Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Constance Ephelia Resort



Фешенельный отель Ephelia, окруженный белыми песчаными пляжами и кристально чистой водой Индийского океана – вот что сделает ваш отдых на Сейшелах просто потрясающим! Отдыхайте на полную катушку, ведь здесь есть 7 современных ресторанов, 5 больших бассейной, 6 баров и множество бутиков. В каждом номере есть отдельный сад и ванная комната, а вид из окна – ну просто глаз не отведешь! Если Вам не сидится на месте, можно играть в теннис, сквош, заняться сноркерлингом. Доверьте свою красоту и здоровье спа-салону и сауне отеля и не пожалеете! При желании можно посетить национальный парк Морн, находящийся неподалеку.

Demeure de Cap Macon

Неужели Вам не хочется пожить в тропических джунглях, любуясь на океанские просторы? Тогда к вашим улугам отель Demeure de Cap Macon, который находится всего в 150 м от пляжа Ан-Форбан. Роскошные номера с классическим оформлением оснащены всеми дсотижениями цивиллизации, чтобы дарить своим гостям комфорт и уют. Можно готовить еду в отдельной кухне или на барбекю, а при желании посетить ресторан на территории отеля. До ближайшего аэропорта 15 км, так что можно не бояться оппоздать на самолет. Не сомневайтесь, отель Demeure de Cap Macon – подарит Вам именно тот отдых в Маэ, о котором Вы мечтали!

 

Анталья. Турция. Евпропа

Турция – это не просто один из ближайших заграничных курортных оазисов, но еще и гарантия отличного отдыха, так что поездка в Анталью станет только очередным подтверждением этого! Ведь именно здесь Вы сможете насладиться всеми прелестями древней турецкой архитектуры, посетить множество парков и водопадов. Кроме того, рядом с городом находится горнолыжная трасса, так что отдых в Анталье привлекает не только любителей бронзового загара, но еще и лыжников со всех уголков. А отели Антальи заставят Вас влюбиться в отдых в Турции раз и навсегда, ведь своим современным оформлением, комфортом и отличным качеством услуг они способны удовлетворить любого путешественника. Не сомневайтесь, поездка в Анталью – это то, что Вам нужно!

Rixos Downtown

Все отели Турции как на подбор радуют туристов отличными условиями проживания и хорошим сервисом, но отель Downtown Rixos еще и находится рядом с пляжем Коньялты в окружении экзотических садов.Именно здесь вы найдете 8 ресторанов, собственный пляж и бассейн. Развлечься в отеле можно посетив теннисный корт или тренажерный зал. Просторные номера отеля с ярким оформлением и отдельными балкнами с видом на море или роскошную панораму города подарят своим гостям замечательный релакс. Сотрудники отеля с радостью помогут Вам с выбором маршрута или организацией экскурсий, чтобы сделать ваш отдых в Анталье максимально насыщенным.

Ramada Plaza Antalya

Прикоснитесь к турецкой истории благодаря отелю Ramada Plaza, который находится непожалеку истоического района Анталии. Роскошный вид из окна на горы или море, современный спа-центр с бассейном, 3 ресторана с широким выбором блюд – вот что сделает ваш отдых в Турции незабываемым! Вы также можете посетить сеансы массажа или релаксировать в турецкой бане. Традиционный «шведский стол» ожидает гостей отеля 3 раза в день. А каждую неделю вечером проводятся развлекательные мероприятия. Городской музей Анталии и минатер Кесик находятся неподалеку, так что увлекательные прогулки Вам обеспечены.

Tuvana Hotel

В историческом сердце Анталии расположен настоящий подарок для туриста – отель Tuvana. Окунитесь в атмосферу древней Турции благодаря оформлению номеров, которые еще и оснащены всем необходимым для вашего комфортного проживания. Каждое утро гостей отеля ждет питательный завтра «шведский стол». А ресторан отеля побалует своих посетителей блюдами из свежих морепродуктов и шедеврами турецкой кухни. Ворота Адриана и пляж Коньяалты находятся неподалеку от отеля, так что скучать здесь Вам не придется! При желании гости отеля могут воспользоваться бесплатной частной парковкой.


 

Львов. Украина.

Львов – один из самых интересных и древних городов Украины, который своим неповторимым имиджим и энергетикой ежегодно притягивает тысячи гостей. Ведь отдых во Львове запомнится Вам на всю жизнь! Где еще вы сможете увидеть 60 музеев, 10 театров или посетить один из ста ежегодных фестивалей? Кроме того, Вы сможете наслаждаться просто прогуливаясь по тихим и старинным львовским улочкам, ведь шедевры архитектуры здесь на каждом шагу. А после долгого и насыщенного дня отели Львова позаботяться о вашем отдыхе в приятной обстановке. Поездка во Львов – это уникальная возможность увидеть всю прелесть украинской культуры воочию!

Винтаж Бутик Отель

Отель Vintage Boutique предоставит своим гостям уникальную возможность проживания в самом историческом сердце Львова. Окунитесь в его древнюю атмосферу благодаря зданию 19-го века, но которое удивит Вас и вполне современными благами цивиллизации. Вы сможете воспользоваться бесплатной парковкой отеля и Wi-Fi. Светлые номера отеля оформлены в ретро стиле и оснащены всем необходимым для вашего комфортного проживания. Ресторан отеля порадует своих гостей лакомствами французской и итальянской кухни, ну и конечно широким выбором вин. Все главные достопримечательности Львова находятся неподалеку от отеля, так что ваша поедзка во Львов будет максимально насыщенной впечатлениями!

Nobilis Hotel

Новый и «свежий» отель Nobilis, который открылся в 2011 году, уже успел завоевать любовь гостей Львова. Именно здесь в вашес распоряжении фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и современный оздоровительный центр. Шикарные номера с аникварной мебелью оснащены по последнему слову техники чтобы дарить своим гостям комфорт и уют. Каждое утро в ресторане отеля Вас ожидает традиционный завтрак «шведский стол», а на протядении дня можно заказать аппетитные блюда украинской кухни. Автобусные останвоки находятся на расстоянии 500 м, так что добраться до аэропорта или дальних районов города не составит труда! Площадь Рынок и здание Палаццо Бандинелли находятся в 2-х шагах от отеля.

Опера Отель

Ваш отдых в Львове будет действительно приближен к высокому исскуству благодаря отелю Опера. Мастрески оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и спуниковым\кабельным телевидением подарят своим гостям релакс в тихой и уютной атмосфере. В ресторане отеля можно наслаждаться любимыми блюдами и роскошной панорамой города. Гости отеля могут воспользоваться бесплатной парковной и услугами массажиста. Именно здесь в ресторанах можно увидеть даже настоящее музыкальное выступление. Отель Опера сделает ваш отдых в Украине просто незабываемым!


 

Канди. Шри-Ланка. Азия

Экзотическая и яркая, удивительная и очаровательная Шри-Ланка уже давно стала просто магнитом для туристов со всех уголков земного шара, а отдых в Канди – это настоящий подарок! Ведь именно здесь находится знаменитый храм Зуба Будды, который входит в комплекс королевского дворца. Кроме того Вы сможете посетить ежегодный фестиваль народного искусства или увидеть многочисленные традиции и ритуалы храма. Отдых в Канди подарит Вам еще и возможность посетить один из крупнейших в Азии ботанических садов и наслаждаться неповторимой архитектурой города в викторианском стиле. Отели Канди окунут своих гостей в атмосферу уюта и комфорта, так что релакс в приятнйо атмосфере Вам гарантирован. Не сомневайтесь, туры в Шри-Ланку – это роскошь доступная каждому.

Hotel Casamara

В самом центер Канди спрятался настоящий подарок для туриста – отель Casamara, который расположен еще и возле озера Канди и Храма Зуба Будды. Где еще Вы найдете бар на крыше, открытый бассейн, русторан шринланскийской, китайской и западной кухни.Комофортабельные нмоера с отдельной ванной, мини-баром, концдиционером сделают ваш отдых в Канди максимально комфортным. Можна воспользоваться услугами праченой и гладильной, а также взять напрокат автомобиль. Большой торговый центра Kandy City Centre находится в 2-х шагах от отеля. Так что ваша поездка в Шри-Ланку будет просто потрясающей!

Amaya Hills Kandy

Беспроигрышный вариант для любого туриста – отель Amaya Hills Kandy, из окон которого можна любоваться на изумительные лесные пейзажи. Здание в лучших традициях архитектуры Шри-Ланки расположено в "Культурном треугольнике". К вашим услугам ресторан, современный спа-салон, открытый бассейн. Комфортабельные номера с ЖК-телевизорами и собственными балконами сделают ваш отдых в Шри-Ланке максимально приближенным к домашней атмосфере. Разнообразить свой досуг можно, посетив тренажерный зал или играя в бильярд и сквош. Ресторан Rasawasala порадует своих гостей шедеврами местной кухни – просто пальчики оближешь!

Mahaweli Reach Hotel

Фешенебельный отель Mahaweli Reach подарит Вам именно тот отдых в Шри-Ланке, о котором Вы мечтали! Любуйтесь на живописные горные пейзажи из окон номеров, оснащенных всем необходимым для вашего комфортного и приятного проживания. Где еще в вашем распоряжении будет аюрведический фитнес-центр и большой бассейн? Если отдых в Канди Вы планируете совмещать с бизнесом, к вашим услугам бизнес-центр отеля. Разнообразиь свое времяпровождение можно, взяв напрокат велосипеды или занявшись водными видами спорта и гольфом. В ресторане отеля можно наслаждаться деликатесами местной и интернациональной кухни под «живые» выступления.


 

Гуанчжоу . Китай. Азия

Гуанчжоу – один из крупнейших центров истории и культуры Китая, цветущий и очаровывающий своих гостей! Так что если вы планируете отдых в Китае, поездка в Гуанчжоу – это прекрасная возможность познакомиться со всеми прелестями этой замечательной страны. Именно здесь вы сможете увидеть знаменитый парк Юэсю, грандиозную телебашня Гуанчжоу, Храм Предков, колоритный рынок Цинпин и многие другие визитные карточки города. А отел и Гуанчжоу позаботятся, чтобы после долгого и насыщенного дня гости города смогли отдохнуть в приятной атмосфере и максимально комфортно. Не сомневайтесь, отдых в Гуанчжоу это «по умолчанию» отлично!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.