Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

The Royal Riviera Hotel Doha



Роскошный отель Royal Riviera Doha на набережной Корниш да еще и с умопомрачительным видом на Персидский залив сделает ваш отдых в Дохе просто сказочным. Ведь здесь в вашем распоряжении бассейн на крыше, бесплатный Wi-Fi и современный тренажерный зал. Вы будете жить в светлых и просторных номерах с ковровым покрытием и отдельной ванной. Шедевры арабской кухни и традиционные блюда можно отведать в ресторане International. Можно совершить увлекательную прогулку по окрестностям и до рынка Вакиф, находящегося по близости, а до торгового центра всего 10 минут езды, так что ваш отдых в Дохе будет невероятно насыщенным.

Concorde Hotel Doha

Чудесный отдых в Катаре станет реальностью благодаря отелю Concorde Doha. К вашим услугам ресторан, бесплатная парковка, открытый бассейн, современный фитнес-центр. Комфортабельные номера отеля оснащены современными кондиционерами и надежными сейфами, чтобы гости отели могли спокойно расслабиться в приятной атмосфере. Утром здесь подают питательный завтрак по системе «шведский стол». И не забудьте отведать шедевры интернациональной кухни в ресторане The Olives.Знаменитый рынок Сук-Вакиф и набережная Корниш находятся в нескольких минутах езды от отеля.

Governor West Bay Suites And Residence

Если отдых в Дохе Вы планируете совмещать с бизнесом, то отель Governor West Bay Suites and Residences – это идеальный выбор. Изысканные номера с потрясающим видом на город или Персидский залив оснащены по последнему слову техники, чтобы Вы чувствовали себя как дома! Вы будете жить в 2-х минутах ходьбы от городской аллеи и набережной, так что увлекательные прогулки Вам обеспечены. Сотрудники отеля с радостью помогут Вам выбрать правильный маршрут или организовать экскурсию. Аэропорт находится в 15-ти минутах езды от отеля.

Кота-Кинабалу Малайзия Азия

Если Вы думаете, что знаете Азию как свом пять пальцев, то поездка в Малайзию – это именно то, что сможет Вас удивить! А отдых в Кота-Кинабалу заставит даже самых опытных туристов влюбиться в эту страну раз и навсегда. Именно здесь Вы сможете насладиться прогулками на необычайно красивой набережной и увидеть сувенирный "филиппинский рынок". А национальный парки Тунку-Абдул-Рахман и Палау-Тига просто грех не посетить! Отдых в Кота-Кинабалу – это еще и шанс понежиться на роскошных пляжах и убедиться в том, что отели Малайзии ничем не устпуают лучшим европейским! Будьте уверенны, поездка в Кота-Кинабалу подарит Вам потряающие впечаления и яркие воспоминания!

Hyatt Regency Kinabalu

Настоящий подарок для туриста – отель Hyatt Regency – находится в самом центре города и славится не только отличным сервисом или условиями, но еще и роскошным видом из окна на море. Именно здесь в вашем распоряжении 4 бара и ресторана и даже бассейн. Просторные номера отеля с модерным оформлением, надежным сейфом, ЖК-телевизором, отдельным ванными сделают ваш отдых в Малайзии просто сказочным. Доверьте свою красоту и здоровье фитнес-центру и спа-салону отеля и не пожалеете! Кроме того, в отеле Вы можете воспользоваться услугами прачечной, обмена валют и экскурсионного бюро. А в кафе и ресторанах отеля можно полакомиться местной или традиционной кухней и даже свежей выпечкой.

Marina Vacation Condos @ Marina Court Resort Condominium

Мечтаете жить прямо у набережной и любоваться морскими пейзажами из окна? Тогда добро пожаловать в отель Marina Vacation Condos! Где еще Вы найдете корты для сквоша, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, тренажерный зал? А каждый не только погрузит Вас в атмосферу уюта и комфорта, но и порадует оригинальной мебелью и отдельными гостиной и столовой. Вы будете жить неподалеку от известного филлипинского рынка, так что увлекательные прогулки Вам обеспечены. Можете смело планировать семейный отдых в Кота-Кинабалу, ведь в гостинице есть даже детская площадка. А до международного аэропорта всего 30 минут езды.

The Pacific Sutera

Отдых в Кота-Кинабалу станет просто сказкой вместе с отелем Pacific Sutera. Ведь здесь в вашем распоряжении огромное поле для гольфа и боулинг-центр, открытый бассейн и роскошный вид из окна. В каждом номере с французскими окнами и сейфом Вы будете чувствовать себя как дома! Разнообразить свой досуг можно, посетив фитнес-центр или сеанс массажа, небольшой кинотеатр или экскурсионное бюро. Если отдых в Малайзии Вы планируете совмещать с работой, можно воспользоваться даже бизнес-центр отеля. Ресторан отеля побалует своих гостей шедеврами западной и малайзийской кухни, а всевозможные напитки можно заказать в баре.


 

Чикаго Сша Америка

Удивительный и неповторимый Чикаго – «Город ветров» и гангстеров, вот что сделает ваш отдых в США действительно особенным. Ведь это не просто город – это «родина» Квартала небоскрёбов, знаменитой «Уиллис-Тауэр», Чикаго Луп и скульптурных работ Пабло Пикассо. Отдых в Чикаго заветная мечта любителей отличнйо музыки, ведь здесь ежегодно проводятся джазовые и блюзовые фестивали. Чикаго – это еще и центр театральной жизни США, так что вы просто обязаны посетить театр или студию. А по здешним музеям и выставкам можно гулять часами! Транспортная система города и отели Чикаго позволят даже неопытным путешественникам приятно и комфортно провести время! Не теряйте времени зря, ведь отдых в Чикаго – это роскошь, доступная каждому!

Congress Plaza Hotel

Прикоснитесь к истории Чикаго благодаря отелю Congress Plaza, который находится возле Миллениум-парка и Института искусств. В вашем распоряжении просторные номера с ЖК-телевизорами, принадлежностями для чая и классическим оформлении, так что ваш отдых в Чикаго будет приятным и нескучным. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться услугами фитнес-центра, парикмахерской, игровой комнатой, химчисткой. В ресторанах отеля можно отведать традиционные блюда американской кухни – просто пальчики оближешь! Отель находится рядом с Чикагским симфоническим оркестром и Уиллис-тауэр, так что увлекательные прогулки Вам обеспечены!

Central Loop Hotel

Если Вы мечтаете жить в культурном и деловом центре Чикаго, тогда добро пожаловать в отель Central Loop. Все номера отеля с оригинальной мебелью, пуховыми одеялами, рабочими столами просто созданы, чтобы дарить комфорт и уют, а еще и обслуживаются круглосуточно. Именно здесь в ресторане и пабе Elephant & Castle можно наслаждаться блюдами британской и американской кухни. Если отдых в Чикаго Вы планируете совмещать с бизнесом, то в вашем распоряжении бизнес-центр отеля. А сотрудники отеля с радостью помогут Вам с организацией экскурсий и свободного времени.

Trump International Hotel & Tower Chicago

Вам нужен особенный отдых в Чикаго? Значит отель Trump International Hotel & Tower Chicago именно для Вас, ведь он сам по себе уже достопримечательность! 92 этажа, шикарные номера с отдельными ванными, полностью оборудованными кухнями, потрясающий вид их окна – вот, что сделает ваш отдых в США незабываемым. Отведайте шедевры американского меню ресторана Sixteen и наслаждайтесь уютной атмосферой суши-бара Rebar. Где еще Вы найдете настоящий клуб здоровья и спа-салон с широким выбором оздоровительных процедур. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города, так что скучать здесь Вы не будете!


 

Ниагара-Фолс. Канада. Америка

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.