загара и любителей водных видов спорта. Кроме того в городе находится более 600 ресторанов, таверн, баров, дискотек, развлекательных центров, которые сделают ваш отдых в Созополе невероятно насыщенным! Можете не сомневаться, отели Болгарии славятся на весь мир качеством своих услуг и отличными условиями проживания. Так что, если Вы мемтаете окунуться с головой в атмосферу настоящего отдыха – покупайте билеты в Созополь!

Hotel Garden Beach

Что может быть лучше, чем пляжный отдых в Болгарии? А именно отдых в Созополе? Да еще и в отеле Garden Beach! Это уже просто предел мечтаний! Ведь расположен он у песчаного пляжа и недалеко от кемпинга Gradina. Дизайнерски оформленные номера оснащены всеми благами цивиллизации для вашего комфортного проживания. Отель окружен ресторанами и шедеврами архитектуры, так что увлекательные прогулки Вам обеспечены. Можна посетить бар у бассейна или бассейны на территории отеля. Круглосуточная охрана позволит Вам чувстваовать себя в безопасности, так что ваш отдых в Болгарии будет максимально спокойным.

Martinez Aparthotel

Мечтаете жить на одном из лучших пляжей Болгарии? Тогда отель Martinez к вашим услугам! Современное оформление номером с элегантной мебелью и всеми удобствами окунет Вас в атмосферу уюта и комфорта. Именно здесь Вы будете жить в окружении садов и пальм. Каждое утро Вас ожидает питательный завтрак «шведский стол», как в принципе обед и ужин, где Вас ждут не только лучшие блюда болгарской кухни, но и привычные деликатесы. Сотрудники отеля с радостью помогут гостям выбрать интересный маршрут для прогулок или организовать экскурсии. Не сомневайтесь, отель Martinez подарит своим гостям потрясающийо тдых в Болгарии.

Villa List

Фешенебельный отель Villa List, который расположен неподалеку от центрального городского пляжа. Именно здесь Вы будете жить в просторных номерах с балкономи и отдельными ванными комнатами, любуясь видом на морские пейзажи или сад. Ресторан отеля порадует своих гостей болгарскими национальными блюдами – просто пальчики оближешь! А вечером можна расслабиться в баре у бассейна или в лаундж-баре. Разнообразить свой досуг можно посетив фитнес-центр или паровую баню. Старый город находится в 2-х шагах от отеля, так что скучать Вам точно не придется!


 

Пусан. Южная Корея. Азия

Если Вы планируете поездку в Корею, то добро пожаловать в Пусан! Это настоящий рай для туриста на берегу живописного Корейского пролива. Именно здесь ежегодно проводится знаменитый Международный Пусанский кинофестиваль, который привлекает в город гостей со всех уголков мира. Здесь созданы просто райские условия для любителей пляжного отдыха и бронзового загара. Кроме того отдых в Пусане подарит Вам возможность посетить многочисленные музеи города, студенческие театры, кафе, бары и рестораны, а природный парк Тхэджондэ, который находится на отдельном острове покорит ваше сердце навсегда! Отели Пусана позаботятся о вашем отдыхе и релаксе и порадуют настоящим корейским гостеприимством! Не теряйте времени зря, покупайте билеты в Пусан и наслаждайтесь!

Sunset Business Hotel

Настоящий образец стиля и комфорта – это отель Sunset, который расположен еще и вдоль пляжа Хэундэ Пусана. Можете смело планировать семейный отдых в Корее, ведь проживание детей до 8 лет бесплатно. Роскошные номера с концдиционерами и элегантным оформлением позволят Вам чувствовать себя максимально комфортно и приятно. Разнообразить свой досуг можно, посетив караоке или насладиться тайским массажем. Если поездка в Пусан касается бизнеса, к вашим услугам бизнес-центр отеля. Отведать шедевры местной и западной кухни можно в ресторане отеля, а широкий выбор коктейлей ожидает Вас в баре.

Paradise Hotel Busan

Если Вам нужен потрясающий отдых в Пусане – добро пожаловать в отель Paradise Busan. Где еще Вы сможете испытать свою удачу в казино, поплавать в открытом бассейне, поиграть в гольф или посетить спа-салон на свежем воздухе? Просторные и уютные номера позволят Вам чувствовать себя как дома и любоваться морскими волными из окна. Рестораны отеля, которых здесь представьте себе 12, предложат своим гсотям блюда на любой вкус и практически любой кухни мира! Рядом с отелем есть магазины беспошлинной торговли, так что можно ловить момент и экономить!

Busan Lotte Hotel

Отель Busan Lotte подарит Вам именно тот отдых в Корее, о котором Вы мечтали! Ведь здесь в вашем распоряжении многочисленные рестораны на любой вкус, магазин, казино и конечно же бесплатный Wi-Fi. Гостиниц расположена в 25-ти минутах езды от известных пляжей Хэундэ и Кваналли, а до станции метро идти всего 5 минут. Комфортабельные номера отеля, которые кстати обслуживаются круглосуточно, оснащены всем необходимым для вашего комфортного и приятного проживания. Ваш отдых в Пусане просто не сможет быть скучным, ведь в этом отеле можно поиграть в гольф ил сквош, почетить тренажерный зал или бассейн.


 

Бейрут. Ливан Азия

Поездка в Бейрут никого не оставит равнодушным, ведь это один важнейших и известнейших городов Ближнего Востока, а еще столица и культурный центр Ливана. Здесь вы увидите и современные небоскребы и древние архитектрные шедевры, что создает впечатление смешения эпох и культур. Отдых в Бейруте – это еще и уникальная возможность посетить один из многочисленных музыкальных фестивалей, которые привлекают в город звезд мирового уровня и зрилетей со всего света! Многочисленные магазины и рестораны, бары и дискотеки просто не позволят здесь сосокучиться, а отели Бейрута уже давно славятся роскошными условиями проживания и отличным сервисом. Так что будьте уверенны, поездка в Ливан – это всегда интересно и доступно!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.